Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
как подключить два ресивера через Total Commander ?подскажите пожалуйста

Сделать соединение по фтп,без пароля,только со своими айпишниками,если один уже соединен,то второй тиснешь добавить,а все остальное анологично

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов.Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов.

Встаешь на рабочий транспондер, выбираешь ручную настройку и загоняешь СЕТЕВОЙ поиск. Всё. Получится около сотни каналов. А связано это с тем, что был запущен ABS2 и радуга на него потихоньку переезжает.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано

Ребят, просто времени мало, не заметил что пакеты закончились, а футбол смотреть хочется. Потому блиц-вопрос без поиска по форуму и лазанию в темах. Чем отличаются пакеты НТВ+ HD (36e) и НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e).  

Спасибо за ответ.

Опубликовано (изменено)

 

 

@Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php

 

Я новичок в тарелках, не подскажите по шагово, что делать? У меня бесплатная тарелка

 

так у Вас что вообще сигнала нет?Если да,то для начала,надо тарель подстроить,а потом уже на ссылку выше

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

flysat.com ацтой полный. Информация там лажовая. Лучше пользоваться www.lyngsat.com не так оперативно обновляется инфа, но зато без лажы сайт.

Опубликовано

@chipson,
писать можно без добавления в список контактов. А вопрос имелся ввиду вопрос и ответ антиспам бота, если у кого-то из поддержки он стоит. Вам биллинг указывает время активации купленного пакета после покупки, нужно читать внимательно

Опубликовано

добрый день,увеличился расход трафика интернета симки на шаре,особенно на а HD.это нормально?ключики тяжелее стали?

Опубликовано

@cfm2014,

Для двух ресиверов нужно покупать два пакета или пакет для двух ресиверов

Во сколько мне это обойдется? 8$ ?? <_<

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...