Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите какой ресивер купить. какой сейчас в тренде.)))

Еще вопрос. подскажите поччему не работают HD каналы пакете триколор?

по первому вопросу есть тема,переходите туда,по второму только на оф оборудовании.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

del

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Да я в курсе про поиск. Тяжело искать то, не зная, что и идти туда не зная куда!

вот когда все изучишь здесь,то все будет очень легко http://www.fortisclub.com/book.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Добрый день. активировал учетку на 2  телевизора. на обоих ресиверах в папке keys скопировал одинаковые файлы с данными учетки.

как только включаю оба ресивер  через 10-15 секунд картинка зависает сначало на одном , а потом на другом ресивере.я так понимаю учетка блокируется...

к кому обратится? 

Опубликовано

Добрый день. активировал учетку на 2  телевизора. на обоих ресиверах в папке keys скопировал одинаковые файлы с данными учетки.

как только включаю оба ресивер  через 10-15 секунд картинка зависает сначало на одном , а потом на другом ресивере.я так понимаю учетка блокируется...

к кому обратится? 

правильно понимаете,купите второй аккаунт пропишите данные и смотрите

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Да у меня до этого так и было. при продлении увидел. что есть пакет специально на два тв.

купил его. смысл тогда этого пакета, если при одновременном просмотре блокируется учетка?

Опубликовано

@grett,

Смысл этого пакета в том, чтобы его смотрели на двух ресиверах.. Настройки нужно разделить, в один ресивер прописать настройки с портом 10000, во второй с портом 10002. Вы втулили одинаковые настройки в оба ресивера и после этого хотите чтобы вас сервер не банил. Разделите настройки и будет все работать

Опубликовано

Привет,

Может кто подскажет где футбол, который прямо сейчас идет можно глянуть?

Без шаринга, hotbird 13, amos 4, sirius 4.8-5

Вчера смотрел по Ukraine SD, но сегодня пишет "сервис недоступен".

Опубликовано

Добрый день, помогите разрешить проблему.

Место роживания - Латвия, ресивер openbox S6, одна из тарелок была настроена на Е75, после перехода на ABS2, не могу на него настроить, ресивер упорно невидит.  Антена на крыше, антену наводил с помощью satfinder с монитором(сигнал 83-85, качество так же), кабель в порядке, дайсик то же. В ресивере добавлял новые частоты для ABS2. Прогонял через слепой поиск, все без результата.

 

Подскажите где копать?

Опубликовано

то есть до перехода всё ок было, а теперь он как то ушёл в сторону?

я поторю, одна из тарелок была настроена на Е75 и всё было ок. всё работало, тарелка 90см, в ресивере даже после обновления не показывает ABS2

Опубликовано

забил новые частоты в сатфаидер, на крыше , к тарелке прицепил, настроил, например 11545v  43200 сигнал больше 80% и качество тоже, в ресивер добавил частоты, ресивер не видет.

Опубликовано (изменено)

поставил самое свежее, думал что всё будет ок, обновление TP инфо по спутникам в ресивере так же не помогает.

Покажите скрин настройки антенны,да и антенну зачем трогал?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота  - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal  9750 10600 дайсик  2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет.

полез на крышу, ещё раз всё проверю.

Опубликовано (изменено)

срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота  - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal  9750 10600 дайсик  2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет.

полез на крышу, ещё раз всё проверю.

FEC,какой стоит?Да и рес какой,если что то из старых типа EUSTON 2005,то рес менять однозначно

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

срин сделать с телека сейчас не могу, настройки в данны момент высталены: частота  - 11545, скорость - 43200,поляризация - вертикальная питание вкл, LNB universal  9750 10600 дайсик  2(на первом 36 спутник работает).. сигнала на ресивере нет.

полез на крышу, ещё раз всё проверю.

Попрбуй не 10600 а 10750

Опубликовано

всё оказалось куда проще,  проверил тарелки, головки, кабеля, ради эксперемента, перекинул кабеля на дайсике,на ресивере настройки поменял, 75 заработал, 36 пропал, завтра поеду новый брать.

извеняюсь что отвлёк.

Опубликовано

Ребята может че подскажите половина каналов работает нормально, а половина почти не показывает(помехи)-кругом никаких деревьев. С чего начать.

Опубликовано

Ребята может че подскажите половина каналов работает нормально, а половина почти не показывает(помехи)-кругом никаких деревьев. С чего начать.

начать с подробного описания,оборудования\места установки,и т.д,скорее всего антенна сбита

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...