lrg Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Сначала надо разобраться с существующей шарой.Человек,который дарил, в зоне контакта? По дальнейшим вопросам, стучи в асюЧеловек недоступен, в том и проблема.
scorpionas Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Человек недоступен, в том и проблема.У тебя Skype, ICQ есть? Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
lrg Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 lrg Зайти нужно в Биллинг https://cbilling.eu/?mode=signup и почитать в разделе "помощь" всё там написано как оплачивать и т.д ссылка на Настройку оборудования не работает( https://cbilling.eu/?mode=help&help_id=21
Navigator Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 ссылка на Настройку оборудования не работает( https://cbilling.eu...help&help_id=21 На форуме есть FAQ по настройке вашего оборудования - FAQ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&st=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0&start=0 , читайте и разбирайтесь.. Можете стукнуть в асю ( когда почитаете и посмотрите свой логин в ньюкамд листе), я проверю наш ли это логин. Сообщения личного характера запрещены правилами форума https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tindal Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Элементарная проблема, не могу подключить антенный кабель к LNB in в ресивере Вю+ Уно. Жила кабеля просто не заходит в отверстие LNB, т.е. заходит, но только на миллиметр. Что за ерунда?
vgk Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Подскажите можно ли подключить кабель не к опенбоксу 820 , а к телевизору филипс 5 серии .Причина разъем кабеля не подходит к опенбоксу , а к телевизору подходит . Будет ли все работать ? Обошел много магазинов внашем городе под опенбокс не нашел кабель .
puteez Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Об чем вообще речь ? Если об компорте , так его спаять/перепаять елементарно. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vgk Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Об чем вообще речь ? Если об компорте , так его спаять/перепаять елементарно.А как его скрутить, подскажите ? В системнике на 15 жил , на опенбоксе на 9 жил .
Sanyok_81 Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Здраствуйте ! Помогите разобраться пожалуйста , использую Домашний медиа-сервер через DLNA - медиа клиент ( просматриваю медиа файлы с ноутбука ( Windows 7 ) на ресивере S6 PVR ) и вот сегодня случилась проблема , файл по окончанию просмотра не переходит на следующий хотя ещё вчера всё было хорошо пишет остановка воспроизведения , помогите пожалуйста , почему не подхватывает следующий файл ?????? Вроде проблему обнаружил но не решил , после окончания проигрывания одного из файлов приходится заново подключаться к диску , думаю , что в проге "Домашний медиа сервер" отключилась какая-то функция , кто пользуется или знает как решить подскажите ??? Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam
puteez Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 А как его скрутить, подскажите ? В системнике на 15 жил , на опенбоксе на 9 жил . http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&st=0 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
AAA76 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 подскажите такой вопрос у меня настроена тарелка на 36 градус нтв на сомой голове потрескалась верхняя крышка и начала рассыпатся .влияет это на уровень сигнала или нет и вобще следует менять голову??? ICQ 633-504-292
puteez Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 (изменено) Нет не влияет ,но современем будет капец бошке- попадет вода и аминь (случай уже былу одного) Я силиконом заклеил ,меньть мне смысла не было Изменено 26 ноября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
AAA76 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 да у меня там заклеевать уже нечево. подскажите на с чет головы какую лутше преобрести если какая у них разница??? ICQ 633-504-292
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 http://gomel-sat.bz...owtopic=17&st=0 Подскажите имеется под usb провод с четырьмя цветными жилами и одна оголенная . Какие жилы надо брать на usb проводе для соединения с vga кабелем под опенбокс 820 .
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk я что то не пойму что ты хочешь с usb на rs232 или на vga
okulist Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 да у меня там заклеевать уже нечево. подскажите на с чет головы какую лутше преобрести если какая у них разница??? Ну пока работает можно не менять,но в запасе лучше иметь. А то под выходные крякнет и будет грустно. У меня на 36 стоит GI 101 Supreme/ нормально работает.
puteez Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 да у меня там заклеевать уже нечево. подскажите на с чет головы какую лутше преобрести если какая у них разница???Последние установки голов Конвертор SINGLE Inverto Black ECO IDLB-SINS40 ,но тебе ведь на 36 ,можно тоже с серии от Inverto openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk я что то не пойму что ты хочешь с usb на rs232 или на vga Купил новый системник теперь вход на нем другой под vga кабель .Был на 9 папа , теперь на 15 мама . Вот и пытаюсь подсоедениться через usb вход к системнику. Поскольку имеется провод под usb (с 4 цветными жилами и одной оголенной ) и соеденить его с vga .А какие жилы брать со стороны usb незнаю для соединения с vga кабелем.
