Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Подскажите новичку. Всю тему очень долго перечитывать. Может где и есть ответ на мой вопрос. Ждал до 01:00 ночи подключить пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)" Выбирал для семьи пакет, и для себя лично с присутствием канала "Охота и рыбалка". Несколько раз делал по новому ручной поиск каналов. Но выдает "Охота и рыбалка"для Триколор в двух вариантах, а в моем пакете НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) отсутствует. Что я делаю не так? GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Орша Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Подскажите новичку. Всю тему очень долго перечитывать. Может где и есть ответ на мой вопрос. Ждал до 01:00 ночи подключить пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)" Выбирал для семьи пакет, и для себя лично с присутствием канала "Охота и рыбалка". Несколько раз делал по новому ручной поиск каналов. Но выдает "Охота и рыбалка"для Триколор в двух вариантах, а в моем пакете НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) отсутствует. Что я делаю не так? В триколоре не "Охота и рыбалка", а 3 варианта "Охотник и рыболов". Канал "Охота и рыбалка" в НТВ идет с 11862 V 27500.
Geroy Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Если у вас куплен пакет нтв+, то зачем сканируете транспондеры пакета трихопол? Транспондеры и каналы пакета смотрим тут http://www.flysat.com/ntvplus.php https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
a1i3n Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Всем Привет! :? Есть карта НТВ+HD, оплачивается. Хочу записывать что захочу на флэшку-хд и смотреть на ПК.Не хочу кардшаринг. Выход я так понимаю в том что-бы модуль нтв плюс засунуть в ресивер который поддерживает ci+ и умеет писать чрз ЮЗБ на ХД. ) :? Вопрос: Шо за ресивер? понравился VU+ DUO2. но я хз на че он способен. деньги есть.)
puteez Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Поддержка модуля +++ есть на новых моделях опенбокс/скайвей прошитых п.о. с поддержкой ci+ и только. Записи сделаны на канале посмотриш только на ресе которым сделан- на пк непосмотриш, это бяка от модуля ci+ openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Serkist Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Да конечно , любой HD ресивер поддерживает DVB0S2 MPEG4 . спасибо
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Чтобы у меня показывали все каналы из пакета НТВ+. Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту? И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно этот канал записывать на HDD в ресивере. Или это прямой путь бан? GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Navigator Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту? Желательно вручную, меньше мусора будет. И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно этот канал записывать на HDD в ресивере. Если смотрите от нас- можно, у нас по умолчанию разрешены двойные запросы для пользователей. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Чтобы у меня показывали все каналы из пакета НТВ+. Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту? И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно этот канал записывать на HDD в ресивере. Или это прямой путь бан? сканировать по новой не нужно,каналы своих параметров(частот вещания) не меняли. смотреть и записывать можно одновременно - бана не будет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Да, я на этом сайте в "биллинг" зарегистрировался и там покупал пакет. Значит можно одновременно просматриваемый канал записывать. А если у меня по таймеру будет запись на один канал, а в это время переключиться просматривать другой, и второй вариант, если на запись будет пересекаться на какое-то время с другим каналом. Хотя так наверное не возможно, у меня ведь один приемник в VU+UNO. Это тоже относится к двойному запросу так? Или это уже другой случай. . Новичок в этом деле. Не хочется попасть в неприятности. Стараюсь много всего прочитать, чтобы не совершать ошибок. Но чувствуется в голове уже каша. Особенно после изучения файлов mgcamd. GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Navigator Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 @Jazzmen, Я повторюсь, от нас вы можете не только просматриваемый канал смотреть и записывать, но и смотреть один и записывать другой https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Все понял. Спасибо. Сейчас удалил все трансподеры и сделал поиск в ручную. На DVB-S2/ 8PSK SR 27500 FEC 3/4 на частоте 11785 R - нашло около 20 сервисов. Потом поставил частоту 11862R и поиск сети - "да", и "сохранить предыдущие". Нашло 228 сервисов. Теперь показывает только НТВ, и три канала радио. Теперь каждую частоту не нужно сканировать предоставляемую в списке к пакету НТВ+ ? GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Navigator Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Теперь каждую частоту не нужно сканировать предоставляемую в списке к пакету НТВ+ ? Это нужно было делать сразу.. Посмотрите по списку каналов, все ли у вас отсканировались и если чего-то нет ( в смысле каких-то каналов ), отсканируйте только те транспондеры, с которых идут каналы.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Понял. Спасибо за внимание. Никогда с спутниковым телевидением не сталкивался. Подключил IPTV, но мне сказали что это ерунда по сравнению с спутниковым. Вот и решился, Спец. который мне тарелку настраивал, только это и может. В моем ресивере не очень. Приходится вникать и учить все на форуме. Единственный плюс в IPTV это "функция управление просмотром". Можно посмотреть то, что уже было ранее в течении двух суток. Здесь конечно такого нет. GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 В частотах после цифр R- это правая круговая, L- левая круговая. А как вертикаль и горизонталь подписывают? GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
Navigator Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 @Jazzmen, L=H, R=V https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Jazzmen Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 ОК, понял. Левая, горизонтальная, правая, вертикальная. GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38
wlad46 Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Куда сегодня пропал канал Super Tennis HD с 13* 12476 -H--DVB-S2/8PSK-MPEG-4 29900 3/4.? Остальные каналы с этого транспондера на месте. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
hegel Опубликовано 9 октября, 2013 Опубликовано 9 октября, 2013 Всем привет! Скажите, у меня на нескольких каналах появляются артефакты, в том числе Discovery science, при чём в таком количестве, что его не просто невозможно смотреть, а даже различить картинку. Использую Dreambox DM800SE. Спасибо.
ovs-7 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Простите забыл как прятать информацию в сообщении под спойлер?
minerva172 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Куда сегодня пропал канал Super Tennis HD с 13* 12476 -H--DVB-S2/8PSK-MPEG-4 29900 3/4.? Остальные каналы с этого транспондера на месте. На месте канал .
1AlexSat Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Такой вопрос, у меня сейчас обычный SD ресивер и вот думаю обновиться но встал вопрос, покупать ли сейчас HD ресивер или подождать когда появятся ресиверы с поддержкой UltraHD HEVC h.265, ожидается ли появление оных в продаже в ближайшее время?
waldi38 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 @1AlexSat, вы что будете теперь по всем темам строчить одно и тоже
waldi38 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 подождать когда появятся ресиверы с поддержкой UltraHD HEVC h.265 тогда отвечу вопросом а когда появятся каналы с поддержкой UltraHD HEVC h.265
1AlexSat Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 Да вроде как уже тестовое вещание началось.
waldi38 Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 @ovs-7, В верхнем левом углу от края третяя ВВ коды там выбираешь спойлер... а до этого текст выделяешь какой под спойлер хочешь загнать @1AlexSat, они ещё на НД полностью перешли,а вы хотитет ультра такая же байда как с 3д
1AlexSat Опубликовано 10 октября, 2013 Опубликовано 10 октября, 2013 SES провел первую спутниковую трансляцию Ultra HD 4K в стандарте HEVC Дело в том что UlltraHD это одно, а сам кодек h.265 другое, который судя по заявлению создателей при одинаковом качестве видео уменьшит битрейт в два раза, а это значит что операторы могут начать кодировать и HD и SD каналы этим кодеком для уменьшения нагрузки на свои передатчики.
Рекомендуемые сообщения