Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wi-fi работает на свистках с чипом rt73, причем без каких либо настроек, почитай на гисклубе -gisclub.tv/index.php?topic=7625.msg90906#msg90906. У меня нет Wi-ifi, поэтому что то по этому вопросу сказать не могу. Никакой пульт не надо перешивать :), после установки Енигмы выбери в меню настройки клавиатуры свой тюнер и все. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wi-fi работает на свистках с чипом rt73, причем без каких либо настроек, почитай на гисклубе -gisclub.tv/index.php?topic=7625.msg90906#msg90906. У меня нет Wi-ifi, поэтому что то по этому вопросу сказать не могу. Никакой пульт не надо перешивать :), после установки Енигмы выбери в меню настройки клавиатуры свой тюнер и все. Удачи.

да на Спарке он у меня работает, не скажу, что без проблем, бывают зависы, когда то ли свисток не ловит сигнал роутера, то ли сам рес перестает кантачить со свистком... но это все временами и ненадолго... а вот насчет Энигмы пишут, что именно ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2 имеет проблемы с wi-fi... неохота просто методом тыка подбирать прошивки Энигмы...

Для шары никакой.

Все версии мжкамд отличаются только взломом вьетнамских каналов.

ну и слава Богу!!!)))

без вьетнамских каналов я уж как-нибудь проживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский... че-то взбрело в голову поменять шрифт... скачал шрифт Саколька из поста #504... залил... разницы никакой, только буква Щ исчезла... ребят, кто какие шрифты заливал в рес??..

Шрифт в Spark лежит в root/spark/AppRes/arial.ttf, можно заменить его на прикреплённый к сообщению. ( оригинал шрифта перед заменой желательно сохранять... )

при замене проверьте чтобы наименование файла было ...--- arial.ttf ---

arial.zip

Openbox S 6 / ПО 2.09.35/ . Openbox S6 Pro+ HD / ПО 2.11.21 /. Amiko SHD 8900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята как запустить HD каналы на нтв+?остальные все работают....неделю ковырялся.раньше с шарой не был знаком.

уж помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witalik711

Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и показывайте лог работы эмулятора на любом HD канале с момента старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт в Spark лежит в root/spark/AppRes/arial.ttf, можно заменить его на прикреплённый к сообщению. ( оригинал шрифта перед заменой желательно сохранять... )

при замене проверьте чтобы наименование файла было ...--- arial.ttf ---

спасибо, я разобрался! все ок... надо будет нарыть как-нибудь какой-нибудь симпатичный шрифтец... этот слишком жирный, из-за этого меньше букв помещается в окне с названием транслирующейся передачи и последнюю цифру минут в часах не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет медиаплеера подскажите. некоторые HD файлы (допустим видео HD снятое своим фотоаппаратом Canon SX130 и некоторые другие ролики 1080p) на спарке проигрывает со звуком, но рывками (тормозит), а на энигме без рывков, но без звука ! На каких прошивках медиаплеер будет нормально поддерживать эти медиафайлы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такая проблема! НЕ давно появилась такая проблема когда захожу в ютуб пишет соеденение не удалось! Перепрошил новой прошивкой проблем некоторое время не было сейчас опять тоже самое! Инет работает шарик тоже! Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не смог найти, а можно размер шрифта увеличить, не переустанавливая его? Не все в семье хорошо видят, что написано на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не смог найти, а можно размер шрифта увеличить, не переустанавливая его? Не все в семье хорошо видят, что написано на экране.

Нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь

У меня ресивер 8120,модем tp link 8817 adsl 2\2 + enternet usb router . Компьютер я подключил через usb так как сетевуха сгорела.Lan порт в модеме пустой ,могу ли я через него подключить ресивер ? или может есть др схемы подключение ? Может кто сталкивался с таким модемом ? .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь

У меня ресивер 8120,модем tp link 8817 adsl 2\2 + enternet usb router . Компьютер я подключил через usb так как сетевуха сгорела.Lan порт в модеме пустой ,могу ли я через него подключить ресивер ? или может есть др схемы подключение ? Может кто сталкивался с таким модемом ? .....

Можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь.

А вы сталкивались с таким модемом ? а то я уже хотел брать свич и сетевуху поменять,сказали что надо всё подключать через лан порт и комп и ресивер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сталкивались с таким модемом ? а то я уже хотел брать свич и сетевуху поменять,сказали что надо всё подключать через лан порт и комп и ресивер .

У меня USB модем воткнут в роутер TP-LINK , а уже с него идет раздача инета. Компьютер тебе в принципе не нужен вообще на Спарке (ну только для правки конфигов , да и то для этого есть плагины - чтоб с пульта данные шары вводить). Нужен будет если Энигму поставишь. У тебя же комп уже связан с модемом , значит и связь с ресивером должна быть , когда подключишь его по LAN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovkom

никаких единственное DHCP должно быть включенным и в ресивере тоже

и модем нужно включить чтобы он работал в режиме роутера

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovkom

я вам уже написал

модем tp link 8817 включите DHCP

комп подсоедените через USB

ресивер через сетевой кабель

и в компе и в ресивере DHCP должно быть включенным тогда они IP адрес получат атоматом

и всё будет работать

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто купил и почетал что етот интернет на mgcam распростронятся небудет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подключением я разобрался.Большое спасибо !

На счёт плагиноа, выше писали

(Компьютер тебе в принципе не нужен вообще на Спарке (ну только для правки конфигов , да и то для этого есть плагины - чтоб с пульта данные шары вводить).

Вот эти плагины где взять ?

И ещё один вопросик,какой нужен лан кабель от ресивера к модему ?есть в них какая нибудь разница ? у меня был с модемом,когда сетевуха работала,я через него подключался,всё работало,может через него подключить ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возми да поставь от сюда...

сообщение №9 пункт 3

подскажите пож. данный путь(usr/share/enigma2/po)- отсутствует... отсюда вопрос: по какому пути закинуть папку с рус.яз.? СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samvelc

подпапка /usr/share/fonts содержит все системные шрифты и и шрифты для скинов.

но учти папку которую ты скачал от дрима и подойдёт она или нет вопрос

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...