RimaNTSS Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 Vadik! Если все начнут смотреть фильмы и прочие программы через интернет, то Вам, как установщику сат-оборудования совершенно не будет работы. Так что эту идею лучше храните в строгом секрете. DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
minerva172 Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 то-ест как разные! зато с одной стороны за ша-ринг нужно платить ...а за этэрнет не надо за пакеты платить толка за этернет платить и всё и смотреть ,можно также фильмы есть разница я думаю ,проста по лучаеться дешевле . Да так разные , или вы думаете что мы вот все такие дураки что за шаринг платим когда всё это можно в инете смотреть ? Сначала просто разберитесь что такое интернет , а что такое спутниковое телевидение и кодированные каналы и тогда уже задавайте вопросы , а то "зачем платить , зачем платить " ... Если вам нравиться смотреть кино и прочее на мониторе то я рад за вас , лично я за все время сколько пользуюсь компьютером на мониторе посмотрел только один фильм .
oh2186 Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 (изменено) здравствуйте ! нужен ответ ! скажите какой резон -па-тключать ,шару если есть этернэт , там также можно на сайтах просматривать фильмы и качать их и платить толька за этернэт сколько па ложино в месец, не поиму смысал патключать шару зачем рзясните . Скачивать старье которое другие уже видели сто раз можно всегда! Ни один провайдер инета не даст такой контент каналов как например у ++ в том же качестве. Изменено 11 октября, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
minerva172 Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 Vadik! Если все начнут смотреть фильмы и прочие программы через интернет, то Вам, как установщику сат-оборудования совершенно не будет работы. Так что эту идею лучше храните в строгом секрете. :D :D
vadik00 Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 :D :D это вы думаете я придумал ,на щёт иньернета и смотреть , фильмы с нета и качать их нет я просто зошол сегодня где продают тарелки тюнера уназ зошол разговор с ним я ему предложил возить тюнера в мпг4 и патключат шару смотреть ,он мне сказал зачем возить тюнера эти какда есть в мпг2 тюнеры! типа можно смотреть через интернет фильмы ,вот я и поднял вопрос ...вам а итак я согласен с одной стороны толе смотреть с манетора толе теле-видиние формат изаброжение лу-чшы , да и содной стороны если все будут смотреть через интернет то- тогда на страивать меньше будет работы на щёт этого вы правы согласен я свами . хачю паминять имя
oh2186 Опубликовано 11 октября, 2012 Опубликовано 11 октября, 2012 (изменено) это вы думаете я придумал ,на щёт иньернета и смотреть , фильмы с нета и качать их нет я просто зошол сегодня где продают тарелки тюнера уназ зошол разговор с ним я ему предложил возить тюнера в мпг4 и патключат шару смотреть ,он мне сказал зачем возить тюнера эти какда есть в мпг2 тюнеры! типа можно смотреть через интернет фильмы ,вот я и поднял вопрос ...вам а итак я согласен с одной стороны толе смотреть с манетора толе теле-видиние формат изаброжение лу-чшы , да и содной стороны если все будут смотреть через интернет то- тогда на страивать меньше будет работы на щёт этого вы правы согласен я свами . То дяди бариги дорогие железки покупать просто не хотять вот и отмазки придумуют :D ИМХО Изменено 11 октября, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
Свиря Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 vadik00 тему в курике создайте и там пишите этот бред. Я так понимаю Вас надо предупреждать. Сами не понимаете. :angry: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
scorpionas Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 vadik00 Тебя читать-себе дороже.Пиши лучше на английском,гугл переведет.Прочитал пару постов-сломал язык и мозги закипели. Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
sazo Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 хлопци вы что не поняли чел под именем вадик просто прикалывается флудит по форумам :rolleyes:
RimaNTSS Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 хлопци вы что не поняли чел под именем вадик просто прикалывается флудит по форумам :rolleyes: А по-моему, чел просто старается освоить сат-тв и начал он этим заниматься не более года тому назад. Знаний пока маловато, а получить их немного мешает недостаточное знание языка. Я бы посоветовал какое то время просто читать, читать и ещё читать. А если уж и писать, то более конкретно и о том что знает наверняка. А если уж задавать вопросы, то как следует их сформулировать и продумать. Не надо отвечать на посты просто чтоб ответить и задавать вопросы ради их задавания. А то часто получается как в том детском вопросе: - Летели 2 крокодила, один зелёный, другой на север, так звать ёжика, который украл велосипед? Вариант правильного ответа: Верблюд вернулся в полночь! По орфографическому стилю интернет выдаёт что vadik00 = vitaliy89 = vish00 = виталия = svish = sany00 = возможно другие ники это одно и тоже лицо - установщик сат оборудования из Риддира. Надеюсь твои клиенты довольны твоей работой. причём на других форумах этим никам участие уже заказано. vadik00! беря во внимание вышесказанное, делай всё чтобы и с этим форумом не случился такой же результат. Тут тебе согласны помочь советом, но должно быть понимание и с твоей стороны. Без обид. DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
puteez Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 хлопци вы что не поняли чел под именем вадик просто прикалывается флудит по форумам Вот именно А по-моему, чел просто старается освоить сат-тв и начал он этим заниматься не более года тому назад Я этого хлопца знаю по трем форумам и под разными никами ,так там вообще угорают от него )))) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
wovchik Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Купил карточку "Зеленку" для Триколора. Тюнер Openbox S10 китаец. многие пишут, что работает сразу и без настроек! Сбросил на заводские настройки, воткнул карту - не показывает! Что делал: 1) нашел и скачал плагин Mcas, но как заставить тюнер его принять я не смог разобраться. 2) инструменты - CA SLOT установки - smartcard инфо - пусто! (может тюнер карточку не видит?) у кого есть какие то мысли по делу - помогите. у кого такой же тюнер - помогите. Заранее спасибо.
