Shabol Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Есть возможность другой ресивер подключить или ваш ресивер на другой тарели попробовать? Нет(..... т.е. это может быть ресивер, а не тарелка?
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Нет(..... т.е. это может быть ресивер, а не тарелка? Почему нет, может и ресивер.. Но я бы начал с конвертора и всех соединений ( другой ресивер желательно конечно же подключить ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Триколор HD пока что не доступен по шарингу. Каналы на данный момент времени работают только с карт 23-24 серии в модуле MPEG-4, не нужно нас постоянно об этом спрашивать. Как только будет доступен - будет рассылка на e-mail Вообще-то, со вчерашнего дня начал вещание 1-й канал в HD-качестве на частоте 11919L, но этот транспондер до сих пор недоступен на этом шаринге. Не боитесь, что люди побегут к конкурентам? ;-)
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Вообще-то, со вчерашнего дня начал вещание 1-й канал в HD-качестве на частоте 11919L, но этот транспондер до сих пор недоступен на этом шаринге. Не боитесь, что люди побегут к конкурентам? ;-) то есть остальные 24 канала тоже у всех работают? А если в понедельник у всех заработает, кто куда бежать начнет? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Вообще-то, со вчерашнего дня начал вещание 1-й канал в HD-качестве на частоте 11919L, но этот транспондер до сих пор недоступен на этом шаринге. Не боитесь, что люди побегут к конкурентам? ;-) Вот эта скрытая реклама не оригинальна от человека с одним сообщением на этом форуме, смотрите откуда хотите, вам же никто не запрещает, мы это писали всегда.. Только канала этого нет ( в данный момент времени) и никто его не шарит. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 то есть остальные 24 канала тоже у всех работают? Не у всех, но у многих.
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Не у всех, но у многих. не веселите! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Просто дело в том, что уж первый-то канал в HD, считаю, ну просто обязательно должен быть.
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 И просто интересно, в чём там загвоздка? В дороговизне карты, что ли? Так, может, вообще пустить HD отдельным пакетом на шаре, с соответствующей ценой? Кому надо, тот купит.
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Просто дело в том, что уж первый-то канал в HD, считаю, ну просто обязательно должен быть. Просто дело в том, что вы понятия не имеете о чем пишите, а пытаетесь еще и умничать, если работает где-то, кто вам мешает смотреть- смотрите. Или пофлудить захотелось? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 И просто интересно, в чём там загвоздка? В дороговизне карты, что ли? Так, может, вообще пустить HD отдельным пакетом на шаре, с соответствующей ценой? Кому надо, тот купит. про САМ модули слышали? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Просто дело в том, что вы понятия не имеете о чем пишите, а пытаетесь еще и умничать Совершенно умничать не собирался. Если я что-то неправильно понимаю, объясните, хотя бы в двух словах, что мешает вам раздавать ключи для каналов с транспондера 11919L ? Повторяю: я никого ни в чём не упрекаю и не умничаю, а просто хочу знать. Надеюсь, это не секретная информация. про САМ модули слышали? Не слышал, а, как ни удивительно, :-) даже знаю что это такое.
