yustas99 Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 (изменено) vadik00 Тут viktor-vudu Найдется пара-тройка г..но каналов, чаще магазинов. Изменено 20 сентября, 2012 пользователем yustas99 Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
puteez Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 мне одно скажите есле я возму в мпг 4 рисивер бес карты скока я на нём буду сматреть каналов Это все зависит от того сколько спутников у тебя показывает (сколько позиций принимаеш на данный момент) и это все ФТА каналы ну + с эмулятора. Остальное уже разжевали ,главное что бы дошло до серого вещества... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vadik00 Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 (изменено) Это все зависит от того сколько спутников у тебя показывает (сколько позиций принимаеш на данный момент) и это все ФТА каналы ну + с эмулятора. Остальное уже разжевали ,главное что бы дошло до серого вещества... его тогда смысол брать если он без карты и шары неидёт этот рисивер всё ладно небуду не чё спрашивать панятно.хатя закажу рисивер в мпг 4 сам настрою пасмотрю что там идёт а там пасмотрю мож каму прадам мож у ково связ нет по лучше будет если мегалаин то там уже буду думать как потключить шару Изменено 20 сентября, 2012 пользователем vadik00 хачю паминять имя
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Имеем Sky-Way Nano 2 и программку MgCamd. Как настроить шаринг?
Navigator Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Малик FAQ по Фортисам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Папка VAR для фортисов http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
SkiMan Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 SkiMan нет конечно. нет зоны покрытия. смотреть IPTV или например это ... Что скажите по BISS для Малазийских каналов (astro.com.my)?
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator, ресивер уже использовался для шаринга,прошивку обновлять обязательно или достаточно настроить плагин MgCamd?
Navigator Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Малик Достаточно настроить mgcamd https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator,заходим с компьютера по FTP на ресивер, в папку var, потом keys,вводим данные,полученные с сервера шаринга? Или можно настроить непосредственно в тюнере?
Navigator Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Малик Вам же дали ссылки на описание. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator,как оплатить шару через терминал QIWI?
Navigator Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Малик В биллинге выбираете пополнение через обменник, который принимает этот вид платежа ( в биллинге кстати есть помощь и почитать там никому не помешает), на обменнике выбираете QIWI, вам выписывают счет и будет инструкция как этот счет оплатить. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vadik00 Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 ребято вы меня канешно извените! что я па сто раз пишу ну мне надо уточнит перет тем чтоб заказывать рисивер в мпг 4 такое можит что он продоётся в камплекти с картой ? ну как напртмер отау тв взят сразу идёт карта, а здесь этот рисивер тожи можит идёт сним карта ? или отдельно нужно покупать . хачю паминять имя
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator,если я плачу наличными через обменник QIWI,что мне выбрать,оплату OnPay или SpryPay? И там,и там есть терминал.
Navigator Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Малик И там,и там есть терминал. Ну ответ же напрашивается сам собой, любой из этих обменников.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
puteez Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 ребято вы меня канешно извените! что я па сто раз пишу ну мне надо уточнит перет тем чтоб заказывать рисивер в мпг 4 такое можит что он продоётся в камплекти с картой ? Может конечно , как ты писал.. надо уточнит перет тем чтоб заказывать рисивер в мпг 4 вот и уточняй там где будеш брать а можно и отдельно купить карту openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vadik00 Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 (изменено) Может конечно , как ты писал.. вот и уточняй там где будеш брать а можно и отдельно купить карту серовно я его закожу серовно даже без шары на кантиненти каналов 10-15 идёт без шары там можна ищё рдам чё ностроит серовно уже этот рисивер лучши чем мпг 2 я вот сматрел можна паставит рядам тарел на 140 си там тоже чисто без карты идёт и орт и каналов 7 а там мож прадам клиенту есле вдруг интернет падвернётся .http://www.lyngsat.com/Express-AM3.html http://www.lyngsat.com/Express-AM3.html Изменено 20 сентября, 2012 пользователем vadik00 хачю паминять имя
Малик Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator,если я буду ипользовать функцию PIP на своем тюнере Skyway Nano 2,это будет расценено,как нарушение правил?
Ippolitovich Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Navigator,если я буду ипользовать функцию PIP на своем тюнере Skyway Nano 2,это будет расценено,как нарушение правил? Сообщение #9 | ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Что скажите по BISS для Малазийских каналов (astro.com.my)? Astro on Measat 3 at 91.5°E ? этот пакет? забудь про бисс,нет ни одного канала в бисс - там Mediaguard 2 и Videoguard ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
aleks033 Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Добрый вечер! Подснекажите в чем может быть проблема? Рессивер GI 8120 настроил шару, все каналы HD идут нормально, а SD не окрывает.
Ippolitovich Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 aleks033 по вопросам шаринга c логом в эту тему ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
garnier Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 Где-то читал что для того, чтобы правильно настроить спутник нужно стать на правильный транспондер. Объясните что это такое и как правильно на его стать? :rolleyes:
puteez Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 garnier Это называеться настроиться на спутник по сильному транспондеру http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1037 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vadik00 Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 всем привет есть такой к вам воапрос! где можно заказать товар с россие к нам в казахстанн можно жилателно па почти даите сысылку если есть . хачю паминять имя
puteez Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 vadik00 У Label спроси что хочеш купить http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=526014 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
okulist Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 всем привет есть такой к вам воапрос! где можно заказать товар с россие к нам в казахстанн можно жилателно па почти даите сысылку если есть . Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал.
Hooligantm Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Скажите пожалуйста новую частоту канала ПЕРЕЦ на спутнике ЯМАЛ?
puteez Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Hooligantm http://www.flysat.com/yamal90.php openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения