sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Здравствуйте, подскажите какой ресивер купить. какой сейчас в тренде.))) Еще вопрос. подскажите поччему не работают HD каналы пакете триколор? по первому вопросу есть тема,переходите туда,по второму только на оф оборудовании. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Magistr_ioda Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 зайти в тему настойка кардшаринга,и начинать читать если вам не сложно ткните носом в раздел с которого начинать!
waldi38 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 если вам не сложно ткните носом в раздел с которого начинать!Поиск ещё не кто не отменял
sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 (изменено) del Изменено 5 июля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Magistr_ioda Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Поиск ещё не кто не отменял Да я в курсе про поиск. Тяжело искать то, не зная, что и идти туда не зная куда!
sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Да я в курсе про поиск. Тяжело искать то, не зная, что и идти туда не зная куда! вот когда все изучишь здесь,то все будет очень легко http://www.fortisclub.com/book.html <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Magistr_ioda Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 вот когда все изучишь здесь,то все будет очень легко http://www.fortisclub.com/book.html ну вот же, и вы меня поняли... спасибо!!!
grett Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Добрый день. активировал учетку на 2 телевизора. на обоих ресиверах в папке keys скопировал одинаковые файлы с данными учетки. как только включаю оба ресивер через 10-15 секунд картинка зависает сначало на одном , а потом на другом ресивере.я так понимаю учетка блокируется... к кому обратится?
sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Добрый день. активировал учетку на 2 телевизора. на обоих ресиверах в папке keys скопировал одинаковые файлы с данными учетки. как только включаю оба ресивер через 10-15 секунд картинка зависает сначало на одном , а потом на другом ресивере.я так понимаю учетка блокируется... к кому обратится? правильно понимаете,купите второй аккаунт пропишите данные и смотрите <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
grett Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Да у меня до этого так и было. при продлении увидел. что есть пакет специально на два тв. купил его. смысл тогда этого пакета, если при одновременном просмотре блокируется учетка?
Navigator Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 @grett, Смысл этого пакета в том, чтобы его смотрели на двух ресиверах.. Настройки нужно разделить, в один ресивер прописать настройки с портом 10000, во второй с портом 10002. Вы втулили одинаковые настройки в оба ресивера и после этого хотите чтобы вас сервер не банил. Разделите настройки и будет все работать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Uladzimir Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 Привет, Может кто подскажет где футбол, который прямо сейчас идет можно глянуть? Без шаринга, hotbird 13, amos 4, sirius 4.8-5 Вчера смотрел по Ukraine SD, но сегодня пишет "сервис недоступен".
sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 тут смотри http://flysat.com/srg.php <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Добрый день, помогите разрешить проблему. Место роживания - Латвия, ресивер openbox S6, одна из тарелок была настроена на Е75, после перехода на ABS2, не могу на него настроить, ресивер упорно невидит. Антена на крыше, антену наводил с помощью satfinder с монитором(сигнал 83-85, качество так же), кабель в порядке, дайсик то же. В ресивере добавлял новые частоты для ABS2. Прогонял через слепой поиск, все без результата. Подскажите где копать?
Geroy Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Копать в картах покрытия. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 то есть до перехода всё ок было, а теперь он как то ушёл в сторону? я поторю, одна из тарелок была настроена на Е75 и всё было ок. всё работало, тарелка 90см, в ресивере даже после обновления не показывает ABS2
Geroy Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 И я вам повторю - смотрите карту покрытия...... https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Латвия входит в зону покрытия, 90 см достаточно, что дальше?
Geroy Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Прописывать новые частоты и сканировать если есть сигнал. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 забил новые частоты в сатфаидер, на крыше , к тарелке прицепил, настроил, например 11545v 43200 сигнал больше 80% и качество тоже, в ресивер добавил частоты, ресивер не видет.
Geroy Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 ПО ресивера смените может не видит высокие скорости потока. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 поставил самое свежее, думал что всё будет ок, обновление TP инфо по спутникам в ресивере так же не помогает.
sodom71 Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 (изменено) поставил самое свежее, думал что всё будет ок, обновление TP инфо по спутникам в ресивере так же не помогает. Покажите скрин настройки антенны,да и антенну зачем трогал? Изменено 6 июля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal 9750 10600 дайсик 2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет. полез на крышу, ещё раз всё проверю.
sodom71 Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 (изменено) срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal 9750 10600 дайсик 2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет. полез на крышу, ещё раз всё проверю. FEC,какой стоит?Да и рес какой,если что то из старых типа EUSTON 2005,то рес менять однозначно Изменено 6 июля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
okulist Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal 9750 10600 дайсик 2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет. полез на крышу, ещё раз всё проверю. Попрбуй не 10600 а 10750
sadalmelek Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 всё оказалось куда проще, проверил тарелки, головки, кабеля, ради эксперемента, перекинул кабеля на дайсике,на ресивере настройки поменял, 75 заработал, 36 пропал, завтра поеду новый брать. извеняюсь что отвлёк.
9ce891f Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 Ребята может че подскажите половина каналов работает нормально, а половина почти не показывает(помехи)-кругом никаких деревьев. С чего начать.
sodom71 Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 Ребята может че подскажите половина каналов работает нормально, а половина почти не показывает(помехи)-кругом никаких деревьев. С чего начать. начать с подробного описания,оборудования\места установки,и т.д,скорее всего антенна сбита <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Рекомендуемые сообщения