vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Системник.USN LEVEL 711 Intel Core i5 3450 3, 10GHz / 4G / 1Tb / Card-R / DVD-RW / 1024Mb ATI HD7750 / ATX 450W.А ком порт надо настраивать или только воткнуть кабель и все .
Navigator Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Подскажите, как понять работает ли вай фай свисток на ресивере Вю+ Уно. Ресивер видит адаптер, видит список беспроводных сетей. Я включал тест беспроводной сети и везде были галочки. Означает ли это, что свисток работает? И еще вопрос по оплате в биллинге. Могу ли я платить со счета U в гривне на счет Z в долларах? Айпи ресивер получил? Можете пингануть ресивер или попробовать по фтп зайти.. Оплатить можете, только на обменнике укажите, что платите WMU А ком порт надо настраивать или только воткнуть кабель и все .Поставить драйвера нужно на переходник, чтобы он как ком порт прописался https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
derred22 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 TELECO спутниковая автоматическая антенна стоит на автодоме. Кто знает, как перенастроить на 36Е?
GEROM Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 (изменено) Кто поможет наладить вай фай на AMIKO8900 Изменено 27 ноября, 2012 пользователем GEROM
vidok Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Здравствуйте...Подскажите пожалуйста причину изза чего несколько дней кинорейсы на 36 непоказовает....Рессивер дрим 800 хд и опенбокс 820 черз м-10....
puteez Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Здрасте , ну можно и почитать самому http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465entry534557 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sergb Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Всем доброго времини суток.Вопрос можетбыть и не в тему,но всё-же,когда небудь разшарят весь пакет HD каналов Трико??????
puteez Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Да они вообще с 1 января уходя в обновленный дре ADEC ,какая разшарка :lol: openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
elenaturkina Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Доброго дня всем! Прошу помощи и консультацию. Ситуация банальна. Мне настроили TV вещание. Сказали,если проблемы- "перезапускай плагин". И все....испарились... Раньше помогало- теперь нет. Общую схему настройки я понимаю, но где бы посмотреть, проверить настройки и выяснить проблему. Хорошо бы видео, с пошаговой инструкцией. Заранее благодарна всем неравнодушным)))))
Navigator Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Оборудование свое нужно указывать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
elenaturkina Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Оборудование свое нужно указыватьSkayway....сорри)
Navigator Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 Skayway....сорри)FAQ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&st=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0&start=0 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
феликс Опубликовано 27 ноября, 2012 Опубликовано 27 ноября, 2012 не могу открыть тв глобо на хотберде, ввожу с102 награ 01:d7cb.......9023?, хотя раньше открывался, или я сбросил ключ. подскажите пожалуйста. Тюнер глобо 4100с, версия прошивки 1.4.15 EMU. спутники 4 и 5W на одном конверторе, 4,8;5 и 7Е на одном конверторе,13Е,19Е,75Е
vidok Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Все понятно с кинорейсами..спасибо....Ещё один вопрос на континенте все каналы кроме спорт 2 и россия 24 имеют частые затыки ...рессивер линукс xcrueser 400....СПасибо заранее...
lom01 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Кто подскажет где взять настройки прио, игнор для Радуге 75 градус и НТВ+ 36 градус ресивер опен S9 Китай
незнайка Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Здравствуйте.Имею Опенбокс800 и скайстар 2.Можно что нибудь зделать с этим добром чтоб оно принемало DVB-S2 MPEG-4. Спасибо.
waldi38 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) незнайка тут один вариант продать или выкинуть на помойку и купить ресивер HD lom01 искать надо в своей теме по ресиверу Изменено 28 ноября, 2012 пользователем waldi38
lom01 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 незнайка тут один вариант продать или выкинуть на помойку и купить ресивер HD lom01 искать надо в своей теме по ресиверу В своей теме искал но не нашел и некто не отвечает на мой вопрос
незнайка Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Посоветуйте пожалуйста хороший но не дорогой ресивер HD.спасибо
Anakeen Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) В своей теме искал но не нашел и некто не отвечает на мой вопросНаверно потому-что на твой вопрос уже отвечали. Иногда полезно читать не только последнюю страницу форума, но и предыдущие тоже. Вот тут почитай и ссылки там тоже есть http://gomel-sat.bz...ic=1667&st=1170 Изменено 28 ноября, 2012 пользователем Anakeen GI 8120 - GI 8120 Lite
puteez Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Посоветуйте пожалуйста хороший но не дорогой ресивер HD.спасибо http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&st=1500 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Саня 777 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Добрый вечер!подскажите пожалуйста!!! пытаюсь прошить Openbox X 820 CI но програма F-300_Updater_v1.0 пишет подождите и всё я уже всё перепробывал и шнур уменьшил до 1 метра,удолил заводские настройки что не так???
slaer755 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) Подскажите плиз - купил ноль модемный кабель а выход в компе не совпадает что делать ? в компе вилку переделать или на кабеле - нужен для работы с Енигмой на GI-8120 - я так понимаю это делают только с кабелем по другому никак ? еще вопрос - некоторые трансы на 13е колбасит толи от радио телефона или модема - перенос базы не помогает - говорят есть тор из феррита для защиты - где его можно нарыть или есть другие варианты ? Изменено 28 ноября, 2012 пользователем slaer755
puteez Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Добрый вечер!подскажите пожалуйста!!! пытаюсь прошить Openbox X 820 CI но програма F-300_Updater_v1.0 пишет подождите и всё я уже всё перепробывал и шнур уменьшил до 1 метра,удолил заводские настройки что не так??? Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел - нужен для работы с Енигмой на GI-8120 - я так понимаю это делают только с кабелем по другому никак ?я пользуюсь лан кабелем ,зачем нольмодемный то ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
slaer755 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 то есть обычный интернетов. - я подключил Ютуб на ресе гоняю без проблем - а как все остальное в енигме ведь с пульта спутник новый не добавишь - надо через кабель или все можно делать через нет ?
puteez Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) Рес подключен к компу по лан порту через роутер , все манипуляции сделаю и опять в рес по лану загоняю еще вопрос - некоторые трансы на 13е колбасит толи от радио телефона или модема - перенос базы не помогает - говорят есть тор из феррита для защиты - где его можно нарыть или есть другие варианты ?смотря какие трансы ,сейчас у многих проблемы из-за глушения сигнала из вне ,надеюсь читал. Еще может настройка антенны хреновая Изменено 28 ноября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
waldi38 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 то есть обычный интернетов. - я подключил Ютуб на ресе гоняю без проблем - а как все остальное в енигме ведь с пульта спутник новый не добавишь - надо через кабель или все можно делать через нет ?На енигме через FTP путь etc/tuxbox файл satelliten.xml его поменяй
Саня 777 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел не помогает есть ещё какие то варианты заранее спасибо(
slaer755 Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 трансы 11642н 11623v 12476 h - вот они фонят - сзади реса кабель трогаешь сигнал есть а так скачет ! вот я и хочу сделать защиту - из тора или есть что еще - где его взять ?
Рекомендуемые сообщения