sivaf Опубликовано 6 октября, 2014 Опубликовано 6 октября, 2014 воврос о пульте задавал.но проблема такая:пульт то работает некоторое время то вдруг у него случается затуп.нажимаешь кнопки красный цвет на кнопке выкл мигает,а рес не реагирует dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e
Ippolitovich Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 @sivaf, у моего знакомого была похожая проблема с пультом от опена, правда у него еще по гарантии был ресивер, то он просто отнес его продавцу, тот проверил и поменял на новый, сказав что бракованным оказался. Как вариант что можешь сделать с пультом- поменять батарейки попробовать и прочистить контакты, если ничего не поможет- если есть возможность- найти аналогичный пульт для проверки, если будет работать на ресивере - то скорей всего придется покупать новый пульт. P.S. еще может быть такой вариант, на некоторых пультах есть кнопки настройки на другое оборудование( тв и двд), если есть на твоем такое- тогда нажми кнопку stb(ресивер). ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 @ss89,смотри сдесь. (нужна регистрация +1 сообщение). ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nikpmu Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 (изменено) Здравствуйте! Можно как-либо привязать виртуальную долларовую карточку Приват-Банка для оплаты биллинга? Чтобы не заморачиваться с webmoney? И где можно почитать об этом? Что-то я не нашёл. Просто не всегда Кипер под рукой и ай-боксы... А сайт "привата" с карточкой ношу с собой))). И под линуксом КиперКлассик не работает... Спасибо. Изменено 7 октября, 2014 пользователем nikpmu SkyGateNet, Openbox 800Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36Шаринг НТВ+Украина-------------------Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.
Vialli Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Добрый день! По ошибке перевёл не на свой кошелёк webmoney, а на Ваш. Как можно вернуть деньги? Заранее спасибо. Отправлял сегодня из Санкт-Петербурга через терминал Qiwi в 13:20 :(
Geroy Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 @nikpmu, в биллинге есть возможность оплаты через приват 24, проблем с оплатой через инет карту не должно возникать. @Vialli, у нас нет своих кошельков, если вы перевели прямой платеж на кошелек обменника, то пишите им в поддержку, объясняйте ситуацию и просите вернуть платеж вам на кошель с учетом вычета % за транзакцию. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
nikpmu Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 @nikpmu, в биллинге есть возможность оплаты через приват 24, проблем с оплатой через инет карту не должно возникать. Спасибо, разобрался. SkyGateNet, Openbox 800Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36Шаринг НТВ+Украина-------------------Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.
satarkg Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 Всем привет. Только у меня перестал работать НТВ (+3) (11840H 28800) на Континент 85? Может изменились настройки?
slesar68 Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 здраствуйте подскажите 54,9 градус на самсунг 9500 чтото можна смотреть спасибо
slaventy59rus Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 в каком разделе я могу скачать плагин youtube для ресивера Gi S8895 (open pli)
slaventy59rus Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 помогите скачать плагин youtube для ресивера Gi S8895 (open pli) и нужна помощь в установке.... плиззз )))) :help:
sodom71 Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 помогите скачать плагин youtube для ресивера Gi S8895 (open pli) и нужна помощь в установке.... плиззз )))) :help: тут спросите https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2302 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
stasas Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Всем доброго дня!Не нашел темы об оплате в билинге, спрошу здесь. Могу ли я оплатить услуги кардшаринга с помощью карты visa беларуского банка (Приорбанк или МТБанк) и если можна, то в какой валюте будет списоваться с карты, в билинге бел. рубля не нашел. спасибо
Navigator Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 @stasas, В биллинге вы указываете сумму в $ и оплачиваете тем, что принимают к оплате OnPay или Интеркасса, через которые идет пополнение, курс устанавливают они ( эти обменники) в зависимости от возможного используемого способа оплаты https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
DIPLOMATISHE Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 добрый день! не кините ли ссылочку-где толково опишут как пользоваться кембриджем?
Ippolitovich Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 @DIPLOMATISHE, разве это еще актуально? Ну смотри сдесь или сдесь. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Sharaton Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Что нужно сделать, чтобы попасть под акцию - 2.5$ в месяц ? Я всегда проплачиваю сразу за весь год - 35$
waldi38 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 , а что непонятного плотишь за один а смотришь почти два 35 WMZ получите на счет 60 WMZ
Sharaton Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Еще раз. Плачу 35$. Мне кладут 60$. Получаем, 5$ в месяц. Что нужно сделать, чтобы попасть под акцию - 2.5$ в месяц ?
waldi38 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 , ты чё такой то, ты башляешь 35,а смотришь год 35:12=???
Sharaton Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 35 : 12 = 2,91666666667 Понятно. Т.е. у вас плюс / минус. Где-то, как-то.
waldi38 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Понятно. Т.е. у вас плюс / минус. Где-то, как-то. не где то как то,а чем больше ложишь,тем дешевле ложишь 50 получаешь 100 покупаешь на 20 месяцев,но заплатил то 50 50:20=2.5 или опять непонятно
Sharaton Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Теперь понятно. С четвертого захода. :rolleyes:
waldi38 Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 , соотношение % одинаковое всё равно сколько ложишь только некоторые уж сильно халявы хотят 0,41666666667х12=5 всего то,для нормальных пацанов один раз пива попить
Маэстро Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 Подскажите плиз новичку!Пишет уже 2 дня что нет сигнала, в первый день хоть показывал нет-нет, а на второй вообще пропал Нет сигнала и все !=( Месяц предоплаченный, интернет есть! А еще две шкалы которые я так понял показывают сигнал интернета и сети сейчас пустые !! Заранее спасибо в этом деле я новичок !!! :blush:
sodom71 Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 (изменено) Подскажите плиз новичку!Пишет уже 2 дня что нет сигнала, в первый день хоть показывал нет-нет, а на второй вообще пропал Нет сигнала и все !=( Месяц предоплаченный, интернет есть! А еще две шкалы которые я так понял показывают сигнал интернета и сети сейчас пустые !! Заранее спасибо в этом деле я новичок ... :blush: Что за оборудование?Таз надо подкоректировать Изменено 13 октября, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
huahunga Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Добрый день. Ищу новый биллинг. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, чтобы проще было определиться: 1) Вы техподдержка "cbilling.eu"? 2) После приобретения мной пакетов вы можете предоставить заполненные файлы ignore, replace, newcamd.list и т.д. для корректной настройки ресивера? 3) Я видел на сайте "cbilling.eu" акцию по увеличению сумм при пополнении от 15$. У меня дома три ресивера и на прежнем биллинге у меня было три пользователя и я за каждого платил отдельно. Есть ли у вас возможность делать все под одной учетной записью (если да, то как)? Заранее спасибо.
Рекомендуемые сообщения