sodom71 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 (изменено) Все было настроено и работало просто закончилась оплата. Вот оплатил, увидел новость что активация в течении десяти минут, а ннету...или ждать 18-00? а обновили данные в ньюкамд листе,буквально на днях, прозевал оплату, купил по новой,и через минут 5 все пучком,естесно данные обновил Изменено 24 ноября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 @Bond505, почитайте описание к пакету Триколора. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ADV-R Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Логин 579c8ce, вчера внезапно отвалилось, в логе connection failed и все. Пробовал менять сервер - без изменений.
waldi888 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Логин 579c8ce, вчера внезапно отвалилось, в логе connection failed и все. Пробовал менять сервер - без изменений. с логом в эту тему DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
edorz Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Здравствуйте! Можно ли расшарить на телевизорах нтв + то есть бе спутниковых приставок ??
sodom71 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 Здравствуйте! Можно ли расшарить на телевизорах нтв + то есть бе спутниковых приставок ??нет <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ROTOR Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 нет На самсунгах некоторых можно 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
sodom71 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 На самсунгах некоторых можнона каком самсунге конкретно можно шарить нтв на встроенном тюнере.? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ROTOR Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19894-16 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
sodom71 Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 (изменено) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19894-16почитал вашу ссыль,там речь идет об оф просмотре триколора и нтв плюс через модули доступа,а не шаринг о котором человек спрашивает ,а шаринг если и работает,то только через дьябло,и то криво,и дорого Изменено 24 ноября, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
moskalenkoV Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 на каком самсунге конкретно можно шарить нтв на встроенном тюнере.? Есть такой модуль называется вроде "Дьябло"-вот через него вроде можно ,но он дорогой. Openbox S4 Pro+HD mgcamd_1.35a НТВ+HD (рус+укр)
kbvjy Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 добрый день подскажите как перевести деньги с одного логина на другой
Navigator Опубликовано 24 ноября, 2013 Опубликовано 24 ноября, 2013 @kbvjy, Никак, внутренние переводы в биллинге запрещены. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
edorz Опубликовано 25 ноября, 2013 Опубликовано 25 ноября, 2013 нетНадо этим заняться . Благодарен всем за ответы!!!
McCafferty Опубликовано 25 ноября, 2013 Опубликовано 25 ноября, 2013 Добрый день, я новичек в этом, скажите что мне купить, чтобы смотреть НТВ+HD ? Имеется только ТВ и модем,роутер, желательно точную модель. И как настраивать тарелку ? вызывать кого ? спасибо.
LELIK 2 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Вызвать нормального установщика с головой и руками
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Вызвать нормального установщика с головой и руками Нормального установщика чего ? Триколора хотябы ? А какой ресивер для НТВ+HD покупать ?
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Нормального установщика чего ? Триколора хотябы ? А какой ресивер для НТВ+HD покупать ? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&page=1
LELIK 2 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Хюм 3100 или 3000 их рекомендованные или на Люнаксе и интернет в помощ а установщека котырый кроме ТК может устоновить и настроить любое оборудование кроме ТК
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Хюм 3100 или 3000 их рекомендованные или на Люнаксе и интернет в помощ а установщека котырый кроме ТК может устоновить и настроить любое оборудование кроме ТК Какие на.. HUMAXы ? Человеку шара нужна.
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Хюм 3100 или 3000 их рекомендованные или на Люнаксе и интернет в помощ а установщека котырый кроме ТК может устоновить и настроить любое оборудование кроме ТК Настроить я думаю сам смогу если есть инструкции, сам программист, или там какието еще настройки кроме как поймать спутник? Какие на.. HUMAXы ? Человеку шара нужна. да да, я про шару
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 McCafferty, выбери сначала ресивер (или хотя бы 2-3 варианта), а затем в теме по выбору ресивера спроси какой лучше и купи. Какой сейчас (без рисивера) может быть разговор про настройки ? Настроек шаринга в инструкции к ресиверу не будет. На сайте найдешь или подскажут где посмотреть.
minerva172 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Настроить я думаю сам смогу если есть инструкции, сам программист, или там какието еще настройки кроме как поймать спутник? да да, я про шару Нет инструкций по настройке спутниковых антенн , потому как в разных регионах свои тонкости . А вы программист в какой области , сколько программ создали и для чего если не секрет ?
