Valeras1 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 (изменено) Ребята подскажите можно сменить загрущик с 6.37 снова на 6.30. Может быть в нем проблема?Вчера прошил S6pro загрущиком 6.37 и прошивку 2.11.95. Все работало, сегодня включаю - канал закодирован. Попытался зайти по FTP, соединение потеряно и не восстанавливает. Около 2-х лет не пользовался шарой. Изменено 5 августа, 2014 пользователем Valeras1 Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Valeras1 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 При попытке зайти в newcamd вот это: Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
LELIK 2 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 (изменено) Если мне память не изменяет то в этом ПО зарыта проблема входа по FTP если не секрет зачем заходить в мжкам п о FTP ? его можно корректировать блокнотом на компе а потом забрасывать с флехи в рес еще глянь тут http://опенбокс.рф/forum/ Изменено 5 августа, 2014 пользователем LELIK 2
Valeras1 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Да уже и с флехи мжкам закинул. Закодирован канал и все тут, ладно буду вспоминать как лог с мжкам снимать. Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Sharaton Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Все HD каналы и некоторые другие стали сыпаться сегодня. Пакет НТВ +. Сервер 3
Valeras1 Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Поборол я эти непонятки, снес все плаги, скачал MGcamd_1.36a_Stable.zip. Заработало все. Почему вот перестало работать непонятно до этого? Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Geroy Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 , ну раз сыпятся то прямая дорога к антенне и настраивайте её. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Sharaton Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Ты,знаешь,случилось Чудо. Только скинул сюда сообщение, как, буквально, через 5-10 минут, все заработало, как надо.
zhigalin Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Добрый вечер,у меня такая проблема,ресивер Gi s780,пакет нтв +,все было ок,сегодня вкл. ресивер и обнаружил,что канал Еврокино-появился вместо 1 канала и канала Нашеновое кино,их стало 3,(в настройках,точно никто ничего не менял),год назад такое же чудо- было с каналом тнт,прошу совета- как вернуть только пропавшие каналы обратно,просто я в этом практически не шарю,заранее спасибо за развернутый ответ...
Ippolitovich Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 @zhigalin,просто так нигде ничего не меняется. Возьми отсюда транспондеры, и все по новой отсканируй в ручную. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
владик Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 оплатил пакет через сбербанк, как долго ждать денег на счету
urdos Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Vu+solo 2 хочу установить wicardd,вместо mgcamd 1.38 где взять конфиг?
zhigalin Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 @zhigalin,просто так нигде ничего не меняется. Возьми отсюда транспондеры, и все по новой отсканируй в ручную. За ссылку спс,дело в том,что к настройкам ресивера и проги на компе-доступ только у меня,и я точно ничего не менял,незачем,до поры до времени все работало на ок.,а потом вдруг начинает глючить,если можно,-если есть, дать ссылку на пошаговое,ручное изменение параметров канала именно на моем ресивере(Gi s780),просто боюсь сбросить все каналы из за неработающих двух,заранее спс.
