Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такой вопрос,  на xtra tv телеканал sony turbo идет не на весь экран, а в рамочке какобы. Это у всех так??

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Опубликовано

В настройках сети жёстко установлен первый DNS гугловский- 8.8.8.8. , второй DNS - 8.8.4.4.  DNSы провайдера интернета не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. Я указанные DNSы не ставил, раньше были провайдеровские. Что это? Как установить нужные DNSы?

Опубликовано

В настройках сети жёстко установлен первый DNS гугловский- 8.8.8.8. , второй DNS - 8.8.4.4.  DNSы провайдера интернета не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. Я указанные DNSы не ставил, раньше были провайдеровские. Что это? Как установить нужные DNSы?

выбрать ручную настройку,и прописывать какой угодно

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Я же пишу, что в ручную  DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ".

Опубликовано

Я же пишу, что в ручную DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ".

попробуй скинь в заводские

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Я же пишу, что в ручную  DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ".

Модель ресивера какая?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема при настройке спутника astra (sirius) 4,8 Е (тарелка 90см  Харьковская обл.) транспордеры с Н поляризацией сигнал хороший 85%, а с V поляризацией не могу настроить. только при подъеме тарелки появляется сигнал, но при этом уходит сигнал на Н поляризациию может ли быть помехой впереди 4-5 м фруктовое дерево, высотой 3-4 м  

Опубликовано

nadzor дерево на горизонте может быть помехой. Проверьте конвертер и правильность установки его параметров в настройках меню. Лично я настраиваю этот по 11766H 27500-3/4, вытягивая сигнал по максимум. Потом даже не подстраиваю, так как сигнал убойный на всех параметрах.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Прочитал, что добавились новые каналы от Виасата. Отсканировал. Нашел 3 штуки. Но они не показывают. Пишет - Закодировано. Что не так ?

Опубликовано

sy4ev как только, так сразу сообщим - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

mix1956 ....SKYWAY LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2, SKYWAY LIGHT, NANO 1-2, CLASSIC 2-3 и DROID, SKYWAY CLASSIC, PLATINUM и DIAMOND, SKYWAY AIR...какая из них нам угадывать?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

подскажите пожалуйста модель ресивера, который подойдет для шаринга НТВ+ HD ? Без наворотов, при этом легко оптимизируется под шаринг.

Опубликовано

KirovR  я бы брал что нибудь из последних моделей SKYWAY (LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2).

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

подскажите пожалуйста модель ресивера, который подойдет для шаринга НТВ+ HD ? Без наворотов, при этом легко оптимизируется под шаринг.

самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз

Изменено пользователем zolotoikahtan

wii17

Опубликовано

самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз

:D

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз

smailikai_com_8_27.gif

 

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

mix1956 ....SKYWAY LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2, SKYWAY LIGHT, NANO 1-2, CLASSIC 2-3 и DROID, SKYWAY CLASSIC, PLATINUM и DIAMOND, SKYWAY AIR...какая из них нам угадывать?

SKYWAY  CLASSIC II .

Опубликовано

@zolotoikahtan

Других видно не пользовал.

ты плохо читал-там написано что во много раз пучше-значит есть-с чем сравнивать-еще 2 на линуксе у меня естьи все работают и глобо работает и настраивается лучше-и картина лучше ато что на линуксе интернет сервисы-ютуб и другие так они не нужны мне есть компьютер

wii17

Опубликовано

ты плохо читал-там написано что во много раз пучше-значит есть-с чем сравнивать-еще 2 на линуксе у меня естьи все работают и глобо работает и настраивается лучше-и картина лучше ато что на линуксе интернет сервисы-ютуб и другие так они не нужны мне есть компьютер

:D :D :D а при чем здесь линукс до ютубов,и интернетов,ну Вы блин и отжигаете :lol:

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

sodom71 no comments bolshie-smajly-3.gif

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

zolotoikahtan

При таком раскладе- у тебя должен быть один на линуксе, остальные Глобо.Как же ты так  промахнулся?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

доброго дня! подскажите в чем проблема, ресивер GI8120 прописываю настройки шары все работает, прописываю настройки юзера не работает, прописываю в дриме настройки шары и юзера и свои все работает. прошивка и замена плагина не помогли на GI8120.

Опубликовано

Шара не от Вас, но с шарой все нормально, на другом ресе дриме, а на Gi8120 именно с этим юзером проблема. просто прошу помощи.

Опубликовано

насчет шары понял, еще вопрос при сканировании спутника на gi8120, каналы прописываютса как PT. и каждый имеет свой номер, хотя на дриме все нормально с этим же спутником.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...