Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у моего знакомого такой рес. слетела прошивка. в аплоаде прошивку нашел. прошу совета как шить. линуксовые никогда не перешивал. руки кривые, только ш@ру настроить и получается.

Если действительно "слетела", то сначала нужно восстановительную прошивку поставть (загрузить).

То есть вот такую app_gi_8120_rescue_image.

И только потом любую другую.

Общий принцип установки одинаковый.

То есть на флешке в корне создать папку spark.

В эту папку поместить файлы прошивки.

Например файл app_gi_8120_rescue_image.zip содержит два файла.

Вот их и нужно поместить в папку спарк.

А в файле (архиве) app_gi_8120_v_1.2.41.rar находятся 9 файлов (архивов). И все 9 нужно поместить в папку спарк.

Потом воткнуть флешку в ресивер и включить ресивер (если выключен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttyyy

это потому что посты не читаете или не делаете что вам говорят я ещё в самом начале сказал

ключи здесь

По вашей ссылке softcam.key не все каналы открывает. Вот нашел 100% рабочий, может кому пригодиться:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Ресивер перестал показывать через нч. видео-выход, звук идёт. Через HDMI показывает. Это он сломался, или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Ресивер перестал показывать через нч. видео-выход, звук идёт. Через HDMI показывает. Это он сломался, или что-то другое?

Сообщение #2954

И ещё, зачем нужны ключи и список каналов?

Ключи нужны чтобы открывать канылы в BISS,

список каналов, чтобы самому не сканировать и сортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #2954

Ключи нужны чтобы открывать канылы в BISS,

список каналов, чтобы самому не сканировать и сортировать

Большое спасибо! Переключил разрешение и всё заработало.

А что такое BISS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускается шара на gi8120 и велкомовском Е173

пин-код снял, гипертерминалом картридер и сд-ром снял

в ресе 1.2.31 по, 1.35mg

по лану работает, по 3Г определяется, IP назначается, индикатор синим цветом горит, но коннекта нет

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть бокс usb 2.0 (и как 3.0 - лучше , хуже или все равно ?) для HDD SATA (NTFS). Нормально ли будут проигрываться большие фильмы HD и 3D в 8120? телевизор 42" LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же хотелось бы на нём энигму попробовать. Поделитесь кто-нибудь рабочей, не тупящей энигмой плиз!

Я уже писал в этой теме. Самая стабильная с поддержкой 3G: ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2.zip, вот ссылка на страничку http://gisclub.tv/index.php?topic=4053.2235. У меня пашет отменно, на Спарк даже мое младшее дитя назад не хочет. Пробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash плеер. Как его поставить , (и можно ли вообще поставить) на 8120? В наш век браузер без flash плеера как машина без колес. Я попробовал скачать плеер для Линукса с компа и запихать его на флешку. Для ресивера этого файла не существует. Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash плеер. Как его поставить

плагин для просмотра youtube

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня такая ситуация : настроил дома шару на 8120 пару дней пользовал сам . Привез к другу домой подключил , интернет на ресивер приходит ютюб работает все ок , включаю канал - картинка идет около 1 мин и далее зависает и появляется надпись канал закодирован , отключаеш тумблером все повтаряется 1 мин и завис . В чем причина ? Подскажите. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos1979 вопросы по шаре принято подкреплять логом эмулятора, гадать на кофейной гуще - дело безперспективное.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos1979

Лог работы эмулятора нужен ( покажите лог в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга ). Предварительно внимательно проверьте, не прописаны ли дома настройки с таким же логином на те же пакеты, сервер тогда вас банить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos1979

Лог работы эмулятора нужен ( покажите лог в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга ). Предварительно внимательно проверьте, не прописаны ли дома настройки с таким же логином на те же пакеты, сервер тогда вас банить будет

Отсутствие возможности просмотра настроек шары без компа напрягает..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в этой теме. Самая стабильная с поддержкой 3G: ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2.zip, вот ссылка на страничку http://gisclub.tv/index.php?topic=4053.2235. У меня пашет отменно, на Спарк даже мое младшее дитя назад не хочет. Пробуйте.

Спасибо, сегодня попробую! 3G: ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2.zip Оно? Надо ещё чтонибудь помимо образа заливать? Как ставил напиши плиз!

Изменено пользователем babruck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...