okulist Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 оплатил пакет через сбербанк, как долго ждать денег на счету до 5 раб дней
werttu Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Народ,мне предложили спутниковую DVBS-2 карту Omicom S2 PCI за 300 грн.Стоит брать??????4w-1w/0.8w-4.8e-13e-19.2e-28.2e-36e-45e/46e-53e-55e-75e
Valeras1 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Хотел поинтересоваться на , но там , если проблемы с оплатой, поэтому решил, что лучше в этой ветке. Суть вопроса такова : Сегодня купил второй тюнер Openbox SX4, на Openbox S6Pro уже куплен пакет НТВ+(Рос+Укр+HD)(36e). Как сейчас подключить пакет НТВ+(Рос+Укр+HD)(36e) на два тюнера с одного логина? Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Navigator Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 @Valeras1, Ответ по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Valeras1 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 @Valeras1, Ответ по ссылке Это понятно. Где в биллинге выбрать пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора)? Пакет НТВ+ HD (36e) был куплен несколько дней назад, к выбору доступен только пакет НТВ+ (Рос+Укр+HD) (36e). Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Navigator Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 @Valeras1, Ничего вам непонятно, так как не читаете ничего.. Разве по ссылке нет такого? Новый пакет (2 в 1) Вам будет доступен к продлению только в том случае, если у Вас не куплен любой из пакетов (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e). В случае необходимости, вы можете через биллинг по внутренней системе тикетов обратиться к администрации с просьбой об удалении вашего старого(ых) пакетов, для покупки нового. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Valeras1 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Сори. Виноват Openbox S6 Pro/SX4/S5(4W+4,8E+9E+13E+19,2E+36E+55E) TV: Sony KDL-50W828B Samsung LE37c530f1
Psych Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Здравствуйте, скажите чем отличаются пакеты (Рос+Укр+HD) (36e) и НТВ+ HD (36e)?
Navigator Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 @Psych, Отличаются портами, с каких они работают. Наполнение идентичное. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
remos30 Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 здравствуйте !только что перестало показывать нтв !оплачено еще на 2 месяца вперед,интернет работает,инфоканал тоже работает!подскажите в чём причина?
waldi38 Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 (изменено) Писать нужно в соответствующей теме с такими вопросами Изменено 8 августа, 2014 пользователем waldi38
БОЦМАН Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 (изменено) Всем доброго времени суток!Сразу извиняюсь за возможный оффтоп, но более подходящей ветки не нашел.Решил настроить пару новостных украинских каналов. Например берем настройки здесь http://ru.kingofsat.net/freqs.php?&b=104&sat=79&standard=All&ordre=freq&filtre=Clear : 4.0°W, Amos 2, 10722.00 H, DVB-S, 27500 3/4 В кодировке DVB-S сигнала вообще нет: http://s019.radikal.ru/i603/1408/67/94340771c63c.jpg'> http://s019.radikal.ru/i603/1408/67/94340771c63c.jpg А в кодировке DVB-S2 Quolity 100% и находит 24 русскоязычных канала: http://s019.radikal.ru/i616/1408/78/9c87e2f7afe7.jpg Всего с Amos 4.0W находит 54 канала, все платные, но многие идут. Украинских каналов нет. Никак мне их не настроить? Или они прекратили вещание на спутник? Изменено 8 августа, 2014 пользователем БОЦМАН GI ET11000 4K OpenATV 6.1 + Wi-Fi GI 11N GI 8120 HD Spark 1.2.86 + Wi-Fi GI 11N Eutelsat 36.0°E / Hotbird 13.0°E / Astra 4.8°E
waldi38 Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 @БОЦМАН, Извени за вопрос а у тебя есть этот спутник в подписи что то не вижу
БОЦМАН Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 waldi38, все верно, его нет. Просто я подумал раз сигнал с этого транспондера есть, каналы есть, то можно настроить Интер или 1+1 GI ET11000 4K OpenATV 6.1 + Wi-Fi GI 11N GI 8120 HD Spark 1.2.86 + Wi-Fi GI 11N Eutelsat 36.0°E / Hotbird 13.0°E / Astra 4.8°E
waldi38 Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 (изменено) Вы сейчас расмешили не только меня и этот форум но и весь инет.Это тоже,что и у меня живя в Европе хочу смотреть НТВ+ раз каналы есть то нафига нужен спутник Изменено 8 августа, 2014 пользователем waldi38
БОЦМАН Опубликовано 8 августа, 2014 Опубликовано 8 августа, 2014 Я рад, что у всех теперь хорошее настроение! :D GI ET11000 4K OpenATV 6.1 + Wi-Fi GI 11N GI 8120 HD Spark 1.2.86 + Wi-Fi GI 11N Eutelsat 36.0°E / Hotbird 13.0°E / Astra 4.8°E
Рекомендуемые сообщения