Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите новичку. Всю тему очень долго перечитывать. Может где и есть ответ на мой вопрос. Ждал до 01:00 ночи  подключить пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)" Выбирал для семьи пакет, и для себя лично с присутствием канала "Охота и рыбалка". Несколько раз делал по новому ручной поиск каналов. Но выдает "Охота и рыбалка"для Триколор в двух вариантах, а в моем пакете НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)  отсутствует. Что я делаю не так? 

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

Подскажите новичку. Всю тему очень долго перечитывать. Может где и есть ответ на мой вопрос. Ждал до 01:00 ночи  подключить пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)" Выбирал для семьи пакет, и для себя лично с присутствием канала "Охота и рыбалка". Несколько раз делал по новому ручной поиск каналов. Но выдает "Охота и рыбалка"для Триколор в двух вариантах, а в моем пакете НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)  отсутствует. Что я делаю не так? 

В триколоре не "Охота и рыбалка", а 3 варианта "Охотник и рыболов".

Канал "Охота и рыбалка" в НТВ идет с 11862 V 27500.

Опубликовано

Всем Привет!

 

:?

Есть карта НТВ+HD, оплачивается.

Хочу записывать что захочу на флэшку-хд и смотреть на ПК.

Не хочу кардшаринг.

 

Выход я так понимаю в том что-бы модуль нтв плюс засунуть в ресивер который поддерживает ci+ и умеет писать чрз ЮЗБ на ХД. )

 

:?

 

Вопрос:

Шо за ресивер?

 

понравился VU+ DUO2. но я хз на че он способен.

 

деньги есть.)

Опубликовано

Поддержка модуля +++ есть на новых моделях опенбокс/скайвей прошитых п.о. с поддержкой ci+ и только. Записи сделаны на канале посмотриш только на ресе которым сделан- на пк непосмотриш, это бяка от модуля ci+

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Чтобы у меня показывали все каналы из пакета НТВ+. Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту?

И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно  этот канал записывать на HDD в ресивере. Или это прямой путь  бан?

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту?

Желательно вручную, меньше мусора будет.


И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно этот канал записывать на HDD в ресивере.

Если смотрите от нас- можно, у нас по умолчанию разрешены двойные запросы для пользователей.

Опубликовано

Чтобы у меня показывали все каналы из пакета НТВ+. Мне нужно просканировать каждую в отдельности частоту?

И еще вопрос. Можно смотреть и одновременно  этот канал записывать на HDD в ресивере. Или это прямой путь  бан?

сканировать по новой не нужно,каналы своих параметров(частот вещания) не меняли.

смотреть и записывать можно одновременно - бана не будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Да, я на этом сайте в "биллинг" зарегистрировался и  там покупал пакет. Значит можно одновременно просматриваемый канал записывать. А если у меня по таймеру будет запись  на один канал, а в  это время переключиться просматривать другой, и второй вариант, если на запись будет пересекаться на какое-то время с другим каналом. Хотя так наверное не возможно, у меня ведь один приемник в VU+UNO. Это тоже относится к двойному запросу так? Или это уже другой случай. . Новичок в этом деле. Не хочется попасть в неприятности. Стараюсь много всего прочитать, чтобы не совершать ошибок. Но чувствуется в голове уже каша. Особенно после изучения файлов mgcamd.

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

Все понял. Спасибо.  Сейчас удалил все трансподеры и сделал поиск в ручную. На DVB-S2/ 8PSK SR 27500 FEC 3/4  на частоте 11785 R - нашло около 20 сервисов. Потом поставил частоту 11862R и поиск сети - "да", и "сохранить предыдущие". Нашло 228 сервисов. Теперь показывает только НТВ, и три канала радио. Теперь каждую частоту не нужно сканировать предоставляемую в списке к пакету НТВ+ ? 

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

Теперь каждую частоту не нужно сканировать предоставляемую в списке к пакету НТВ+ ?

Это нужно было делать сразу.. Посмотрите по списку каналов, все ли у вас отсканировались и если чего-то нет ( в смысле каких-то каналов ), отсканируйте только те транспондеры, с которых идут каналы..

Опубликовано

Понял. Спасибо за внимание. Никогда с спутниковым телевидением не сталкивался. Подключил IPTV, но мне сказали что это ерунда по сравнению с  спутниковым. Вот и решился, Спец. который мне тарелку настраивал, только это и может. В моем ресивере не очень. Приходится вникать и учить все на форуме. Единственный плюс в IPTV это "функция управление просмотром". Можно посмотреть то, что уже было ранее в течении двух суток. Здесь конечно такого нет.  

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

В частотах после цифр R-  это правая круговая,  L- левая круговая. А как вертикаль и горизонталь подписывают? 

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

ОК, понял. Левая, горизонтальная, правая, вертикальная.

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Опубликовано

Куда сегодня пропал канал Super Tennis HD с 13*  12476 -H--DVB-S2/8PSK-MPEG-4 29900 3/4.?

Остальные каналы с этого транспондера на месте.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Опубликовано

Всем привет!

 

Скажите, у меня на нескольких каналах появляются артефакты, в том числе Discovery science, при чём в таком количестве, что его не просто невозможно смотреть, а даже различить картинку.

 

Использую Dreambox DM800SE.

 

Спасибо.

Опубликовано

Такой вопрос, у меня сейчас обычный SD ресивер и вот думаю обновиться но встал вопрос, покупать ли сейчас HD ресивер или подождать когда появятся ресиверы с поддержкой UltraHD HEVC h.265, ожидается ли появление оных в продаже в ближайшее время?

Опубликовано

подождать когда появятся ресиверы с поддержкой UltraHD HEVC h.265

тогда отвечу вопросом

а  когда появятся каналы с поддержкой UltraHD HEVC h.265

 

 

Опубликовано

@ovs-7,

 

 

В верхнем левом углу от края третяя  ВВ коды там выбираешь спойлер... а до этого текст выделяешь какой под спойлер хочешь загнать

 @1AlexSat,

они ещё на НД полностью перешли,а вы хотитет ультра

такая же байда как с 3д

 

 

Опубликовано

SES провел первую спутниковую трансляцию Ultra HD 4K в стандарте HEVC

Дело в том что UlltraHD это одно, а сам кодек h.265 другое, который судя по заявлению создателей при одинаковом качестве видео уменьшит битрейт в два раза, а это значит что операторы могут начать кодировать и HD и SD каналы этим кодеком для уменьшения нагрузки на свои передатчики.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...