Skif_174 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Добрый день, уважаемые форумчане. После нескольких месяцев отсутствия настроил тарелку, оплатил пакет, но картинки нет. Ресивер перепрошивался в феврале и после этого работал, пакет оплатил успешно, доступ к интернету есть. В каком направлении копать? Спасибо за советы.
LELIK 2 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Какой рес? какой борт смотришь? какой эмуль стоит? мало от Вас инфы
Skif_174 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Ресивер Golden media 9060, пакет каналов НТВ+ HD, тарелка триколор, DragonDevTeam это видимо прошивка, а эмулятор как посмотреть?
LELIK 2 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Скорее все у Вас стоит мжкам тогда смотри НОВОСТИ СЕРВЕРА
LELIK 2 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Почитай вот еще Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:43 С сегодняшнего дня на сервере для HD каналов пакета НТВ+ добавлен, параллельно со старым 050B00, новый идент 040620. Старый идент 050B00 на серверах будет доступен до тех пор, пока сам провайдер не уберет его с потока. Владельцам ресиверов на базе ОС Linux необходимо обновить конфиг-файлы для MGcamd с нашего Upload и перезапустить эмулятор ресивера, что бы иметь возможность просмотра с нового идента.
Skif_174 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Прошивка ресивера после этого проводилась и он работал. После смены и настройки тарелка "смотрит" не туда куда была направлена предыдущая. Шкалы сигнал показывают. Если тарелка настроена на другой спутник, то возможна ситуация как у меня? Эмулятир Вы верно указали. Раньше тарелка была диаметром 90 см, сейчас стандартная Триколор маленького диаметра. Головка осталась прежней.
Navigator Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 @Skif_174, Переходим в тему по ссылке и указываем логин из биллинга ( только логин! ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dimon1970 Опубликовано 30 мая, 2014 Опубликовано 30 мая, 2014 Добрый вечер,SKYWAY NANO 3 работает с Wicard 1,16 или нужна более ранняя версия
arkki Опубликовано 31 мая, 2014 Опубликовано 31 мая, 2014 День добрый, есть два ресивера, на одном настроил триколор, на втором НТВ+ и одна учётка на шаринге, - забанят если одновременно включу оба? Спасибо.
Navigator Опубликовано 31 мая, 2014 Опубликовано 31 мая, 2014 @arkki, Если смотрите от нас и настройки прописали верно ( в каждый ресивер настройки только на один пакет)- не будет бана https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
arkki Опубликовано 31 мая, 2014 Опубликовано 31 мая, 2014 @arkki, Если смотрите от нас и настройки прописали верно ( в каждый ресивер настройки только на один пакет)- не будет бана Спасибо, именно так!
nement2005 Опубликовано 1 июня, 2014 Опубликовано 1 июня, 2014 (изменено) не работает беинспорт 7w\ un 01 06:25:00 10.100.102.10 got 90 cmd 9F Jun 01 06:25:00 10.100.102.10 [mg0] namespace DCA0000 t-id 34 on-id 800 Jun 01 06:25:00 10.100.102.10 [mg0] descramble on 1, source 0 Jun 01 06:25:00 10.100.102.10 [mg0] service 1451 index 0 pmt pid 19A (1), pids: video 0x019B, audio 0x019C 0x019D 0x019E Jun 01 06:25:00 10.100.102.10 CaPID: 0x0065 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:00 10.100.102.10 CaPID: 0x006F ProvID: 042400 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 CaPID: 0x0079 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 CaPID: 0x1B59 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 80 keynr 00 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 0 keynr 00 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 0 keynr 00 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 0 keynr 00 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] pid 0x0065 failed to decode. Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 [mg0] No viaccess key(s) found for id 42400 keynr 08 Jun 01 06:25:01 10.100.102.10 ECM to newcamd cserv13.net:10400 Jun 01 06:25:06 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:06 10.100.102.10 [mg0] pid 0x006F failed to decode. Jun 01 06:25:06 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 80 keynr 00 Jun 01 06:25:06 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:06 10.100.102.10 [mg0] No irdeto key(s) found for id 0 keynr 00 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mg0] pid 0x0079 failed to decode. Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mg0] network can't decode Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mg0] pid 0x1B59 failed to decode. Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mgcamd] emm started Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 CaPID: 0x0E04 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 CaPID: 0x0E09 ProvID: 042400 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 CaPID: 0x0E0A ProvID: 042400 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 CaPID: 0x0E06 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 CaPID: 0x00C0 ProvID: 000000 Jun 01 06:25:07 10.100.102.10 [mgcamd] emm stopped Jun 01 06:25:08 10.100.102.10 ECM to newcamd cserv13.net:10400 Изменено 1 июня, 2014 пользователем nement2005 DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
waldi38 Опубликовано 1 июня, 2014 Опубликовано 1 июня, 2014 @nement2005, есть тема для этого со 177 сообщениями можно уже давно на форуме закрытыми глазами лазить
stenter Опубликовано 1 июня, 2014 Опубликовано 1 июня, 2014 доброго времени суток. возник вопрос, у меня дома стоит тарелка и соответственно ресивер, работает все от вашего саита. и собственно вопрос. хочу на даче на лето тоже поставить тарелку, могу ли я пользоваться своим логином и паролем с другого аипи адреса? или скажите как быть? спасибо.