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Совершенно умничать не собирался. Если я что-то неправильно понимаю, объясните, хотя бы в двух словах, что мешает вам раздавать ключи для каналов с транспондера 11919L ? Повторяю: я никого ни в чём не упрекаю и не умничаю, а просто хочу знать. Надеюсь, это не секретная информация. Вы же смотрите практически все HD каналы этого пакета по вашим словам, вот бы и узнали как сервису/ам удалось этого достичь.. Приходите с "заботой" о том, чтобы никто не разбежался, а почитать что уже тысячу раз обсуждалось вам влом.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Совершенно умничать не собирался. Если я что-то неправильно понимаю, объясните, хотя бы в двух словах, что мешает вам раздавать ключи для каналов с транспондера 11919L ? Повторяю: я никого ни в чём не упрекаю и не умничаю, а просто хочу знать. Надеюсь, это не секретная информация. кто-то объявлял дату официального вещания Первого HD? Была инфа про начало вещания в последнюю неделю уходящего года. На календарь не смотрели сегодня? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Вот эта скрытая реклама не оригинальна от человека с одним сообщением на этом форуме Господь с Вами! Какая реклама? чего именно? Первого канала? :-) Только канала этого нет ( в данный момент времени) и никто его не шарит. Этот канал начал тестовое вещание только вчера в 17 часов вечера. На данный момент он то появляется, то пропадает - видимо, идёт настройка. Об официальном запуске HD 1-й обещал сообщить за несколько дней до Нового года (думаю, это произойдёт числа 26-28. Естественно, этот канал пока не шарится нигде, но другие каналы с этого транспондера на некоторых шарах доступны, значит, будет доступен и 1-й, когда начнёт официальную работу. Приходите с "заботой" о том, чтобы никто не разбежался, а почитать что уже тысячу раз обсуждалось вам влом.. Я пытался через "Поиск" перед тем, как здесь написать, что-то найти по транспондеру 11919 и по телеканалу, в частности, "Дождь HD", но кроме вопросов людей, "почему недоступен 11919?", я ничего не нашёл. Вот в эту тему тоже через "Поиск" попал. Ладно, люди, если вам уже надоели эти вопросы и вам некогда отвечать, прошу меня извинить за беспокойство.
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 кто-то объявлял дату официального вещания Первого HD? Была инфа про начало вещания в последнюю неделю уходящего года. На календарь не смотрели сегодня? Я не заявлял, что началось ОФИЦИАЛЬНОЕ вещание и не требовал подать 1-й в HD срочно сюда. Всего лишь спросил, почему нет транспондера 11919. А 1-й упомянул лишь для информации, ибо этот канал важен для многих, в отличе от какого-нибудь "Дождя" или FOXa.
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Естественно, этот канал пока не шарится нигде, но другие каналы с этого транспондера на некоторых шарах доступны, значит, будет доступен и 1-й, когда начнёт официальную работу. а если в результате обновления ПО отвалится просмотр каналов с транспондера 11766, иск на Триколор будете подавать? :D Не забывайте, какой способ просмотра мы все используем, каждый день могут убирать, добавлять каналы и прочее. Но то что заявлено в пакетах - то работает! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 . Всего лишь спросил, почему нет транспондера 11919. Версия Первого канала в формате высокой четкости будет полностью дублировать основную версию Первого канала. Первый канал начнет вещание в HD в последнюю неделю уходящего года. Первый канал начинает вещание передач стандарта высокой четкости по кабельным (DVB-C), спутниковым (DVB-S2) и IPTV-сетям распространения. Разрешение кадра: 1920х 1080 50i, кодирование MPEG H.264 AVC. Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения будет осуществляться через спутниковые системы НТВ+ и Триколор, а также кабельные и IP-сети. Всё-таки еще раз спрошу - в календарь глядели? Нет, ну приходите во вторник! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 а если в результате обновления ПО отвалится просмотр каналов с транспондера 11766, иск на Триколор будете подавать? :D Ребят, говорю ж третий раз, что я без претензий и без исков, :) мне просто было интересно, почему нет в частности 11919. И ВСЁ! Но пока никто ничего вразумительного не сказал: нет возможности купить CAM-модуль? карту? или другие какие технические проблемы? Никто не ответит - ну и ладно, конца света не случится (вчера, кстати, должен был быть :D ). Уходить с этого шаринга мне не хочется из-за его стабильности и адекватных цен, да и не собираюсь. Просто куплю пакет "Триколор" на другой шаре, где есть 11919, а НТВ+ оставлю здесь. А когда тут появится этот транспондер, опять запущу триколоровский пакет отсюда. Проблем-то, в общем, нет никаких, хотелось лишь получить информацию.