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk ты можешь человечиским языком объяснить я понял у тебя новый комп раньше был сом порт теперь нету есть VGA Был на 9 папа , теперь на 15 мамаэто не вход а скорее выход теперь ты хочешь взять с USB на компе а второй конец куда? в ресивер,телек? и какой там разъём стоит?
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk ты можешь человечиским языком объяснить я понял у тебя новый комп раньше был сом порт теперь нету есть VGA это не вход а скорее выход теперь ты хочешь взять с USB на компе а второй конец куда? в ресивер,телек? и какой там разъём стоит? Второй в ресивер . Стоит там vga.
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 теперь всё понятно Второй в ресивер . Стоит там vga.это видео выход и ни когда ты не сможешь этого сделать VGA на USB сом порт таких адапторов(готовых) даже в природе не существует
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 теперь всё понятно это видео выход и ни когда ты не сможешь этого сделать VGA на USB сом порт таких адапторов(готовых) даже в природе не существует Тогда вот еще вариант пробовал . Есть у меня кабель под ком порт на выход с системника на 15 жил .Имеется такой же для подключения к опенбоксу на 9 жил . С одной из сторон я их обрезал. Для того что бы их скрутить между собой . vga кабель на 15 жил заводской филипс .Какие цвета жил надо взять у него для с крутки . Или надо вызванивать их . Со стороны опенбокса разобрался какие провода необходимы для скрутки .
AMSAT-EU Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 А как его скрутить, подскажите ? В системнике на 15 жил , на опенбоксе на 9 жил .Неужели такой древний комп? В старых компьютерах были 15-штырьковые COM-порты но обычно второй был на 9. Так что ваша проблема видимо в другом. Может COM- порт вообще отсутствует, а 15 штырьковый разъем это гейм-порт.. пока только Сириус (5Е) Globo 7010C+
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Неужели такой древний комп? В старых компьютерах были 15-штырьковые COM-порты но обычно второй был на 9. Так что ваша проблема видимо в другом. Может COM- порт вообще отсутствует, а 15 штырьковый разъем это гейм-порт..Старый у меня и был на 9 , а этот купил оказался на 15 .Кабелей с дной стороны на 15( папа) со второй на 9(мама) нету не в пазитронике , никсе . эльдорадо в нашем городе. Вот и купил на 15 с обоих сторон (папа), обрезал одну сторону и не пойму какие жилы надо братьс него для скрутки .
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk фотку ресивера сзади и компа повесь а то мы тут ещё долго гадалки устраивать будем
salam Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Здравствуйте.как настроить Тороидал т 90 в Германии на асра 19.2 на асра 28,2 на ойтельсат 36 хотбирт 13, сириус 4.8 и амос 4 Спасибо,
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 salam примерно так http://www.nt-sat-elektronik.de/images/Sat-Anlagen/Sonstigeanlage/4_LNB_Best.jpg ойтельсат 36можно забыть в германии
vgk Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk фотку ресивера сзади и компа повесь а то мы тут ещё долго гадалки устраивать будем Системник.USN LEVEL 711 Intel Core i5 3450 3, 10GHz / 4G / 1Tb / Card-R / DVD-RW / 1024Mb ATI HD7750 / ATX 450W.
waldi38 Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 vgk всё что тебе нужно к твоему опену вот такой адаптер USB-RS232 http://pe1.hmcdn.de/...1_334137831.jpg
tindal Опубликовано 26 ноября, 2012 Опубликовано 26 ноября, 2012 Подскажите, как понять работает ли вай фай свисток на ресивере Вю+ Уно. Ресивер видит адаптер, видит список беспроводных сетей. Я включал тест беспроводной сети и везде были галочки. Означает ли это, что свисток работает? И еще вопрос по оплате в биллинге. Могу ли я платить со счета U в гривне на счет Z в долларах?
Рекомендуемые сообщения