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 minerva172, а почему нет инструкций по настройке тарелок ? В инете "умотаться" Тонкости есть, но принцип настройки один.
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 McCafferty, выбери сначала ресивер (или хотя бы 2-3 варианта), а затем в теме по выбору ресивера спроси какой лучше и купи. Какой сейчас (без рисивера) может быть разговор про настройки ? Настроек шаринга в инструкции к ресиверу не будет. На сайте найдешь или подскажут где посмотреть. Так я и спрашиваю какие выбрать, вы мне напишите 2-3, а то их сотни, я и буду гадать которые подходят, а которые нет, там красной строкой у пакета НТВ+HD написано, что не подходят то и то, но для меня это пустые слова., т.к. я в этой области не бум бум, что это ресиверы, марки, модели или какие еще тонкости. Нет инструкций по настройке спутниковых антенн , потому как в разных регионах свои тонкости . А вы программист в какой области , сколько программ создали и для чего если не секрет ? я имел ввиду по настройке ресиверов, вроде здесь все описано как менять конфиги и т.д., все понятно. А вот тарелку настроить кто должен, знаю что самому тяжело поймать без оборудования, вот и спрашиваю, кто это должен делать. Знакомый сказал , у которого ШАРА , покупаешь ресивер, вызываешь Триколорщика, он ловит спутник для триколор, а ты настраиваешь уже под шару ресивер, платишь и радуешься, вот я и уточняю. я вебпрограмист. уж банальные файлы отредактировать ума не надо если описано как и куда. minerva172, а почему нет инструкций по настройке тарелок ? В инете "умотаться" Тонкости есть, но принцип настройки один. вот по шагам мне скажите как действовать... следующий шаг после покупки ТВ )
LELIK 2 Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Вызывай настройщика ТК толь ко чтобы он выставил качество по максимуму да и тарель бери не ниже 0.6 если все он выставит то и плюсы пойдут так как они с одного и того спутника кажут только надо будет прописать их трансподеры или попроси настройщика что бы он прописал их а далее вопрос техники
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 Вызывай настройщика ТК толь ко чтобы он выставил качество по максимуму да и тарель бери не ниже 0.6 если все он выставит то и плюсы пойдут так как они с одного и того спутника кажут только надо будет прописать их трансподеры или попроси настройщика что бы он прописал их а далее вопрос техники Перед вызовом не нужно уже купить ресивер ? или трансподеры на тарелки как прописываются?
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 McCafferty, если лень читать отзывы и выбирать ресивер, тогда для Вас лучший вариант: позвонить "антенщику" и сказать: хочу шару НТВ+HD - комплект с установкой. Договориться по цене и не заморачиваться.
McCafferty Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 McCafferty, если лень читать отзывы и выбирать ресивер, тогда для Вас лучший вариант: позвонить "антенщику" и сказать: хочу шару НТВ+HD - комплект с установкой. Договориться по цене и не заморачиваться. у нас город не большой, такого слова то ни кто не слышал, привtдите пару примеров, или на что смотреть чтобы поддерживало нтв+hd, ведь от ТК ресиверы не подойдут?
Орша Опубликовано 26 ноября, 2013 Опубликовано 26 ноября, 2013 (изменено) у нас город не большой, такого слова то ни кто не слышал, привtдите пару примеров, или на что смотреть чтобы поддерживало нтв+hd, ведь от ТК ресиверы не подойдут? Я Вам ссылу на тему выбора ресивера дал, переходите туда, а то можете и бан получить от администрации. Изменено 26 ноября, 2013 пользователем Орша
Рекомендуемые сообщения