waldi38 Опубликовано 2 мая, 2014 Опубликовано 2 мая, 2014 как подключить два ресивера через Total Commander ?подскажите пожалуйста.В смысле,настроить что ли?
sodom71 Опубликовано 2 мая, 2014 Опубликовано 2 мая, 2014 как подключить два ресивера через Total Commander ?подскажите пожалуйстаСделать соединение по фтп,без пароля,только со своими айпишниками,если один уже соединен,то второй тиснешь добавить,а все остальное анологично <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Гурьянофф Опубликовано 2 мая, 2014 Опубликовано 2 мая, 2014 Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов.Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов. Встаешь на рабочий транспондер, выбираешь ручную настройку и загоняешь СЕТЕВОЙ поиск. Всё. Получится около сотни каналов. А связано это с тем, что был запущен ABS2 и радуга на него потихоньку переезжает. Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Romero_07 Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 Ребят, просто времени мало, не заметил что пакеты закончились, а футбол смотреть хочется. Потому блиц-вопрос без поиска по форуму и лазанию в темах. Чем отличаются пакеты НТВ+ HD (36e) и НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e). Спасибо за ответ.
Navigator Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 @Romero_07, Портом только, наполнение идентичное https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Romero_07 Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 @Romero_07, Портом только, наполнение идентичное Что лучше подходит для России? Для Кавказа в частности.
Navigator Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 @Romero_07, Без разницы, покупайте любой, обновляйте настройки и смотрите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Elenaoperator Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 У меня на ABS1 с 75E на всех каналах пишет " нет сигнала", может быть что-то со спутником после урагана? Живу в Западной Сибири!!!
Violator72 Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 @Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Elenaoperator Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 @Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php Я новичок в тарелках, не подскажите по шагово, что делать? У меня бесплатная тарелка
sodom71 Опубликовано 3 мая, 2014 Опубликовано 3 мая, 2014 (изменено) @Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php Я новичок в тарелках, не подскажите по шагово, что делать? У меня бесплатная тарелка так у Вас что вообще сигнала нет?Если да,то для начала,надо тарель подстроить,а потом уже на ссылку выше Изменено 3 мая, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
dx2 Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 flysat.com ацтой полный. Информация там лажовая. Лучше пользоваться www.lyngsat.com не так оперативно обновляется инфа, но зато без лажы сайт.
Violator72 Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 да тут надо ставить вопрос, много ли FTA осталось на ABS-2? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
chipson Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 Прошу прощения.Тыкните носом, куда обратится по поводу активации.
chipson Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 У меня там контакт не добавляется. Помогите.
waldi38 Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 (изменено) @chipson, пробуй другой и надо на вопрос сначало ответить Изменено 4 мая, 2014 пользователем waldi38
Navigator Опубликовано 4 мая, 2014 Опубликовано 4 мая, 2014 @chipson,писать можно без добавления в список контактов. А вопрос имелся ввиду вопрос и ответ антиспам бота, если у кого-то из поддержки он стоит. Вам биллинг указывает время активации купленного пакета после покупки, нужно читать внимательно https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tinka Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 добрый день,увеличился расход трафика интернета симки на шаре,особенно на а HD.это нормально?ключики тяжелее стали?
cfm2014 Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 Добрый вечер всем!!!Как сделать чтобы смотреть через два ресивера.? У меня Глобо 4100с. :rolleyes:
waldi38 Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 Как сделать чтобы смотреть через два ресивера.? что смотреть?
Navigator Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 @cfm2014, Для двух ресиверов нужно покупать два пакета или пакет для двух ресиверов https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
cfm2014 Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 @cfm2014, Для двух ресиверов нужно покупать два пакета или пакет для двух ресиверов Во сколько мне это обойдется? 8$ ?? <_<
Navigator Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 @cfm2014, Цена указана в описании пакета в биллинге, да 8, если пополнять баланс, не получая по акции бонусы. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 @cfm2014, В биллинге есть вся инфа, откройте вкладку Акции и почитайте. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
cfm2014 Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 У вас в билинге цена 4 а по акции по моему 2. Как понимать?
Navigator Опубликовано 5 мая, 2014 Опубликовано 5 мая, 2014 @cfm2014,Акция при пополнении баланса! Идете в биллинг и изучаете условия акций. Дорого для двух ресиверов, покупаете для одного. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения