FlyB Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 Такой вопрос, на xtra tv телеканал sony turbo идет не на весь экран, а в рамочке какобы. Это у всех так?? OpenBox AS4K 2X 1.2м 4w+0.8w+5е+13е, 0.9м 9e+16е, 1.2м 31.5е+36е, 1.2м 53е+55е+60е, 1.2м 75е+80е+85е, 0.9м 90е. Не задействованы: Привод: Strong SRT DM2100 Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra
mix1956 Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 В настройках сети жёстко установлен первый DNS гугловский- 8.8.8.8. , второй DNS - 8.8.4.4. DNSы провайдера интернета не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. Я указанные DNSы не ставил, раньше были провайдеровские. Что это? Как установить нужные DNSы?
sodom71 Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 В настройках сети жёстко установлен первый DNS гугловский- 8.8.8.8. , второй DNS - 8.8.4.4. DNSы провайдера интернета не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. Я указанные DNSы не ставил, раньше были провайдеровские. Что это? Как установить нужные DNSы?выбрать ручную настройку,и прописывать какой угодно <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
mix1956 Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 Я же пишу, что в ручную DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ".
sodom71 Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 Я же пишу, что в ручную DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ".попробуй скинь в заводские <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Свиря Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 Я же пишу, что в ручную DNSы не устанавливаются, проскакивают мимо этих строк. "DHCP" в положении "ВЫКЛ". Модель ресивера какая? – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
nadzor Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема при настройке спутника astra (sirius) 4,8 Е (тарелка 90см Харьковская обл.) транспордеры с Н поляризацией сигнал хороший 85%, а с V поляризацией не могу настроить. только при подъеме тарелки появляется сигнал, но при этом уходит сигнал на Н поляризациию может ли быть помехой впереди 4-5 м фруктовое дерево, высотой 3-4 м
Свиря Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 nadzor дерево на горизонте может быть помехой. Проверьте конвертер и правильность установки его параметров в настройках меню. Лично я настраиваю этот по 11766H 27500-3/4, вытягивая сигнал по максимум. Потом даже не подстраиваю, так как сигнал убойный на всех параметрах. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Sharaton Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Прочитал, что добавились новые каналы от Виасата. Отсканировал. Нашел 3 штуки. Но они не показывают. Пишет - Закодировано. Что не так ?
Свиря Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 sy4ev как только, так сразу сообщим - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Свиря Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 mix1956 ....SKYWAY LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2, SKYWAY LIGHT, NANO 1-2, CLASSIC 2-3 и DROID, SKYWAY CLASSIC, PLATINUM и DIAMOND, SKYWAY AIR...какая из них нам угадывать? – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
KirovR Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 подскажите пожалуйста модель ресивера, который подойдет для шаринга НТВ+ HD ? Без наворотов, при этом легко оптимизируется под шаринг.
Свиря Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 KirovR я бы брал что нибудь из последних моделей SKYWAY (LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2). – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Violator72 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @KirovR, Openbox SX4 HD. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
zolotoikahtan Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 (изменено) подскажите пожалуйста модель ресивера, который подойдет для шаринга НТВ+ HD ? Без наворотов, при этом легко оптимизируется под шаринг. самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз Изменено 10 июля, 2014 пользователем zolotoikahtan wii17
sodom71 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз :D <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
scorpionas Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 (изменено) @zolotoikahtan Других видно не пользовал. Изменено 11 июля, 2014 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Свиря Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 самый простой и лучший глобо оптикум403 нд-без наворотов 4 года ни каких проблем и лучше линуксового-для шары во много раз – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
mix1956 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 mix1956 ....SKYWAY LIGHT 2, NANO 3, CLASSIC 4, DROID 2, SKYWAY LIGHT, NANO 1-2, CLASSIC 2-3 и DROID, SKYWAY CLASSIC, PLATINUM и DIAMOND, SKYWAY AIR...какая из них нам угадывать? SKYWAY CLASSIC II .
zolotoikahtan Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 @zolotoikahtan Других видно не пользовал. ты плохо читал-там написано что во много раз пучше-значит есть-с чем сравнивать-еще 2 на линуксе у меня естьи все работают и глобо работает и настраивается лучше-и картина лучше ато что на линуксе интернет сервисы-ютуб и другие так они не нужны мне есть компьютер wii17
sodom71 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 ты плохо читал-там написано что во много раз пучше-значит есть-с чем сравнивать-еще 2 на линуксе у меня естьи все работают и глобо работает и настраивается лучше-и картина лучше ато что на линуксе интернет сервисы-ютуб и другие так они не нужны мне есть компьютер :D :D :D а при чем здесь линукс до ютубов,и интернетов,ну Вы блин и отжигаете :lol: <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Свиря Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 (изменено) sodom71 no comments Изменено 11 июля, 2014 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
scorpionas Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 (изменено) zolotoikahtan При таком раскладе- у тебя должен быть один на линуксе, остальные Глобо.Как же ты так промахнулся? Изменено 12 июля, 2014 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
totti Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 доброго дня! подскажите в чем проблема, ресивер GI8120 прописываю настройки шары все работает, прописываю настройки юзера не работает, прописываю в дриме настройки шары и юзера и свои все работает. прошивка и замена плагина не помогли на GI8120.
Navigator Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 @totti, С логом работы эмулятора переходите в соответствующую тему, если шаринг от нас https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
totti Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 Шара не от Вас, но с шарой все нормально, на другом ресе дриме, а на Gi8120 именно с этим юзером проблема. просто прошу помощи.
Navigator Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 @totti, Проблему решают, когда видят лог и решать ее нужно с поддержкой того ресурса, откуда у вас шаринг. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
totti Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 насчет шары понял, еще вопрос при сканировании спутника на gi8120, каналы прописываютса как PT. и каждый имеет свой номер, хотя на дриме все нормально с этим же спутником.
scorpionas Опубликовано 12 июля, 2014 Опубликовано 12 июля, 2014 totti Переходи в тему по своему ресу Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
Рекомендуемые сообщения