puteez Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 после форматирования накопителя пользователя максимум свободным оказывается 87%. Так и должно быть или 13% где-то надо искать? А что их искать ? А файл шрифта в каждой папке ,стандартный фал .fdu ,и прочее и прочее... если так нужно зайди в рес посотри openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vadik00 Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 всем добрый вечер потскажите где можно скачать прошивку на рисивер а8 svec и совт это пади прошивка у вас есть!зарание спасибо. хачю паминять имя
puteez Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 Есть такая кнопочка здесь-Поиск. И есть еще гугл. Можно самому попробывать. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
waldi38 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 по лану закинул "keydata.bin" и "mcaskey.bin" по пути "root/liugin/var/keys" а вот куда кидать и как подписывать файл "amiko_ssd_key.bin" ? а нафига столько ключей нужен только этот "mcaskey.bin" да ещё Softcam а этот вообще не от твоего ресивера "amiko_ssd_key.bin"
archi_80 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 скажите HD каналы с пакета Триколор в каком пакете будут показывать? либо показывают ( HD нтв+ работает)
Violator72 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 archi_80 доступны с транспондера 11766 L, сколько времени - никому не известно. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
yarik215 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 Была и есть проблема о которой писал недавно!. Переустановил имидж, сигнал спутника как прыгал от 0-34, ТАК И ПРЫГАЕТ......................................... ........................................ ................... ...... .
viktor-vudu Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 archi_80 доступны с транспондера 11766 L, сколько времени - никому не известно. Выше сказанному доступно только 5 каналов! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
apismann Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 А что их искать ? А файл шрифта в каждой папке ,стандартный фал .fdu ,и прочее и прочее... если так нужно зайди в рес посотри Т.е., совместное выполнение действий "Удалить плагины"+"Сброс в заводские установки"+"Накопитель пользователя-->Форматировать" не предполагает очистку до 100% :excl: ? Если так, что именно и в каких директориях чистить руками (если зашёл в ресивер через COM/LAN порт)?
yarik215 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 (изменено) Кто мне может помочь??? Желательно в более быстром темпе чем ждать ответов здесь!!! Дело ТОЧНО не в антенне (при перестановке ресиверов, сигнал плавает только в этом ресе) устанавливал BH 1.7.7 и 1.7.5 и 1.7.4 РЕЗУЛЬТАТ ОДИНАКОВ!!! Все началось при копировании настроек каналов с VU uno на этот SOLO, еще в билинге сервер менял и продливал подписку!!!!!!!! после этого половина HD не показывает (см. предыдущие ответы стр 264) и плавает сигнал SNR от 0 до 34, а сигнал AGC от 73 до 84, BER 0 Ну вот после всего этого потерял логин с паролем. К кому и куда обратиться? Изменено 11 сентября, 2012 пользователем yarik215
Quake Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 Есть два ресивера (dvb-T2) Strong и Trimax. В характеристиках тюнера стронга пишет: "Уровень входного сигнала: -82 дБм ~ -25 дБм", а в тримаксе: "Уровень входного сигнала: для полосы 7Мгц -99 дБм, для полосы 8Мгц -98,9 дБм ". Это значит, что Стронг более чувствителен (лучше принимает сигнал)?? :rolleyes:
Navigator Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 yarik215 Желательно в более быстром темпе чем ждать ответов здесь!!! Желательно не требовать ответов, а их ждать или вызвать установщиков, вам здесь никто ничего не должен.. Все началось при копировании настроек каналов с VU uno на этот SOLO, Ну дак в чем проблема, не копируйте, а отсканируйте наново. Ну вот после всего этого потерял логин с паролем. К кому и куда обратиться? Обратиться к настройкам шаринга в ресивере, где прописаны данные и по этим вопросам есть соответствующие темы на форуме https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 Quake Есть два ресивера (dvb-T2) Strong и Trimax и шо эти недоизделия Зомбибуда делают в теме по спутниковому телевидению? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 11 сентября, 2012 Опубликовано 11 сентября, 2012 Quake Спросите здесь! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Т.е., совместное выполнение действий "Удалить плагины"+"Сброс в заводские установки"+"Накопитель пользователя-->Форматировать" не предполагает очистку до 100% ? Если так, что именно и в каких директориях чистить руками (если зашёл в ресивер через COM/LAN порт)? То что нужно для нормальной работы ресу он это не удалит.. Есть два ресивера (dvb-T2) Strong и Trimax. В характеристиках тюнера стронга пишет: "Уровень входного сигнала: -82 дБм ~ -25 дБм", а в тримаксе: "Уровень входного сигнала: для полосы 7Мгц -99 дБм, для полосы 8Мгц -98,9 дБм ". Это значит, что Стронг более чувствителен (лучше принимает сигнал)?? Да !! Стронг не сыпет при определенном уровне а вот тримакс в пролете .Немогу найти таблицу сравнение по всем мультиплексам приема, так вот по ней стронг на голову выше openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Grin Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 почему вечером немогу заити на саит .другие открываю напр .фортис.
viktor-vudu Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Grin Может с провайдером твоим косяки какие-то,форум нормально работает! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uzers Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 почему вечером немогу заити на саит .другие открываю напр .фортис. У меня тоже самое происходит,форум вечером не работает а в биллинг захожу нормально :wacko:
puteez Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Может с провайдером твоим косяки какие-то,форум нормально работает! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Quake Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 У меня тоже самое происходит,форум вечером не работает а в биллинг захожу нормально :wacko: Вчера с 20.45 (укр) тоже не мог зайти на форум. puteez, спасибо!
viktor-vudu Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Есть тема у нас к курилке про форум там и обсуждаем....не нужно засарять тему эту..... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
yarik215 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 какой mgcamd посоветуете для BH или VTI ?
waldi38 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 yarik215 1.35a или выше разница между ними лишь в том по открытию ключами разных вьетнамских каналов
dima87 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 добрый вечер.Подскажите пожалуйста в Минске стоит тарелка 90см и на ней 3 головки какие это градусы?Я переехал недавно тарелка уже стояла, а рисивер приобрел новый никак настроить не могу
dima87 Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Хотабы какие градусы в Минске обхватывает?
puteez Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 добрый вечер.Подскажите пожалуйста в Минске стоит тарелка 90см и на ней 3 головки какие это градусы Да наверное самые распростроненные 4w(Амос)-4.8e(центр)(Сириус) -13e(Хот берд) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Ippolitovich Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 yarik215 Была и есть проблема о которой писал недавно!. Переустановил имидж, сигнал спутника как прыгал от 0-34, ТАК И ПРЫГАЕТ.. значит что то "сидит" на данной частоте - поможет только перенос самой тарелки в сторону на метров 5. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 добрый вечер.Подскажите пожалуйста в Минске стоит тарелка 90см и на ней 3 головки какие это градусы?Я переехал недавно тарелка уже стояла, а рисивер приобрел новый никак настроить не могу 1. правильно пропиши протокол и порты DiSEqC 2. правильно впиши настройки конвертеров: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: *************************** ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения