Navigator Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 @grom1972, Когда подключитесь к ресиверу по FTP, кликаете правой файл и выбираете просмотр или редактирование. Он открывается текстовым редактором. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kaster1980 Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 (изменено) Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен. Изменено 20 ноября, 2013 пользователем kaster1980 Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
waldi888 Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен. "VH-1 Classic" уже примерно с полтора года как Sky Deutschland заменили на MTV HD. DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
lion_tj Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 добрый день админи помогите с восстановлением пароля и логина биллинга сбиллнг! я на этот мейл регистрировался [email protected]
Violator72 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @lion_tj, там остались деньги? иначе какой смысл в восстановлении? Зарегьтесь по новой.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
lion_tj Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @lion_tj, там остались деньги? иначе какой смысл в восстановлении? Зарегьтесь по новой.. на эту почту биллинг не регистрирует! а это почта мне нужна!
waldi38 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @lion_tj, стучите в аську тех.поддержки
kaster1980 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
zrv593 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! На Континенте с 85е. Воронежская обл.
kaster1980 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 (изменено) Спасибо, но нету возможности смотреть с данного градуса. А можно ли его смотреть с 19,2 E от CanalDigitaal и на 39,0 E от Bulsatcom и как качество по сравнению с НТВ+? Заранее благодарен! Изменено 21 ноября, 2013 пользователем kaster1980 Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
satus Опубликовано 21 ноября, 2013 Автор Опубликовано 21 ноября, 2013 @kaster1980, в пакете Sky Deutschland с 19-го, нормальное качество
kaster1980 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 (изменено) @satus, спасибо, но у меня почему то он один не открывается хотя пакет куплен. А Вы через что смотрите? Хотя вот сейчас посмотрел на lyngsat - данного канала вообще там нету... Может подскажете еще параметры данного канала? Заранее благодарен. Изменено 21 ноября, 2013 пользователем kaster1980 Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
satus Опубликовано 21 ноября, 2013 Автор Опубликовано 21 ноября, 2013 @kaster1980, да, убрали видать канал с этого пакета :huh:
waldi38 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @kaster1980, да нету его смотри здесь на каких спутниках он присутствует
kaster1980 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 (изменено) Всетаки я данный канал нашел на 19,2 E, частота 11739 V. Вот только чем его открыть? Изменено 21 ноября, 2013 пользователем kaster1980 Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85 GI Genius E3HD - HDFreaks Image Openbox S1 PVR
puteez Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 (изменено) Вот только чем его открыть? Во французкий канал сат входит, по иденту 032830 открываются Но я смотрю по конакс 0B00(даже не знаю с какого пакета CanalDigital) и по Cryptoworks 0D96 открывается с пакета Sky Link Изменено 21 ноября, 2013 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ivs999 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 Добрый день! А Триколор работает в данное время? Взял триколоровский тест (петербург 5 канал) - работает. Потом закинул доллар на баланс, купил Триколор на 1 месяц, получил настройки - не работает. Подождал минут 20 - то же самое. Пока что нажал отказ, деньги вернулись на баланс.
Navigator Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 @ivs999, Работают заявленные у нас каналы, но стоит учесть, что не все пакеты активируются сразу https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ivs999 Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 Navigator: Работают заявленные у нас каналы, но стоит учесть, что не все пакеты активируются сразу То есть, нужно подождать? А примерно сколько? ______________________________________________ TT Budget S2-3200 - Acamd 0.6.1.8 Opebbox S4 HD PVR - mgcamd
яраслав Опубликовано 21 ноября, 2013 Опубликовано 21 ноября, 2013 привет всем! кто может объяснить про этот ресивер попался сегодня skebox f6 меню у него то кое я понять не могу как подключить 3джи интернет ну и не пойму где прописывается ип адреса не могу найти в меня ..то кой ресивер я не встречал ..
jg77merten Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ? Спасибо
Орша Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 (изменено) Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ? Спасибо Телек с тюнером или телек и тюнер? Если второе, то по одному аккаунту на 2-х ресиверах разрешено смотреть только разные пакеты. Изменено 22 ноября, 2013 пользователем Орша
Geroy Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Можно ли будет смотреть его по тому же акку ? Только если на первом ресивере будет например пакет триколор а на втором нтв+ то можно или же на первом ресивере пакет нтв+ а на втором нтв+ HD, эти два пакета с разных портов работают и нарушений никаких нет, а идентичные пакеты это бан на сервере. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Орша Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 (изменено) jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор. Изменено 22 ноября, 2013 пользователем Орша
jg77merten Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор. Ух.. простите но ни слова не понял....
Geroy Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 а что тут понимать, для просмотра например в зале и кухне пакета нтв+ который вещается со спутника 36е нужно для независимого просмотра ставить голову на два выхода и тянуть кабель от тарелки в кухню и зал https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Орша Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Ух.. простите но ни слова не понял.... Тwin конвертор - это такой же конвертор, только с двумя независимыми выходами. Т.е. нужно поставить TWIN и от него к каждому ресиверу протянуть отдельный кабель.
SerF Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Всем доброго вечера! Скажите, работает ли в биллинге функционал: Получать уведомления о сроке действия пакетов? Галочку поставил, а уведомления не приходят... И где адрес для уведомлений настраивается?
Navigator Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 @SerF, Работает, уведомления приходят на то мыло, что указано при регистрации. Но здесь стоит упомянуть, что за доставку уведомлений биллинг не отвечает https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения