Navigator Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 @Egor1985, Обновляйте, если проблема останется снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
CaHyaa Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Здравствуйте, подключил пакет нтв+hd на 2 телевизора, настроил ресиверы, по одиночке показывает, если включить оба, то на одном зависает картинка, может я что-то не так сделал?Есть какие-нибудь нюансы при настройке этого пакета?
Navigator Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 @CaHyaa, По ссылке пост 219 и подобные вопросы решаются там же https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mukovoz Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Как я понимаю Триколор не работает на ресивере Openbox S6 ?
Navigator Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 @Mukovoz, Не правильно понимаете.. Ответ чуть выше над вашим сообщением, пост 15140 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mukovoz Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 А на ХСАМ можно организовать решение ?
Navigator Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 @Mukovoz, Ставьте mgcamd или wicard https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Mukovoz Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 (изменено) А почему не все каналы триколора шарятся ? Раньше ведь больше было ? РЖД например Изменено 4 ноября, 2014 пользователем Mukovoz
Ippolitovich Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 @Mukovoz, много раз уже об этом писалось, все что доступно-можно увидеть в описании пакета. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
mk-ned Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 (изменено) Нужна помощь в настройке mumudvb + oscam извиняюсь если не там пишу где надо, не нашёл подходящий раздел имею два компа, на одном установлено Ubuntu сервер 14.04 + mumudvb и воткнута TBS-6982 DVB карта. всё работает, mumudvb принимает каналы со спутника и раздаёт в локальку. на втором установлено Ubuntu сервер 14.04 + oscam + osemu. как подружить mumudvb с oscam-ом (первый комп со вторым)? чтоб он брал у oscam-а ключи и раскодировал каналы. Изменено 5 ноября, 2014 пользователем mk-ned
Romanov Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 кто-нибудь встречал инфу по Ali 3329c, интересует команды и программирование под этот проц
MaxPain Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Здравствуйте,хотелось бы опыта набраться, за счёт знакомых,а именно,тех задание такое: имеем 3-5 телека-ов,нужна шара на них,какие ресиверы посоветуете желательно с поддержкой wicard (повторюсь нужен именно опыт,а не навар). Объясню,почему wicardd:т.к. сам по дому разнёс htpc с openelec(точнее c alexelec,это тоже самое,но вылизанное,до...вообщем настройки шары,пульта,raid,udpxy,ace stream,и хз просто первое,что пришло в голову,и так необходимое массам,что есть в его сборках за 5 минут,естественно при знании дела и его форума коли думалка не позволяет) надеюсь,как рекламу не воспримете,это лично мой выбор и я ни кому его не навязываю,прошу воспринимать это,как отзыв,юзаю его сборки уже как 1.5 или 2 года(уже точно не помню),чувак реально пашет,и за работу просит копейки! Собирать знакомым htpc не рекомендую, т.к. планируется исключительно хитрый просмотр. Да и накладно в нынешнее время собирать htpc под каждый телек....санкции...еб...их..
icegray Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 Здравствуйте! Смотрю нтв+ на GI ULTIMO уже не первый год. Сегодня подключил пакет Триколор, но ни как не могу добиться картинки. Настройки с билинга в тюнер ввел, актуальный replace - тоже, всё сделал через total commander, - НТВ+ идет , а Триколор нет! Лог прикладываю, вроде все должно быть, но картинки нет - в чем может быть проблема? Как сделать сполер - не нашел, прошу прощения выкладываю лог как фаил. Заранее спасибо! log2.txt
Navigator Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 @icegray, Обновите репрейс лист и перегрузите ресивер. Конфиг здесь И с дальнейшими вопросами пожалуйста в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
neo4511 Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 Здравствуйте! А почему с недавнего времени из пакета НТВ+HD пропал канал "Успех"? Планируется его вернуть обратно в пакет?
puteez Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 Здравствуйте! А почему с недавнего времени из пакета НТВ+HD пропал канал "Успех"?Потому что компания нтв+ с 1.09 убрала аж 4 канала ЖИВИ!, Успех, Загородная жизнь, Мужской. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Sergei86 Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 Всем привет! Подскажите пожалуйста. где можно задать вопрос по D Link. Спасибо!
sodom71 Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 Всем привет! Подскажите пожалуйста. где можно задать вопрос по D Link. Спасибо! Здесь попробуй https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1090 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
A_I_D Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Все каналы (кроме бесплатных) НТВ+HD и ТРИКОЛОР стали закодированы (сигнал есть, деньги на счете есть, интернет есть) ресивер OPENBOX SX4 BASE. Что делать?
waldi38 Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 (изменено) Что делать? показать лог в соотвествующей теме Изменено 9 ноября, 2014 пользователем waldi38
sd50 Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 У 4-е ресивера Gi s8120 в разных комнатах, тарелка 90см. Смотрю НТВ, а недавно подключил Триколор, из которого открывается только три канала "Нано тв, Brazzers и O-la-la". Остальные мёртвые. Полгода назад таких проблем на Триколоре не было. Может кто сталкивался с такой проблемой. Буду благодарен за совет. :D
Navigator Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 @sd50, Пост 15155 чуть выше, вам нужно сделать аналогично @A_I_D, Ставьте эмулятор, с которого можно снять его лог работы, и с логом пожалуйста переходите в тему по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
satarkg Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Привет всем! Возможен приём НТВ+Восток 56 в Ташкенте (антенна 110)?
Ippolitovich Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 @satarkg,смотри по картам покрытия. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
satarkg Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 (изменено) @satarkg,смотри по картам покрытия. Первая зона как раз на границе, поэтому спрашиваю Изменено 11 ноября, 2014 пользователем satarkg
staz Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 есть скидки на 2 ресивера или стоимость будет просто удваиваться?
sodom71 Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 (изменено) есть такая акция Уважаемые пользователи!Если Вы имеете 2 ресивера (2 телевизора) настроенных на прием спутника Eutelsat (36e) в целях экономии денег, Вы можете приобрести по льготной цене - 8 y.e новый пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора) в который входят одновременно пакеты НТВ+ (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). При этом биллинг выдаст вам настройки с двумя портами, в один ресивер вам необходимо прописать настройки под пакет (Рос+Укр+HD) (36e), в другой под НТВ+ HD (36e). На каждом ресивере Вы имеете право смотреть один канал и при этом записывать второй, если Ваш ресивер имеет функцию записи (PVR).Новый пакет (2 в 1) Вам будет доступен к продлению только в том случае, если у Вас не куплен любой из пакетов (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). В случае необходимости, вы можете через биллинг по внутренней системе тикетов обратиться к администрации с просьбой об удалении вашего старого(ых) пакетов, для покупки нового.Так же хотим Вам сообщить, что стоимость пакета НТВ+ (36e)(без HD) понижается с 5 у.е до 4 у.е. Напоминаем, что в этот пакет входят только MPEG-2 каналы. Приобретение данного пакета рекомендовано только для старых ресиверов без поддержки DVB-S2 (MPEG-4 ) частот. Изменено 11 ноября, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
staz Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 36e у меня не ловится. а если с одного логина купить 2 разных пакета, то их можно одновременно смотреть с двух ресиверов (на каждом свой пакет)? или единственный вариант это два логина?
Ippolitovich Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 @satarkg,ну тогда можешь пробовать, при условии что поставишь хороший конвертер, и точно тарелку выставишь- должно брать. Но опять же, при ухудшении погоды скорей всего у тебя сразу сигнал будет пропадать. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Navigator Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 @staz, Разные пакеты можно. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения