Перейти к содержанию

Настройка и обсуждение Dvbviewer .


Рекомендуемые сообщения

список свежий нормальный на 36е скиньте пожалуйста вместе с избранными

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список свежий нормальный на 36е скиньте пожалуйста вместе с избранными

(очуметь :rolleyes:) для меня например избранное одни каналы для Васи другие.

Вы ужЭ совсем ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...е на ХД и на СД поставил кодек...

Нужно ставить видеокарту подобающюую.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите к праздникам настроит каналы. реньше использовал пргдвб потом дрим а счас шоб настроить S2 нужно вернутся к родной проге для моей карты- виверу .такой вопрос - куда кидать ини файл ? а если их несколько на несколько спутников ? транс едит у меня есть .как потом находить эти каналы ?и еще вивер 4,5,1,29 будет работать с S2 трансподерами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(очуметь :rolleyes:) для меня например избранное одни каналы для Васи другие.

Вы ужЭ совсем ребята.

ну хотябы список скинь

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ дело говорит. давно в двбвьювере на ХД и на СД поставил кодек ARCSOFT (+ Enchanced video render ) - лучше его на сегодняшний день не встречал.

Подскажите пожалуйста , вкратце , процедуру установки кодеков от arcsoft....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ставить видеокарту подобающюую.

Вообще вопрос о выборе карты для ХД (особенно в плане качества) еще не закрыт (особенно для недорогих современных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос о выборе карты для ХД (особенно в плане качества) еще не закрыт (особенно для недорогих современных) На днях мне приносили ноутбук для установки системы на AMD V-series 2,2Гц карта (чип) HD4225 , на первый взгляд ХД пошло , но при нормальном тестировании выяснилось , что не вытягиет оно ХД качественно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , вкратце , процедуру установки кодеков от arcsoft....

hd codec pack скачай, в нем должен быть арсофт. установишь пак и в вьювере укажишь в настройках этот декодер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос о выборе карты для ХД (особенно в плане качества) еще не закрыт (особенно для недорогих современных)

если вы имеете ввиду видеокарту, то тут все просто. чтобы узнать, может ли ваша видюха декодировать HD, нужно посмотреть ее характеристики: необходимы DXVA или CUDA.

к слову, нет разницы между встроенной видеокартой Radeon HD4200 (чипсет G785) и внешней Nvidia 9800GT - в обоих случаях все четко, без тормозов, и с загрузкой проца ~5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы имеете ввиду видеокарту, то тут все просто. чтобы узнать, может ли ваша видюха декодировать HD, нужно посмотреть ее характеристики: необходимы DXVA или CUDA.

к слову, нет разницы между встроенной видеокартой Radeon HD4200 (чипсет G785) и внешней Nvidia 9800GT - в обоих случаях все четко, без тормозов, и с загрузкой проца ~5%

Спасибо за инфу по кодек паку....А по поводу видеокарт - я как-то настороженно отношусь к встроенной графике - тестировал на GF8200 -замечал огрехи в качестве , на том же i3 сталкивался с "незначительными затыками при очень большом битрейте- 45-55 Мб/с" , а вот 4200 протестировать не довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недорогих видеокарт наилучшие характеристики и каких-либо отсутствие проблем гарантирует Radeon HD4550.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hd codec pack скачай, в нем должен быть арсофт. установишь пак и в вьювере укажишь в настройках этот декодер.

[/qu

Ссылка из шапки ведет на кодек пак 2.6 , арксофт кодеки там есть, но установить не получается , т.к. пак хочет регистрации и денег...это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка из шапки ведет на кодек пак 2.6 , арксофт кодеки там есть, но установить не получается , т.к. пак хочет регистрации и денег...это нормально?

есть и "бесплатные" паки. у меня то ли 2.2, то ли 2.4 стоит - денег не просил. ну и в сам декодер с серийником можно найти в отдельности от всяких паков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и "бесплатные" паки. у меня то ли 2.2, то ли 2.4 стоит - денег не просил. ну и в сам декодер с серийником можно найти в отдельности от всяких паков

Спасибо большое ,поищу...С Новым годом Всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,поищу...С Новым годом Всех!!!

HD Pack 2.4 нашел без проблем , денег не потребовал , установился эмементарно , качество картинки HD в динамике улучшилось ЗАМЕТНО!!! (смотрю на 50-дюймовой плазме)

Есть вопросик- в мембер зоне на сайте двбвьювера масса всяких примочек , что из всей массы дополнительного ПО представляет интерес и нужно в реальной жизни? (редакторы каналов особо не интересуют, предпочитаю ручками....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда в тех. средствах я нажимаю сканировать устройство, сканирование не идет, хотя указана верная карта SkyStar S2 PCI, может дрова нете, хотя прогдвб нормально все показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда в тех. средствах я нажимаю сканировать устройство, сканирование не идет, хотя указана верная карта SkyStar S2 PCI, может дрова нете, хотя прогдвб нормально все показывает.

а что ты хочешь там увидеть? еще одну карту, которой нет у тебя в пк?! прога же показывает тебе ss s2.

если у тебя не работает аккамд, то в натсройках поставь галочку использовать CI модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь там увидеть? еще одну карту, которой нет у тебя в пк?! прога же показывает тебе ss s2.

если у тебя не работает аккамд, то в натсройках поставь галочку использовать CI модуль

Два, дня взрывал себе мозг, поставид галочку и все заработало! Спасибо arsenka ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте свежий chanels.dat на36е

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите кто сталкивался с покупкой программы через paypal,сегодня на сайте через систему paypal оплатил программку,какие дальнейшие мои действия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите кто сталкивался с покупкой программы через paypal,сегодня на сайте через систему paypal оплатил программку,какие дальнейшие мои действия???

всё на почту прейдёт

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ждать???

пару дней ждал

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте свежий chanels.dat на36е а то уже устал с бубном танцевать а чужой список.ini у меня не кажет

  TechnoTrend S2-3200 / DVBViewer 4.9.5.1 Pro License/ ACamd 0.6.1.8 / Windows 7x64 / 120 см Offset 36E / Intel C2D E7400 2.8 GHz / 4 GB DDR2 800 MHz / MSI R6850 CO 1024Mb 256-Bit / WD 750Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся TransEdit 3.6.0 и все будет в порядке.

Лучше скажите, как сделать, что бы номера из фаворитов отображались. Ну и пультом естественно переключались.

Никак не пойму, почему нельзя поменять номера каналов в общем списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, почему нельзя поменять номера каналов в общем списке.

Про это писалось. Читать не хотим .

Номера каналов меняются путем перетаскивания каналов редакторе каналов.

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...