IsTiMa Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 Интересует вопрос, есть ли в ваших ближайших планах открыть кардшаринг на 56 градус НТВ+ и Триколор? Не хотелось бы уходить от вас из-за отсутствия этого пакета.
rasmuss Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 На трансе 12207 нтв+ не показывают три hd канала-амедиа hd,NG hd,наш футбол hd-пишет кодированый сигнал,остальные каналы показывают нормально,в том числе и с этого транса.Ресивер скайвей лайт-плагин mgcamd.
sodom71 Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 (изменено) На трансе 12207 нтв+ не показывают три hd канала-амедиа hd,NG hd,наш футбол hd-пишет кодированый сигнал,остальные каналы показывают нормально,в том числе и с этого транса.Ресивер скайвей лайт-плагин mgcamd. в тему по проблемам с кардшарингом,переходите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2 ,и показывайте лог на проблемном канале Изменено 2 июня, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
birluk Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 держи пробуй я думаю что хуже уже ему не станет :D ,проц и флэха одинаковые, Спасибо за дамп,только моей флехе кирдык(пишется \читается с ошибками). и в следующий раз,вопросы по ремонту задавай в профильной ветке,МАСТЕРСКАЯ Понятно.
stenter Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 @stenter, ресивер этот же или второй второи будет
Navigator Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 @stenter, Если подразумевается одновременный просмотр- для второго ресивера нужно покупать второй пакет.. Если же будете уезжать на выходные- можно использовать один пакет- НО! ресивер, который смотреть не будете, нужно отключать полностью из сети или деактивировать настройки, иначе получите бан на сервере https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Gvart Опубликовано 3 июня, 2014 Опубликовано 3 июня, 2014 Добрый вечер, меня тоже интересует этот вопрос. Я правильно понял, если я сам смотрю +++, поставлю второй ресивер на даче, и захочу смотреть скажем радугу, можно в моем же аккаунте приобрести второй пакет и не надо регистрироваться заново? а если купить +++ для двух ресиверов, можно будет смотреть с разных IP?
misha77 Опубликовано 5 июня, 2014 Опубликовано 5 июня, 2014 все привет.у кого есть бисс ключи на 54.9 на каналы рассия рассия2 буду благодарен
Navigator Опубликовано 5 июня, 2014 Опубликовано 5 июня, 2014 @Gvart, Ответ по вашим двум вопросам- да https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nement2005 Опубликовано 7 июня, 2014 Опубликовано 7 июня, 2014 Сразу несколько событий произошло в последний месяц, которые сделали доступным для всех желающих просмотр цифрового эфирного государственного ТВ Украины. Во-первых, и мы уже об этом писали, появилось программное обеспечение для линейки ресиверов нового поколения “Fortis” (торговые марки “Openbox SX 4/6”, “Skyway Nano3”, “Skyway Classic 4” и т.д.), которое позволяет смотреть каналы, транслирующиеся в режиме модуляции DVB-S2/Multistream. А во-вторых, началось тестирование украинского эфирного цифрового пакета “ZeonBud” на спутнике “Astra 4A” в позиции 4,8 градусов восточной долготы. \ Ребята просветите возможно ли это на опебокс 6HD PVR и где можно об этом почитать DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
dvaid Опубликовано 7 июня, 2014 Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) Подойдеть ли такой кронштейн L=400 Оцинкованый для антенны Харковь 1,20м? Или нужно другое? Изменено 7 июня, 2014 пользователем dvaid Skygate HD PlusOpenbox X-810Vu+ Ultimo4W+5E+13E(0.9) 36E+31.5E(0.9) 75E(0.9) 85+90 (0.9)
sodom71 Опубликовано 7 июня, 2014 Опубликовано 7 июня, 2014 (изменено) Подойдеть ли такой кронштейн L=400 Оцинкованый для антенны Харковь 1,20м? Или нужно другое? желательно для такого диаметра,обзавестись другим типом крепления,и диаметром трубы,это для 80-90см Изменено 7 июня, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Рекомендуемые сообщения