puteez Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 vadik00 Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ChErTeNoK Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 ChErTeNoK Неработает из-за прошивки ,если порт цел конечно. На софте 2.09.61 работает 100%. В кастом ни кто не добовляет для свистков драйвера , только для 3ж модемов Порт рабочий, смотрю с жесткого диска фильмы, и на компе адаптер проверял все работает. А чтобы с моей прошивки на указанную перепрыгнуть нужно как-то поэтапно или можно сразу ее поставить?
puteez Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 А чтобы с моей прошивки на указанную перепрыгнуть нужно как-то поэтапно или можно сразу ее поставить? 1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35. Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ChErTeNoK Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35. Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком Спасибо, попробую!
ChErTeNoK Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35. Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком На 1.09.35 не заработал, как и на 2.09.35...
ChErTeNoK Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 На 1.09.35 не заработал, как и на 2.09.35... Что странно, но и на 2.09.61 тоже не работает...
Hawk Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Господа, а кто поможет решить проблему? Уже неделю не знаю что делать. Нахожусь в кивской обл., антена харьковская 0.85 настроена на 36е. в ясную погоду на транспондере 12073 слабый сигнал от 0 до 84 максимум, в дождь естественно не показывает, в ясную погоду тоже проблемы с просмотром. есть смысл менять конвертер на SINGLE Circular Inverto Black Pro или антену на 0.9 или всё же проблема в неточной настройке? настраивали специалисты. заранее спасибо за помощь.
topol9 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 (изменено) 100% неточная настройка зеркала. там и на гавенном конвертере сигнал пушечный на 0.85. может немного от ветра сбилась. хреново зажали Изменено 25 июля, 2012 пользователем topol9 скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
Violator72 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Hawk ага, так и есть - либо тарель недонастроена/сбилась либо уже полетел конвертор. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Hawk Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 а ставить антену 0.9 есть смысл чтоб был запас на плохую погоду или она незначительно повлияет на сигнал по сравнению с 0.85 ?
Violator72 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Hawk не надо, сначала поменяйте конвертор. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
c2c2 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 c2c2 или здесь в твоем варианте тарелка 150-180 Я в отчаянии :ph34r: Купил я Гибертини 150, потратился и уже сутки даже с прибором не могу настроить на Триколор. А на Триакс 110 ловит все кроме НД и 11804л Но что странно Я эту Триакс опустил ниже на полметра и уже не такой сигнал Я пробовал с Гибертини точь в точь как и с Триакс но наклон зеркала уГибертини почему-то 20 вместо положенных 24,5 Как -же найти какой-то выход Посоветуйте пожалуйста.
v.lashuk Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Попробуй поймать соседний спутник (39е),подбери конвертор по углу раскрыва тарелки,проверь опытным путем фокусировку конвертора.
topol9 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 (изменено) Попробуй поймать соседний спутник (39е),подбери конвертор по углу раскрыва тарелки,проверь опытным путем фокусировку конвертора. зачем усложнять такую мелочь? взял ключ на 13, 10, и перенастроил тарелку. ровно 10 минут с перекуром. и еще добавил голову на 31.5 в виде бонуса на украинские каналы. Изменено 25 июля, 2012 пользователем topol9 скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
McSIM512 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 1. У меня SkaywayNano2, купил здесь НТВ+. Приустановке MgCamd мне нужно установить с флешки плагин взятый с аплойда (Mgcamd_Plugin_1_2_REPACK), а потом ещё и скопировать через Total файлы в папку var (отсюда же) с заменой и изменением атрибутов на 755. Или это одно и тоже, только разными способами??? Где-то пишут установить с флешки и всё, где-то потом ещё скопировать файлы. Не могу понять. 2. И ещё вопрос как на моём реивере перезагружать MgCamd? Подскажите пожалуйста новичку Skyway Nano 2
repa69 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Добрый день. Не могу найти многие каналы HD/SD: Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD, 3D BY PANASONIC, Animal Planet HD, Футбол HD, Nickelodeon HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD, Первый канал, некоторые Кинорейсы. По частотам на www.flysat.com/ntvplus.php, www.lyngsat.com/, и у вас, находятся другие каналы, нежели заявлены к каждой отдельной частоте. Подскажите пожалуйста где можно взять актуальный список частот каналов НТВ+ Eutelsat 36A/36B.