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Всё-таки еще раз спрошу - в календарь глядели? Нет, ну приходите во вторник! Я никуда и не ухожу. :D Буду надеяться, что 1-й в HD будет здесь раздаваться хотя бы в пакете НТВ+. Посмотрим на следующей неделе. Но всё же появления 11919 и 11958 буду ждать. ;)
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Просто куплю пакет "Триколор" на другой шаре, где есть 11919, а НТВ+ оставлю здесь. А когда тут появится этот транспондер, опять запущу триколоровский пакет отсюда. Проблем-то, в общем, нет никаких, хотелось лишь получить информацию. Вы действительно такой наивный или только прикидываетесь? Или здесь для кого-то секретом является с каких карт и какие каналы пакета раздаются на серверах? Хочется только пожелать приятного просмотра и отвечу чуть по другому, дабы этот балаган прекратить. Есть описание пакетов, есть новости сервера.. Все о работе пакетов можете почитать там. И еще чуть добавлю, грустно становиться от того, что за 20 лет зомбоящик отбил у народа желание думать и анализировать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Я никуда и не ухожу. :D Буду надеяться, что 1-й в HD будет здесь раздаваться хотя бы в пакете НТВ+. Посмотрим на следующей неделе. Но всё же появления 11919 и 11958 буду ждать. ;) Зачем же ждать на 11919 и 11958, если можно брать ВСЕ каналы с этих транспондеров в другом месте? :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Вы действительно такой наивный или только прикидываетесь? Или здесь для кого-то секретом является с каких карт и какие каналы пакета раздаются на серверах? Я хотел узнать, не какие каналы и с каких карт раздаются, а ПО КАКОЙ КОНКРЕТНОЙ ПРИЧИНЕ нет транспондера 11919. Вы же почему-то упорно не отвечате. Видимо, секрет. Ну и ладно.
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Я хотел узнать, не какие каналы и с каких карт раздаются, а ПО КАКОЙ КОНКРЕТНОЙ ПРИЧИНЕ нет транспондера 11919. Вы же почему-то упорно не отвечате. Видимо, секрет. Ну и ладно. По той причине, по которой они не работают ни у кого, кроме офф подписчиков- это оверкрипт на этих каналах, решения по которому нет! Это обсуждалось тысячу раз и не только на этом форуме. И повторяю последний раз, раздает кто-то- смотрите, а балаган этот не будет больше продолжаться. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
rokada Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 По той причине, по которой они не работают ни у кого, кроме офф подписчиков- это оверкрипт на этих каналах, решения по которому нет! Ну, теперь хоть что-то стало ясно. Если ни у кого нет, значит, нет. Я намедни полазил по разным кардшарингам, и на многих 11919 указан как доступный. Значит, просто на этих шарах раздолбаи модераторы, которые тупо, не заморачивась, скопировали все частоты транспондеров и названия каналов к себе на сайты, не удосужившись даже удалить то, чего у них в реальности нет. а балаган этот не будет больше продолжаться. Согласен. Если бы мне сразу сказали эти несколько слов "они не работают ни у кого, кроме офф подписчиков- это оверкрипт на этих каналах, решения по которому нет!" , никакого бы балагана и не было. Всё, я умолкаю. Спасибо за ответы.
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Подскажите, в чем может быть проблема? в профильной теме было бы правильно задать этот вопрос http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry551014 В mg_cfg параметр B{**}, что там стоит у вас? Имидж какой? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
18504 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 В mg_cfg параметр B{**}, что там стоит у вас? Имидж какой? B: { 00 } Имидж BlackHole 1.7.8
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 B{06} выставьте и перегрузите эмулятор. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
18504 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 перегрузите эмулятор. А как перзагрузить эмулятор? :blush:
Violator72 Опубликовано 22 декабря, 2012 Опубликовано 22 декабря, 2012 Синяя кнопка, потом ОК. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения