LELIK 2 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Смотри в сторону SKYWAY или OPENBOX хотя они братья близницы все от Фортис и просты в настройках
minerva172 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 у нас город не большой, такого слова то ни кто не слышал, привtдите пару примеров, или на что смотреть чтобы поддерживало нтв+hd, ведь от ТК ресиверы не подойдут? Выберите себе ресивер как Вам тут посоветовали и купите кроме него себе ещё конвертер круговой поляризации , спутниковую антенну не менее 60 см в диаметре , настенное крепление для антенны и кабеля сколько нужно и потом вызывайте , как вы написали , триколорщика и пусть он вам настроит антенну как положенно . А вот после этого возвращайтесь на форум и вам всё подскажут , когда у вас уже будет всё что надо установленно то будет проще .
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Выберите себе ресивер как Вам тут посоветовали и купите кроме него себе ещё конвертер круговой поляризации , спутниковую антенну не менее 60 см в диаметре , настенное крепление для антенны и кабеля сколько нужно и потом вызывайте , как вы написали , триколорщика и пусть он вам настроит антенну как положенно . А вот после этого возвращайтесь на форум и вам всё подскажут , когда у вас уже будет всё что надо установленно то будет проще . Ну вот вопрос один исчерпан :) спасибо, буду выбирать между этими моделями, просто не хочется купить а потом продавать т.к. он не подходит... скоро вернусь)
adikk Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 доброго времени суток всем, помогите у меня пропали не сколько каналов , например кинорейс 1 2 3 ,настройки правильно праписывал 12431л не выходит ,шарин опенбокс ф300
userloser Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 С какого канала и какого транспондера у вас лог? Уровень сигнала какой на этом транспондере? Иденты применены к каналам? _____________________________________________ как это понять? что тут написано? и что сделать чтоб это все определить? я просто лох, не понимаю
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 @userloser, Не нужно бегать по всем темам как Неуловимый Джо.. Вы не видите название канала, который у вас включен? Транспондер, это частота посмотреть можно по кнопке option у вас на пульте ресивера, если мне память не изменяет. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
puteez Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 у меня пропали не сколько каналов , например кинорейс 1 2 3 ,настройки правильно праписывал 12431лчастота 12341 левая, и на этой частоте 10 каналов, они что, тоже исчезли ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 @adikk, Сигнал есть у вас на проблемных каналах? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
adikk Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 что такое траспондер ? Проверил эту чистоту - 46 дбм , сигнал и качество 0 % что такое траспондер ? Проверил эту чистоту - 46 дбм , сигнал и качество 0 % да нету всех каналов из этой чистоты
puteez Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 @adikk,проверь на ВСЕХ частотах где левая поляризация, есть сигнал ? Ну а патом делай вывод openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
adikk Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 хорошо,если нет сигнала значит тарелку надо настраивать)?
west.999 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Доброго времени суток . Ребят подскажите , смотрю Нтв+ ресивер gi8290 . Раньше , я мог записывать одновременно на одном трансе , 2 канала (тнт и стс ). Просто фильмы идут в одно и тоже время , а меня нет дома . Теперь при записи тнт кодирован , а стс и другие каналы на этом трансе работают нормально . Не нарушаю ли я правила "ШАРЫ" , и когда это отменили . Gi 8290 Openbox AS4K CI
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 @adikk, Вы вначале проверьте то, о чем вам пишут. @west.999, Лог нужен в это время и по подобным вопросам разбираться нужно в соответствующей теме https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
adikk Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 все проверил , в некоторых Л нету сигнала, а в некоторых есть и с Р сигналами точно также , незн в чем дело ! и еще хочу добавить канал стс домашний ит,д не показывают висит кодированный канал сигнал все есть на пакете они есть ?_?
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 @adikk, Дело тв неточной настройки тарели или проблеме с оборудованием, а по кодированному каналу вопросы решают с логом в теме по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Cranck Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Всем привет! Купил прошитый Globo 9500, у человека он настроен был на Триколор, а мне надо настроить на НТВ+ , настройки сети и шаринга ввел, пинг есть. Но не знаю как убрать каналы триколора и добавить НТВ+, помогите пожалуйста!
sodom71 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 (изменено) Всем привет! Купил прошитый Globo 9500, у человека он настроен был на Триколор, а мне надо настроить на НТВ+ , настройки сети и шаринга ввел, пинг есть. Но не знаю как убрать каналы триколора и добавить НТВ+, помогите пожалуйста! удали список каналов триколор,в меню зайди и удали,также зайди сюда http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html пропиши в ручную,каждый транс Изменено 26 ноября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 (изменено) удали список каналов триколор,в меню зайди и удали,также зайди сюда http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html пропиши в ручную,каждый транс Вроде как разобрался, триколоровские каналы удалил, прописал транспордеры, после этого поиском нашлось 215 каналов, но платные не показывает. В профиле надо какие-нибудь настройки менять? Раньше был другой тюнер, и не пользовался уже шарингом долгое время (с паузы снял). В личном кабинете: Ваш тюнер: Globo (old SD) В настройках сервера где идет лог, пишется connection established, затем User [xxxx] Login Failed , хотя логин и пароль введены правильно. пробовал удалить и прописать по новой, не помогло. Изменено 27 ноября, 2013 пользователем Cranck
waldi38 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 (изменено) @Cranck, разницы нет какой ресивер указан в билиннге в ресивере в настройках сервера данные пропиши в другой свободный слот,предварительно оключив старый всё пишится маленькими буквами Изменено 27 ноября, 2013 пользователем waldi38
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @waldi38, Попробовал в другой слот, тоже не работает, вот что выдает:
satus Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 @Cranck, для этого в биллинге и есть готовые настройки. Пакет Ваш работает с порта 10002
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @satus, Прописал порт 10002, ничего не изменилось
waldi38 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Купил прошитый Globo 9500, хороший рейс хоть и старый тема
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @waldi38, Совсем не понимаю с чего мне начинать? Надо по новой шить ресивер?
satus Опубликовано 27 ноября, 2013 Автор Опубликовано 27 ноября, 2013 @Cranck, скорей всего, что порт обновили, а сохранение не сделали. Если сделали, то, что пишет после сохранения настроек? И вообще..., переходим в тему по шарингу
waldi38 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Надо по новой шить ресивер нет это так на будущее я бы сразу поставил енигму
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 переходим в тему по шарингу Ухожу в ту тему, сохранение сделал, и перезагрузить ресивер пробовал,что пишет выложу в той теме
Cranck Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @Cranck, инет на рейсе есть Не понял вас нет это так на будущее я бы сразу поставил енигму Думается мне что очень долго с прошивкой разбираться, без посторонней помощи...
Nerekan Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 рес не находит Спортхит HD, добавил транспондер: Частота - 11938 Поляризация - Нorisontal SR - 27500 Модуляция DVB-S2/8PSK FEC - 3/4 Пилот 1 подскажите пожалуйста, что я делаю не так Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
Рекомендуемые сообщения