Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

хз. не дождавшись ответа, начал танцы с бубнами. вобщем, после третьей перезагрузки все пришло в норму.

вопрос в голове крутится - в связи с кризисом и подорожанием доллара снижения стоимости шары не предвидется ли? до эквивалента доллара хотя бы рублей в 30-35?

Опубликовано

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,приобрёл роутер ASUS NT-R12 теперь не могу соедениться с ресивером через ТС.До этого был D-Link(не помню модель) с ним всё было норм.Рес работает,тв показывает, а соедениться с ним не могу.

Опубликовано

Прошу помощи по настройке нтв+ пропали некоторые каналы (в частности кинорейсы с 2 по 5 )

 

настройки


ТЮНЕР НАСТРОЙКИ А

Режим конфигурации Advanced
Спутник 36.0E Eutelesat 36A/36B
LNB LNB1
Очередность авто
LOF Определен пользователем
LOF/L 10750
LOF/H 10750
Гетеродин 10750
Режим напряжения Поляризация
Повышенное напряжение нет
Тоновый реж выкл,
Diseqc нет


после ставлю

РУЧНОЙ ПОИСК

ТЮНЕР А
СПУТНИК 36A/36B
ТРАНСПОНДЕР 11938 R 27500 3/4
СКАНИРОВАТЬ СЕТЬ НЕТ

Опубликовано

Не могу создать тему в курилки, поэтому напишу здесь. Уважаемая Администрация Cardsharing-Server LLC, а Вам не кажется что с нынешним курсом доллара к рублю как то дороговатто получается у Вас пакеты покупать, по цене прям как бы и не дешевли на некоторых оф.карты брать.

Опубликовано

Какой у вас курс доллара? Есть курс российский 60 руб,  есть украинский 40 гривен за доллар и есть белорусский неивестный. Как ориентироватся при пополнении счета, чтобы получить бонус хотя бы 15 долларов? 

Опубликовано

Цена в уе осталась неизменная, и курс валют устанавливаем не мы, а так же учитывайте что за сервера и их обслуживание оплачивается никак не в рублях, а исключительно в валюте.

И если уж на то пошло, то и официалы подняли цены на свои пакеты, посчитайте что вам дешевле.

Уговаривать вас мы не в праве, вы должны сами понимать что для вас белое , а что черное, да и акцию на пополнение баланса никто не отменял, об этом как то все забывают.

 

Да и никто из вас не удосужился зайти на оф сайт плюсов и посмотреть, а сколько же стоит просмотр всех подпакетов в рублях?

Раз уж у вас нет такой возможности или желания то я посмотрел и был приятно удивлен:

 

195 каналов
1647 рублей в месяц
 
И после этого вы пишите что пять баксов за пакет для вас дорого, ну так смотрите по 27 баксов в месяц официально. ( добавьте сюда стоимость просмотра ежедневно каналов кинорейс )
Опубликовано

@nikko5, у нас нет курса, мы не банк, курс доллара устанавливает обменник, при оплате вы вводите сумму в биллинге в уе и если хотите получить бонус то вам таблица так же там видна

15 $ получите 20 $
20 $ получите 28 $
25 $ получите 38 $
30 $ получите 48 $
35 $ получите 60 $
40 $ получите 72 $
45 $ получите 86 $
50 $ получите 100 $

Курс доллара на украине никак не 40 грн, не нужно писать ерунды, на сегодня не поленился и в гугле набрал: "какой курс доллара....." и вижу 25 максимум!

Опубликовано

@nikko5, Вам же русским языком написали, что курс устанавливаем не мы, а мерчант (платёжная система). Укажите сумму в долларах и Вам система выпишет счёт (вот и посмотрите курс)

Опубликовано

Я плачу через Qiwi в рублях, а не в долларах и поэтому не знаю сколько надо заплатить, к примеру что бы было 15 долларов  и получить бонус. Если я не зная курса заплачу хотя бы на копейку меньше, бонуса я не получу, поэтому в биллинге надо конкретно указывать сколько сейчас у Вас стоит доллар т.к. курс меняется ежедневно!

Опубликовано

@nikko5, у нас нет курса, мы не банк, курс доллара устанавливает обменник, при оплате вы вводите сумму в биллинге в уе и если хотите получить бонус то вам таблица так же там видна

15 $ получите 20 $

20 $ получите 28 $

25 $ получите 38 $

30 $ получите 48 $

35 $ получите 60 $

40 $ получите 72 $

45 $ получите 86 $

50 $ получите 100 $

Курс доллара на украине никак не 40 грн, не нужно писать ерунды, на сегодня не поленился и в гугле набрал: "какой курс доллара....." и вижу 25 максимум!

Курс на чёрном рынке т.к. сейчас на Украине запрещены валютные операции.

Опубликовано

Прямо сейчас посмотрел курс гривны к рублю на ММВБ , за 1 гривну дают только 2.3 рубля, хотя год назад давали 6 рублей. Это насчёт курса и как оплачивать.

Опубликовано (изменено)

Тебе же ответили - оплачивай с QIWI рублями через обменник.

Введи, например, 15$ и тебе будет показана сумма в рублях, которую нужно перечислить, чтобы в биллинг поступило 15$

 

P.S. Сейчас посмотрел, на данный момент курс на Sprypay - 64,714

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

К сведению в России долларом не пользуется 90% населения 80% даже их в руках не держало! Я сам последний раз держал в руках 50 долларов в 1992 году, когда продал процессор селерон и тут же обменял на рубли в ближайшем  обменнике! Долларами пользуется у нас только олигархи, которые составляют только 2% населения.. Поэтому к Вам просьба в биллиге указывать сколько стоит 1 доллар на данный момент. К стати у.е. не используетя в Росии уже больше 7 лет.


А курс QIWI?

Опубликовано

Если тут и дальше уважаемый @nikko5, будет устраивать балаган то отправится в читатели, вы в биллинге указываете сумму в уе и получаете счет на оплату в рублях после создания заказа на платеж, так что не нужно писать что вы не знаете сколько нужно оплачивать.

Все на этом балаган прекращаем!

Опубликовано (изменено)

Сейчас посмотрел, на данный момент курс на Sprypay - 64,714 Курс ММВБ 62,26, курс QIWI? Пишите в биллинге какой у Вас курс доллара на сегодня и по какой системе оплаты, они все разные. Заплатил думаешь 20 долларов, в результате пришло 19 доларов 98 центов. Я понятно обьяснил?

 

 

Я так понимаю вы не понимаете то что вам сто раз объяснили, думаю у вас будет время все еще раз перечитать так как вы скоро отправитесь просто в читатели.

Изменено пользователем Geroy
Опубликовано

Вам последний раз объясняют: В биллинге вводится сумма в уе, вам обменник выставляет счет, а рублях по своему внутреннему курсу на 20 уе, вы его оплачиваете и вам в биллинг зачисляется сумма в уе с учетом акции на пополнение, ЭТО ПОНЯТНО?

Далее - если вы заплатили меньше в рублях то ваша сумма вообще повиснет в обменнике и не попадет в биллинг и вам тогда нужно будет писать в техподдержку обменника для решения этого нюанса ЭТО ПОНЯТНО?

Ну и последнее - оплатили больше чем вам выставил обменник разница останется на внутреннем кошельке обменника и вы сможете распорядится ею на свое усмотрение.

Опубликовано

Как скоро у вас "откроется" новый канал  КXL HD от плюсов? Уже открыт на официалке

PS КХЛ HD появился на 12015 R 27500 3/4, DVB-S2/8PSK, Verimatrix, Viaccess4.0, Viaccess5.0.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...