Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, подключил пакет нтв+hd на 2 телевизора, настроил ресиверы, по одиночке показывает, если включить оба, то на одном зависает картинка, может я что-то не так сделал?Есть какие-нибудь нюансы при настройке этого пакета? 

Опубликовано (изменено)

А почему не все каналы триколора шарятся ? Раньше ведь больше было ? РЖД например

Изменено пользователем Mukovoz
Опубликовано

@Mukovoz, много раз уже об этом писалось, все что доступно-можно увидеть в описании пакета.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Нужна помощь в настройке mumudvb + oscam

 

извиняюсь если не там пишу где надо, не нашёл подходящий раздел

 

имею два компа, на одном установлено Ubuntu сервер 14.04 + mumudvb и воткнута TBS-6982 DVB карта. всё работает, mumudvb принимает каналы со спутника и раздаёт в локальку. на втором установлено Ubuntu сервер 14.04 + oscam + osemu. как подружить mumudvb с oscam-ом (первый комп со вторым)? чтоб он брал у oscam-а ключи и раскодировал каналы.

Изменено пользователем mk-ned
Опубликовано

Здравствуйте,хотелось бы опыта набраться, за счёт знакомых,а именно,тех задание такое: имеем 3-5 телека-ов,нужна шара на них,какие ресиверы посоветуете желательно с поддержкой wicard (повторюсь нужен именно опыт,а не навар). Объясню,почему wicardd:т.к. сам по дому разнёс htpc с openelec(точнее c alexelec,это тоже самое,но вылизанное,до...вообщем настройки шары,пульта,raid,udpxy,ace stream,и хз просто первое,что пришло в голову,и так необходимое массам,что есть в его сборках за 5 минут,естественно при знании дела и его форума коли думалка не позволяет) надеюсь,как рекламу не воспримете,это лично мой выбор и я ни кому его не навязываю,прошу воспринимать это,как отзыв,юзаю его сборки уже как 1.5 или 2 года(уже точно не помню),чувак реально пашет,и за работу просит копейки! Собирать знакомым htpc не рекомендую, т.к. планируется исключительно хитрый просмотр. Да и накладно в нынешнее время собирать htpc под каждый телек....санкции...еб...их..

Опубликовано
Здравствуйте!
Смотрю нтв+ на GI ULTIMO уже не первый год. Сегодня подключил пакет Триколор, но ни как не могу добиться картинки. 
Настройки с билинга в тюнер ввел, актуальный replace - тоже, всё сделал через total commander, - НТВ+ идет , а Триколор нет!
Лог прикладываю, вроде все должно быть, но картинки нет - в чем может быть проблема?
Как сделать сполер - не нашел, прошу прощения выкладываю лог как фаил.
Заранее спасибо!

 

log2.txt

Опубликовано

Здравствуйте! А почему с недавнего времени из пакета НТВ+HD пропал канал "Успех"? Планируется его вернуть обратно в пакет?

Опубликовано

Здравствуйте! А почему с недавнего времени из пакета НТВ+HD пропал канал "Успех"?

Потому что компания нтв+ с 1.09 убрала аж 4 канала ЖИВИ!, Успех, Загородная жизнь, Мужской.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Всем привет! Подскажите пожалуйста. где можно задать вопрос по D Link. Спасибо! 

Здесь попробуй https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1090

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Все каналы (кроме бесплатных) НТВ+HD и ТРИКОЛОР стали закодированы (сигнал есть, деньги на счете есть, интернет есть) ресивер OPENBOX SX4 BASE. Что делать?

Опубликовано

У 4-е ресивера Gi s8120 в разных комнатах, тарелка 90см. Смотрю НТВ, а недавно подключил Триколор, из которого открывается только три канала "Нано тв, Brazzers и O-la-la". Остальные мёртвые.   Полгода назад таких проблем на Триколоре не было. Может кто сталкивался с такой проблемой. Буду благодарен за совет. :D

Опубликовано

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

есть такая акция

Уважаемые пользователи!
Если Вы имеете 2 ресивера (2 телевизора) настроенных на прием спутника Eutelsat (36e) в целях экономии денег, Вы можете приобрести по льготной цене - 8 y.e новый пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора) в который входят одновременно пакеты НТВ+ (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). При этом биллинг выдаст вам настройки с двумя портами, в один ресивер вам необходимо прописать настройки под пакет (Рос+Укр+HD) (36e), в другой под НТВ+ HD (36e). На каждом ресивере Вы имеете право смотреть один канал и при этом записывать второй, если Ваш ресивер имеет функцию записи (PVR).
Новый пакет (2 в 1) Вам будет доступен к продлению только в том случае, если у Вас не куплен любой из пакетов (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). В случае необходимости, вы можете через биллинг по внутренней системе тикетов обратиться к администрации с просьбой об удалении вашего старого(ых) пакетов, для покупки нового.

Так же хотим Вам сообщить, что стоимость пакета НТВ+ (36e)(без HD) понижается с 5 у.е до 4 у.е. Напоминаем, что в этот пакет входят только MPEG-2 каналы. Приобретение данного пакета рекомендовано только для старых ресиверов без поддержки DVB-S2 (MPEG-4 ) частот.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

36e у меня не ловится.

 

а если с одного логина купить 2 разных пакета, то их можно одновременно смотреть с двух ресиверов (на каждом свой пакет)?

 

или единственный вариант это два логина?

Опубликовано

@satarkg,ну тогда можешь пробовать, при условии что поставишь хороший конвертер, и точно тарелку выставишь- должно брать. Но опять же, при ухудшении погоды скорей всего у тебя сразу сигнал будет пропадать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...