RimaNTSS Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Я этого хлопца знаю по трем форумам и под разными никами Ну так и я имею ввиду сат форумы где vadik00 = vitaliy89 = vish00 = виталия = svish = sany00 Но это не меняет сути дела, всё поправимо, но требуется желание, терпение и время. DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
wovchik Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Купил карточку "Зеленку" для Триколора. Тюнер Openbox S10 китаец. многие пишут, что работает сразу и без настроек! Сбросил на заводские настройки, воткнул карту - не показывает! Что делал: 1) нашел и скачал плагин Mcas, но как заставить тюнер его принять я не смог разобраться. 2) инструменты - CA SLOT установки - smartcard инфо - пусто! (может тюнер карточку не видит?) у кого есть какие то мысли по делу - помогите. у кого такой же тюнер - помогите. Заранее спасибо. не понял как редактировать свое сообщение. раскрутил тюнер и вытащил на свободу отсек для карточки. воткнул ее до конца и появилась надпись карточка вставлена. через 5 минут заработало! все вопросы снимаются :)
Shara67 Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил дисек 1.1,имею 2 дисека 1.0 по 4 порта,ресивер Openbox s4 Pro+,как подключить 6 голов,какие настройки в ресивере выстовлять? :rolleyes:
vadik00 Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил дисек 1.1,имею 2 дисека 1.0 по 4 порта,ресивер Openbox s4 Pro+,как подключить 6 голов,какие настройки в ресивере выстовлять? :rolleyes: есле на 1 ресивер то дизик на 6 выходов патключай и всё . хачю паминять имя
RimaNTSS Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Shara67! Как vadik00 советует, ставь дайсек 1/6, а может даже 1/8 или 1/10. Зачем городить каскады если можно проще? другое деле если твои антенны расположены далеко друг от друга, тогда можно и каскадом. Сначала (ближе к ресиверу) ставится протокол 1.1, а уже к нему протокол 1.0 DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
RimaNTSS Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 начел общатся на форуме первам это sait info год назад и есле кто мне неверит пачетаите май пасты там vitaliy89 Ну почему бы кто то тебе не верил?! Людям надо верить. А что это за сайт такой sait info? Как правильно написать чтобы посмотреть? DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 RimaNTSS sait info? satsat.info или satsis.info ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Grin Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 подскажите пож. какои конвертер лучше Titanium TSG single GOLD илт GI-231. а почему.
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил дисек 1.1,имею 2 дисека 1.0 по 4 порта,ресивер Openbox s4 Pro+,как подключить 6 голов,какие настройки в ресивере выстовлять? :rolleyes: 1)»DiSEqC протокол 1,1 ►DiSEqC выкл/1( ) ►DiSEqC выкл/2( ) ►DiSEqC выкл/3( ) ►DiSEqC выкл/3( ) ►DiSEqC выкл/4( ) ►DiSEqC выкл/5( ) ►DiSEqC выкл/6( ) ►DiSEqC выкл/7( ) ►DiSEqC выкл/8( ) 2)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0 "каскад" ►DiSEqC 1/1( ) ►DiSEqC 2/1( ) ►DiSEqC 3/1( ) ►DiSEqC 4/1( ) (в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №1 DiSEqC-а 1,1) 3)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0 "каскад" ►DiSEqC 1/2( ) ►DiSEqC 2/2( ) ►DiSEqC 3/2( ) ►DiSEqC 4/2( ) (в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №2 DiSEqC-а 1,1) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 Grin Titanium TSG однозначно! это чистый "немец",у меня стоит "твин"- уже 5-й год! отличный конвертер. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
skirilyonok Опубликовано 12 октября, 2012 Опубликовано 12 октября, 2012 По FTP закинь плагин MCAS в папку bin поменяй атрибуты на 755 или с флешки создай папку plugin закинь туда свой эмулятор и после перезагрузки обнови вообще всё прекрасно расписано вот здесь http://fortisclub.com/ru/book.html ICQ 626186570
CALLlKA Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ресивер до 200$, желательно с Wi-fi! зарание спасибо!
Navigator Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 CALLlKA Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=1200 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tzri Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 всем привет,ребята,помогите найти тему где последовательно описываеться как настроить шару на openbox s 4,только чтоб все было по шагово.заранее спасибо всем
Navigator Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 tzri FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Папка VAR здесь http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sazo Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 а чего потерли мое сообщение по вадику ?видно же что чел угорает или вы так делаете разнообразным ваш форум? то грмотно пишет две строки то потом вдруг грамотность сдувается резко
vila Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Добрый день, уважаемые господа!! Прошу помощи у тех, кто может подсказать причину срыва звука (периодически) на "Триколоре". Ресивер "Openbox S6 HD PVR", соединение с телевизором по средством HDMI кабеля. Новый HDMI кабель "подбрасывал", результат - 0! Интересно, что при соединении спутникового ресивера с ТВ через скарт-разъём, не происходит срыва звука. Заранее всем благодарен!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуемые сообщения