Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета  Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен.

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

Всем здравствуйте! Интересует вопрос: доступен ли для просмотра канал VH-1 Classic из пакета  Sky Deutschland на 19,2 E. А то на странице "Цены на пакеты кардшаринга" он заявлен, но не открывается. Или это только у меня? Заранее благодарен.

"VH-1 Classic" уже примерно с полтора года как Sky Deutschland заменили на MTV HD.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Опубликовано

@lion_tj, там остались деньги? иначе какой смысл в восстановлении? Зарегьтесь по новой..

на эту почту биллинг не регистрирует! а это почта мне нужна!

Опубликовано

@waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! 

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

@waldi888, огромное спасибо за ответ. Может кто еще подскажет в каком из пакетов можно смотреть VH-1 Classic с качеством получше чем в пакете НТВ+? Заранее благодарен! 

На Континенте с 85е.

Воронежская обл.

Опубликовано (изменено)

Спасибо, но нету возможности смотреть с данного градуса. А можно ли его смотреть с 19,2 E от CanalDigitaal и на 39,0 E от  Bulsatcom и как качество по сравнению с НТВ+? Заранее благодарен!

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано (изменено)

@satus,  спасибо, но у меня почему то он один не открывается хотя пакет куплен. А Вы через что смотрите? Хотя вот сейчас посмотрел на lyngsat  - данного канала вообще там нету... Может подскажете еще параметры данного канала? Заранее благодарен. 

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано (изменено)

Всетаки я данный канал нашел на 19,2 E, частота 11739 V. Вот только чем его открыть?

Изменено пользователем kaster1980

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано (изменено)

Вот только чем его открыть?

Во французкий канал сат входит, по иденту 032830 открываются

Но я смотрю по конакс 0B00(даже не знаю с какого пакета  CanalDigital) и по Cryptoworks 0D96 открывается с пакета Sky Link

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Добрый день!

А Триколор работает в данное время?

Взял триколоровский тест (петербург 5 канал) - работает.

 

Потом закинул доллар на баланс, купил Триколор на 1 месяц, получил настройки - не работает. Подождал минут 20 - то же самое.

 

Пока что нажал отказ, деньги вернулись на баланс.

Опубликовано

Navigator:

Работают заявленные у нас каналы, но стоит учесть, что не все пакеты активируются сразу

 

То есть, нужно подождать? А примерно сколько?

______________________________________________

 

TT Budget S2-3200 - Acamd 0.6.1.8

Opebbox S4 HD PVR - mgcamd

Опубликовано

привет всем! кто может объяснить про этот ресивер попался сегодня skebox f6 меню у него то кое я понять не могу как подключить 3джи интернет ну и не пойму где прописывается ип адреса не могу найти в меня ..то кой ресивер я не встречал .. 

post-189354-0-61240800-1385060932_thumb.jpg

post-189354-0-12468700-1385061032_thumb.jpg

post-189354-0-16861900-1385061111_thumb.jpg

Опубликовано

Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. 

Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Спасибо

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Поиск ничё не дал.. 

Хочу купить телек с тюнером и в кухню тоже. Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Спасибо

Телек с тюнером или телек и тюнер?

Если второе, то по одному аккаунту на 2-х ресиверах разрешено смотреть только разные пакеты.

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Можно ли будет смотреть его по тому же акку ?

Только если на первом ресивере будет например пакет триколор а на втором нтв+ то можно или же на первом ресивере пакет нтв+ а на втором нтв+ HD, эти два пакета с разных портов работают и нарушений никаких нет, а идентичные пакеты это бан на сервере.

Опубликовано (изменено)

jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор.

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

jg77merten, напомню, что еще для нормального просмотра (одновременно на 2-х ресиверах каналов разной поляризации) нужен TWIN-конвертор.

Ух.. простите но ни слова не понял....

Опубликовано

а что тут понимать, для просмотра например в зале и кухне пакета нтв+ который вещается со спутника 36е нужно для независимого просмотра ставить голову на два выхода и тянуть кабель от тарелки в кухню и зал

Опубликовано

Ух.. простите но ни слова не понял....

Тwin конвертор - это такой же конвертор, только с двумя независимыми выходами. Т.е. нужно поставить TWIN и от него к каждому ресиверу протянуть отдельный кабель.

Опубликовано

Всем доброго вечера!

Скажите, работает ли в биллинге функционал:

Получать уведомления о сроке действия пакетов?

Галочку поставил, а уведомления не приходят... И где адрес для уведомлений настраивается?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...