Navigator Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 repa69 У вас частота гетеродина в настройках спутника неверно указана.. Нужно выставлять сингл 10750. Указали бы свое оборудование https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
scorpionas Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 1. У меня SkaywayNano2, купил здесь НТВ+. Приустановке MgCamd мне нужно установить с флешки плагин взятый с аплойда (Mgcamd_Plugin_1_2_REPACK), а потом ещё и скопировать через Total файлы в папку var (отсюда же) с заменой и изменением атрибутов на 755. Или это одно и тоже, только разными способами??? Где-то пишут установить с флешки и всё, где-то потом ещё скопировать файлы. Не могу понять. 2. И ещё вопрос как на моём реивере перезагружать MgCamd? Подскажите пожалуйста новичку Не совсем понятно.Ты,что,настраиваешь шару?Если да, то залей через FTP папку var( mgcamd там уже есть), в ньюкамд листе пропиши свои данные, если надо подкорректируй mg_config,измени атрибуты исполняемым файлам на 755.Все,кино пошло. Перегружать эмулятор можно выключением из сети, через меню Плагин,либо установкой плагинов UserRun или 4Color Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
McSIM512 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Да, шару. Просто пишут установтете плагин с флешки, а потом залейте var и измените атрибуты. Всё понял заливаю только var. А атрибуты меняю на 755 здесь: Папка /var/bin файлам mgcamd, userRun и autorun.sh Папка /var/etc файл restart_mgcamd Про mg_config знаю. Спасибо большое Skyway Nano 2
vadik00 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 vadik00 Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4 савместна какта жи можна сделать дапустим в мпг 4 рисивири дабавить можна чистоты с90+60Е такда 1 твин на с90 через дизик и навыхад на тюнер на 60Е с1 выходам и через дизик тожи и в ресивир мпг 4 так палучится а напростои напримую с таво твинна так можна сделать толька в мпг4 тюнери можна прписать в мпг 2 с 90 так можна сделать! хачю паминять имя
igor288700 Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 Люди Добрые ! :excl: Помогите с сылкой на сайте выбора серверов ... Обратился в службу техподдержки, мне написали что я издеваюсь!? У меня эта инфо не отображается на этом сайте....и найти НИГДЕ я не могу этого!!!!!!!!!! Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада
ChErTeNoK Опубликовано 25 июля, 2012 Опубликовано 25 июля, 2012 подскажите пожалуйсьа, как можно обратно вернуть плагины gps-autoconfig и gps-starter, а тоя их стер... прошивка на s6 2.10.11 кастом?
scorpionas Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 подскажите пожалуйсьа, как можно обратно вернуть плагины gps-autoconfig и gps-starter, а тоя их стер... прошивка на s6 2.10.11 кастом? Для таких случаев,надо иметь всегда копию var на стороне.На флэшке создаешь папку plugin,кидаешь туда нужный плагин,а затем в ресивер. Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
scorpionas Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Люди Добрые ! :excl: Помогите с сылкой на сайте выбора серверов ... Обратился в службу техподдержки, мне написали что я издеваюсь!? У меня эта инфо не отображается на этом сайте....и найти НИГДЕ я не могу этого!!!!!!!!!! Регестрируетесь на http://cbilling.eu/?mode=auth. Справа щелкаете на вкладку Сервер и выбираете лучший для себя по пингу. Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
starsat1080 Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Где есть шаринг пакетов французских каналов?
ChErTeNoK Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как запустить автоконфиг gprs на прошивке 2.10.11, а то после его запуска все плагины какбудто подвисают. Не могу подключить рес к нету через мобильник...
starsat1080 Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 starsat1080 а это что поисковик Причём тут поисковик? Вполне понятный вопрос к пользователям. Может кто знает где найти электричку с таким контентом
tsoifun Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 Предлагают купить http://www.world-of-satellite.co.uk/GiGaBl...ter_name=enigma - никто не пробовал насколько хорош аппарат?
puteez Опубликовано 26 июля, 2012 Опубликовано 26 июля, 2012 starsat1080 Здесь есть пакет BIS ,а по другим -через поисковик , в личку тебе ни кто не напишет и в открытую тоже. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения