Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Я в курсе этого. Просто на 32-х битной семерке нагрузка на проц была в районе 2-4 %, а тут на кодеке от Cyberlink 20%. Да и торможение видео при вызове меню правой кнопки мыши тоже ведь не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет... Может я один такой счастливчик? Уже последние 2 недели Вьюверь не отображает погоду. Выскакивает сообщение что то вроде " :excl: ошибка метеоданных" :blink:

Пользуюсь лицензионным DVBViewer, до этого полгода всё нормально работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе этого. Просто на 32-х битной семерке нагрузка на проц была в районе 2-4 %, а тут на кодеке от Cyberlink 20%. Да и торможение видео при вызове меню правой кнопки мыши тоже ведь не есть хорошо.

А не пробовали во время просмотра нажать правую кнопку мыши и зайти в ( вид - фильтры - Cyberlink) и поставить именно там галочку на DXVA а не в настройках программы? :rolleyes: Изменено пользователем Dser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ искать нужно в драйвере видеокарты, дальше поставить полноценный кодек ACROSOFT вместо CyberLink 11.И должно все работать как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кодек такой ACROSOFT? Из новых? В пакет кодеков HDPack2.4 входит кодек ArcSoft. А ваш ACROSOFT даже гугл не знает.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Да верно опечатка вышла ArcSoft.TotalMedia Я на сайте у себя выкдладывал и то кто хочет могут СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Dser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, дрова последние 285.62. А какую версию лучше ставить? На счет Cyberlink 11 такая ситуация. Я установил Power DVD Ultra 3D 11.0.2024.53, но DVBViewer кодеков не видит. Я не то ставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, дрова последние 285.62. А какую версию лучше ставить? На счет Cyberlink 11 такая ситуация. Я установил Power DVD Ultra 3D 11.0.2024.53, но DVBViewer кодеков не видит. Я не то ставлю?

Папробуи етот кодек

http://forum.doom9.org/showthread.php?t=156191

Мои config

Win7 x64

DVBViewer 4.9

H.264 CoreAVC

Mpeg2 LAV Filter

Audio ffdshow

Video GF430GT driver 290.36

DirectX June 2010

EVR Custom Render

Всё идёт как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папробуи етот кодек

http://forum.doom9.org/showthread.php?t=156191

Мои config

Win7 x64

DVBViewer 4.9

H.264 CoreAVC

Mpeg2 LAV Filter

Audio ffdshow

Video GF430GT driver 290.36

DirectX June 2010

EVR Custom Render

Всё идёт как часы.

privet , izvini drug ,no skolko iskal ,nasol tolko draiver 285.62 ... a cto plohovo oni imeet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь вылечить EPG на DVBViewer, с этим переводом часов в EPG неправильная программа на каналах стала.....

Time Zone не та у тебя на самых Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь вылечить EPG на DVBViewer, с этим переводом часов в EPG неправильная программа на каналах стала.....

В меню: настройка-параметы-epg и телетекст-настройка часового пояса вручную. ,Установите время +4 и будет все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке запуска keytool.exe из установщиков версий 4.8 и 4.9 выскакивает такое окно.

Служба AppLocker отключена в винде, режим запуска вручную. Подскажите куда копать, пожалуйста.

post-101514-1322917411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пытаюсь запустить keytool с правами администратора, то выскакивает это

Уже удалял вьювер, чистил реестр, ставил заново, но keytool неприступен

post-101514-1322917821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пытаюсь запустить keytool с правами администратора, то выскакивает это

Уже удалял вьювер, чистил реестр, ставил заново, но keytool неприступен

Была аналогичная ситуация. Решил ее следующим образом. Установил крякнутую 4.5, затем поверх накатил крякнутую 4.9. Проблема рассосалась. Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная ситуация. Решил ее следующим образом. Установил крякнутую 4.5, затем поверх накатил крякнутую 4.9. Проблема рассосалась.

Попробовал версию 4.5, но там тоже keytool и он опять не запускается... А вчера я без проблем поставил 4.5 и keytool работал, но сегодня, лять, захотелось 4.9, удалил 4.5, а теперь не могу ни старую версию вернуть, ни новую поставить. Keytool как будто заблокировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал версию 4.5, но там тоже keytool и он опять не запускается... А вчера я без проблем поставил 4.5 и keytool работал, но сегодня, лять, захотелось 4.9, удалил 4.5, а теперь не могу ни старую версию вернуть, ни новую поставить. Keytool как будто заблокировали.

Тогда начните с 4.2, затем попробуйте накатить 4.5 и затем 4.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начните с 4.2, затем попробуйте накатить 4.5 и затем 4.9

установил 4.1 - каждые 10 сек выскакивает сообщение "запустите от имени администратора", короче никакая версия вьювера теперь не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начните с 4.2, затем попробуйте накатить 4.5 и затем 4.9

установил 4.1 - каждые 10 сек выскакивает сообщение "запустите от имени администратора", короче никакая версия вьювера теперь не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 4.1 - каждые 10 сек выскакивает сообщение "запустите от имени администратора", короче никакая версия вьювера теперь не работает

Установите 4.2.1 Она работает хорошо. 4.1 плохо крякнута. Дает сбои действительно.

И еще. Какая у Вас версия 4.5 крякнутая. Есть несколько версий , которые 4.5, крякнутые разными людьми. Так вот я столкнулся с тем, что не все они работают после установки нормально. По крайней мере у меня так было. Пришлось методом проб определяться.

Кстати, попробуйте еще одно. Обычно, все проги устанавливаются на диск С , где операционка. Попробуйте установить прогу на другой диск., если у Вас несколько.

Еще один метод может поможет. Удалите прогу и затем выключите комп вообще, т.е. обесточьте на несколько секунд, а затем запускайте и устанавливайте прогу снова.

Это как варианты, потому что я тоже эту проблему как у Вас решал, но не помню как решил.

НО такая проблема была и именно при попытке установить первый раз 4.9

Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...