waldi38 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 @maximushell, всё есть здесь другой протокол Camd35 ? нет
maximushell Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 @maximushell, всё есть здесь нет т.е. в newcamd.list вы рекондуете удалить строки CWS_KEEPALIVE = 300 CWS_INCOMING_PORT = 12000 и оставить строку CWS = сервер порт и тд ? ____ я-же про другое спрашивал. про плагин cccam. ____ Опишу ещё раз как я сделал. Включил пакет НТВ36+HD, в личном кабинете появился конфиг для newcamd.list и ссылка на обновления игрор листов и приоритетов. Далее на ресивер загрузил все эти файлы, проблема с тем что хренова раскодируется. Далее в инете нашел инфу что рекомендуют выключить плагин newcamd и включить там-же вшитый cccam и через него пользоваться без проблем. С настройкой cccam я не сталкивался, вижу что там есть файл с приоритетами и сам конфиг, будет ли он работать с нашим картшаринг сервером, если есть возможно кинуть архив с настроками cccam. \ сорри за тупые вопросы :)
waldi38 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 @maximushell, в newcamd.list CWS_KEEPALIVE = 300CWS_INCOMING_PORT = 12000 CWS = server port xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 там так же в теме подвешан конфиг закидываешь сссам прио+ игнор лист newcamd эмулятор останавливаешь и включаешь сссам эмуль
maximushell Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 @maximushell, в newcamd.list CWS_KEEPALIVE = 300 CWS_INCOMING_PORT = 12000 CWS = server port xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 там так же в теме подвешан конфиг закидываешь сссам прио+ игнор лист newcamd эмулятор останавливаешь и включаешь сссам эмуль т.е. в CCcam.cfg ненужно данные о сервере прописывать ?, странно как-же CCcam будет поджирать из newcamd.list, но я попробую.
waldi38 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 т.е. в CCcam.cfg ненужно данные о сервере прописывать ? вы читать умеете Остальные файлы оставляем без изменения
Keiser Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Здравствуйте! Честно признаюсь, что в техпрогрессе шаринга, я полный профан, но обновить конфиги и т.д. жизненно необходимо. ОЛИМПИАДА!!! Ресивер GI S8120. По ссылке скачиваю обновления, флешку форматирую FT 32, распаковываю файлы на флешку, вставляю флешку в ресивер, включаю тумблер ресивера, захожу в систему, обновлени с USB, папка ОК, далее, папка var, (при чем через кнопку ОК, красная кнопка ВЫБОР ни как не реагирует), далее keys и все пустое черное окно, распакованные мною файлы ресивер не видит. Умоляю помогите, что делаю не так. Научите обновить пожалуйста!!!! SOS
waldi38 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 @Keiser, здесь только в твоем варианте из архива берёшь приоритет-игнор-реплейс листы
maximushell Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 вы читать умеете пробывал, так не работает, настраивается по другому, меню планига cccam фотография-1. Если не прописать в CCcam.cfg сервер,порт,логин,пароль - плагин невозможно активировать, я прописал, активировал (фотография-2) и залил CCcam.prio из архива по вашей ссылке. ИТОГ: SD каналы работают, а вот HD нет, видимо нужно обновлять файлы SoftCam.key или constant.cw, или проблема в CCcam.prio (вроде залил, но во время обеда я все по бытсрому сделал).
an-drey Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Здравствуйте! Не могу найти канал ТНТ в пакете Триколор после сканирования. Можно ли руками ввести настройки этого канала в ресивер? GLOBO 7010A тарелка 90см. 36°Е
sodom71 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 (изменено) Здравствуйте! Не могу найти канал ТНТ в пакете Триколор после сканирования. Можно ли руками ввести настройки этого канала в ресивер? 11881,27500H Изменено 11 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
an-drey Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 11881,27500H А что писать в строках: Видео PID; Звук PID; PCR PID GLOBO 7010A тарелка 90см. 36°Е
an-drey Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Спасибо! Просканировал ещё раз и нашёл канал. GLOBO 7010A тарелка 90см. 36°Е
sodom71 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 да ничего,кроме частоты,скорости,и поляризации вбивать не надо,выбери ручной поиск и вбивай,если не найдет значит уже есть,ищи в общем списке <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
smig Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Здравствуйте,вчера с пяти часов верера перестал работать шаринг,полностью,все перепробывал,я еще на mgcamd что делать?
Violator72 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 (изменено) @smig, а кто ж его знает, может у вас деньги закончились? Вчера были проблемы, но уже давно и все работает. Ребутнуть эмуль не пробовали? Изменено 12 февраля, 2014 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
satus Опубликовано 12 февраля, 2014 Автор Опубликовано 12 февраля, 2014 @smig, лог работы эмулятора, с момента его старта, нужно показывать в соответствующей теме
smig Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 @smig, а кто ж его знает, может у вас деньги закончились? Вчера были проблемы, но уже давно и все работает. Ребутнуть эмуль не пробовали? деньги есть,эмулятор перезапускал,настройки сети перезапускал,даже из розетки вытаскивал,ничего не выходит,кодированный канал:( @smig, лог работы эмулятора, с момента его старта, нужно показывать в соответствующей теме Если не трудно,объясните здесь,не швыряйте по темам,и так ели разобрался
Violator72 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 @smig, ресивер хоть какой? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
smig Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 @smig, ресивер хоть какой? Openbox S6
Violator72 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 @smig, http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sodom71 Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 деньги есть,эмулятор перезапускал,настройки сети перезапускал,даже из розетки вытаскивал,ничего не выходит,кодированный канал:( Если не трудно,объясните здесь,не швыряйте по темам,и так ели разобрался а нет хоть есть <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
PzKpfw-VIH-Tiger Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 (изменено) Добрый день Хотел найти списки каналов для НТВ+ На данном форуме они присутствуют? .. Вопрос Снят (нашел) Изменено 12 февраля, 2014 пользователем PzKpfw-VIH-Tiger Чувствую себя как электромагнитная индукция —Skyway.Droid.v2.11.77MgCamdНТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor
viktor-vudu Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Вопрос Снят (нашел) Проще самому под себя его сделать! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
trorq Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Dobrii deni! Mogu li ja prinimati signal s Eutelsat 36A/36B v Avstrii, v meste s koordinatami : Широта:48.27° С (48° 16' 12") Долгота:14.25° В (14° 15' 0"). Tareli visotoi 900mm schirinoi 840mm Ressiver Amiko SHD8900, golova inverto cirkular? spasibo
trorq Опубликовано 12 февраля, 2014 Опубликовано 12 февраля, 2014 Ne podhodit cito-to iz oborudovaniea ili v printsipe vne zoni pokritiea? A kak escio mojno smotreti NTV+ i TrikolorTV v moiom slucae?
Рекомендуемые сообщения