Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в этом системнике в какой разъем необходимо подключить кабель (оба мама ) верхний или нижний . http://it-menu.ru/catalog/40065003.htm .До этого ипользовал кабель с этими разъемами . http://gomel-sat.bz...owtopic=17&st=0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что не так... Ресивер Глобо 9500 перестал показывать ШД каналы, поменял старый идент на новый - 050b00, и не показывает. При просмотре пользуюсь прогой mpcs_client_opticum9500. Если кто знает ответьте поскорее, очень хочу футбол в качестве посмотреть

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ресивер шлет запрос по неверному иденту, пробуйте удалить и пересканировать каналы, сменить софт.. Да и почему через ком порт шарите? Лан используйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ресивер шлет запрос по неверному иденту, пробуйте удалить и пересканировать каналы, сменить софт.. Да и почему через ком порт шарите? Лан используйте.

Уважаемый Навигатор, если бы было все просто... в деревне шарю, нет тех. возможности для инета по лану. Пробовал каналы переискать, не помолго. Может что то по мимо проги нужно переделать?! Софт у меня на ресивере последний 1.2.63, загрузчик 1.3.04, что не так?

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт не обязательно последний будет стабильно работать.. Переходите в тему Проблемы с настройкой кардшаринга и лог показывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как лучше сделать следующее. Сейчас у меня такая система. Через первый дисек на зал идет шаринг c Horizons 2 (Single), ABS 1 (Twin) и открытые каналы с Yamal 201 (Twin), на кухню со второго дисека открытые каналы с Yamal 201 (Twin), ABS 1 (Twin) и Express AM22 (Single). Возникла необходимость поставить третий ресивер для жены в кабинет, тоже для открытых каналов. И соответственно, вопрос, как лучше поделить сигнал, с дисека через сплиттер или с петлевого выхода. Я знаю, что смотреть можно будет только одинаковые каналы, но поскольку обычно работает только один телевизор, это не проблема. Весной буду переносить антенны и ставить мультисвитч, потому как появится еще один ресивер. А сейчас надо все сделать лишь бы была возможность смотреть третий телевизор.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые пользователи, ситуация следующая, имеется ресивер Golden Interstar DSR 8001premium и две тарелки на четыре спутника: хотберд, сириус, амос и abs (или как я понимаю это тот же LMI). дело в том, что с момента покупки ресивера прошло порядка 3 лет. за это время само собой каналы то появлялись, то пропадали. масса закодированных сейчас. подскажите, новичку, по этим спутникам, на данный момент какие каналы идут в открытом доступе и какие можно смотреть с помощью действующих ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку можете взять эту http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html только потом смените файлы приоритет, игнор и реплейс листы из рекомендованного конфига http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане подскажите откуда скачать реплей лист на радугу и по какому пути его положить в рес (Гаи8120)шаро датель отсюда буду признателен за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане подскажите откуда скачать реплей лист на радугу и по какому пути его положить в рес (Гаи8120)шаро датель отсюда буду признателен за полезную информацию.

Реплейс лист для Радуги не нужен, ссылка на рекомендованный конфиг выше

смените файлы приоритет, игнор и реплейс листы из рекомендованного конфига http://gomel-sat.bz...906.tar.gz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыть это http://gomel-sat.bz...ic=14 под спойлер ,спасибо за ранее

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Снова нужна помощь форумчан.

Задача такая. Необходимо принимать 9Е, однако совместно хочется еще что-то. Подскажите, каким из соседних спутников (13Е, 5Е, 4W) желательно пожертвовать, чтобы не потерять драгоценный процент уровня сигнала и не иметь особого геморроя при настройке мультифида. Без использования знакомства с тетей шурой и эмулятора в дальнейшем.

Антенна 0,9; АР Крым, круг интересов - новости, музыка, кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь скажите кинорейсы работают или это только у меня проблема? остальные все пашут, именно кинорейсы с 1 по 5...сервер cserv20.net

OpenBox S6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь скажите кинорейсы работают или это только у меня проблема? остальные все пашут, именно кинорейсы с 1 по 5...сервер cserv20.net

Зайдите в ветку Кардшаринг и почитайте тему новости сервера, по всем темам одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Снова нужна помощь форумчан.

Задача такая. Необходимо принимать 9Е, однако совместно хочется еще что-то. Подскажите, каким из соседних спутников (13Е, 5Е, 4W) желательно пожертвовать, чтобы не потерять драгоценный процент уровня сигнала и не иметь особого геморроя при настройке мультифида. Без использования знакомства с тетей шурой и эмулятора в дальнейшем.

Антенна 0,9; АР Крым, круг интересов - новости, музыка, кино.

Ни чего я не потерял ,просто установил тонкий конвертер http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=860 и дело в шляпе ,83% добился

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожервовать тем что не сильно дорого ,это ж и так понятно !!!

Я так понимаю, 9Е в любом случае будет в фокусе?

Я же писал выше -не чего не потерял и фокус 5е ,как и у всех

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожервовать тем что не сильно дорого ,это ж и так понятно !!!

Я же писал выше -не чего не потерял и фокус 5е ,как и у всех

спасибо за ответ. А диаметр антенны у Вас какой - я планирую использовать 0,9. И тут момент - нужно три головы, а с 9Е выходит 4.... Что все таки менее вкусное при отсутсвии рабочего эмулятора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может немного не в тему,. но всё же скажу...господа администраторы, пожалуйста настройте своего робота, который майлы шлёт. Помимо того что он шлёт мне письмо, о том , что скоро ваш пакет закончиться и т д и тп . лучше бы прислал письмишко о том что у вас сегодня профилактика на серваках, а то я тут уже все кабеля пересмотрел подёргал , думал что ресивер глючит, хорошо на сайт зашёл почитал там,

skaway light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может немного не в тему,. но всё же скажу...господа администраторы, пожалуйста настройте своего робота, который майлы шлёт. Помимо того что он шлёт мне письмо, о том , что скоро ваш пакет закончиться и т д и тп . лучше бы прислал письмишко о том что у вас сегодня профилактика на серваках, а то я тут уже все кабеля пересмотрел подёргал , думал что ресивер глючит, хорошо на сайт зашёл почитал там,

А может проще сначала лог работы эмулятора снять и выложить в соответствующей теме? Ну а потом уже кабеля дергать. Я обычно так делаю. Хотя кому как.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, работает ли юсб свисток TP-Link TL-WN422GC с реивером Vu+Solo

2. Чем Vu+Solo отличется от ресивера Gi S9196m, кроме встроенного вай-фая? Какой из них лучше?

http://www.galaxy-innovations.ru/en/catalogue?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=152&category_id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...