Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как избавиться от вертикальных полос (от 0,5 до 10 мм), которые появляются в основном изображении (4:3) при просмотре какого-нибудь старого фильма. Кодек ciberlink, рендер по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, новый список каналов ++++ и триколор со всеми экранами. В том списке (октябрьском) всего 12 экранов, а их вроде 24? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующее: на первом канале триколор поток 2,5-2,7 на ++++ первый канал поток 1,5-1,8. На триколоре поток на 0,7 в среднем больше. Почему так? Качество лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, новый список каналов ++++ и триколор со всеми экранами. В том списке (октябрьском) всего 12 экранов, а их вроде 24? Заранее спасибо.

как всегда от меня подарок. Список каналов по алфавиту + Набор лого

Channels+Logos.zip

подскажите может есть тулза для редактирования channels.dat? в редакторе каналов очень уж муторно 320 каналов перетаскивать с конца списка в начало :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите куда положить фал с каналами bat? Винда 7

С/ProgrammData/CMUV/DVBViewer/

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какой плагин нужно использовать для открытия каналов в бисс? Пробовал biss.dll но вкладка плагины не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неверная инфа.

Ну чего тогда не написал верную.

Для БИСС есть vPlug

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста наиболее свежий список каналов на данный момент. с меня тогда будет упорядоченный с лого как всегда

Быстрее будет самому новые каналы Трансэдитом найти и вставить в существующий список.

3-4 минуты от силы занимает.

Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее будет самому новые каналы Трансэдитом найти и вставить в существующий список.

3-4 минуты от силы занимает.

может быть конечно и так, но вот трансэдит меня не любит ( или я его (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть конечно и так, но вот трансэдит меня не любит ( или я его (((

На самом деле им очень просто пользоваться. Я, кстати , несколько страниц выше описывал как им пользоваться. Это очень просто. Думаю, у Вас при работе с Трансэдитом срабатывает чистая психология. У Вас в работе с ним начинает сбоить где-то. Выясните где и спросите здесь. Поможем. Потом будете сами удивляться как просто с ним работать. Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с транспондерами все там так как и было? прошу последний список транспондеров тогда. а лучше конечно и список каналов все ж таки!

Изменено пользователем Bassss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bassss

прошу последний список транспондеров тогда. а лучше конечно и список каналов все ж таки!

см. в аплоуде

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорил я, ДАЙТЕ СПИСОК КАНАЛОВ!!! не послушали. ну не работает у меня транседит хваленый! весь вечер просидел и максимум 207 каналов. уже весь инет перерыл! неужели всем умникам у кого он так легко работает сложно выложить список каналов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорил я, ДАЙТЕ СПИСОК КАНАЛОВ!!! не послушали. ну не работает у меня транседит хваленый! весь вечер просидел и максимум 207 каналов. уже весь инет перерыл! неужели всем умникам у кого он так легко работает сложно выложить список каналов???[/quote

Трансэдит работает раз нашел каналы. А не все каналы нашел, потому что не все транспондеры в списке спутника есть. Сначала проверьте транспондеры НТВ+, затем Триколора. И тогда найдутся все каналы. Плюс еще транспондеры 12015 и 12054 , на которых бесплатные каналы.

Поработайте немного ручками и головой. На халяву , конечно , легче. Но за то время пока Вы ждете список уже свой бы сделали. У Вас был список и в него нужно было добавить 3 новых канала.

Изменено пользователем kilt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ СПИСОК КАНАЛОВ!!!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry444838

Пробуй.Без фаворитов,повторы конечно не удалены(мне не мешает это...давно привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry444838

Пробуй.Без фаворитов,повторы конечно не удалены(мне не мешает это...давно привык)

Это список транспондеров. А ему нужен channels.dat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saveserg

Channels_Logos

огромное спасибо,добавлены в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uhjpf

ТЫ ПРАВ НЕКТО ЗДЕСЬ НЕЧО ДАВАТЬ НЕБУДЕТ

всё зависит от того как...культурно попросить или нагло требовать.

а тебе советую нажать кнопочку CapsLock и писать мелким шрифтом!(а то могу напомнить правила форума)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как и куда правильно кидать ОСД и с заменной или как?

И работает у когонибудь погода ?

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как и куда правильно кидать ОСД и с заменной или как?

И работает у когонибудь погода ?

C:\Program Files\DVBViewer\OSDSkins

Погода теперь платной стала и Hackbart или не хочет им платить или ещё что ..поэтому и не работает.Возможно навсегда.

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработайте немного ручками и головой. На халяву , конечно , легче. Но за то время пока Вы ждете список уже свой бы сделали. У Вас был список и в него нужно было добавить 3 новых канала.

Уверяю Вас уважаемый, работал всеми указанными органами. А про халяву молчали бы, я между прочим не только для себя стараюсь, со всеми делюсь!

saveserg, спасибо. лого пак мой?

интересно все ж таки почему транседит видит не все транспондеры. на одном форуме выкурил, что надо поменять в ини файле значение Vendor. помогает найти некоторые транспондеры. карта тт-3650

все, разобрался. просто мне некоторые меня на неверный список транспондеров направляют. тыков, спасибо тебе. и кстать для некоторых там и список каналов!

Изменено пользователем Bassss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...