Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

vadik00

Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChErTeNoK

Неработает из-за прошивки ,если порт цел конечно. На софте 2.09.61 работает 100%. В кастом ни кто не добовляет для свистков драйвера , только для 3ж модемов

Порт рабочий, смотрю с жесткого диска фильмы, и на компе адаптер проверял все работает. А чтобы с моей прошивки на указанную перепрыгнуть нужно как-то поэтапно или можно сразу ее поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы с моей прошивки на указанную перепрыгнуть нужно как-то поэтапно или можно сразу ее поставить?

1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35.

Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто поможет решить проблему? Уже неделю не знаю что делать. Нахожусь в кивской обл., антена харьковская 0.85 настроена на 36е. в ясную погоду на транспондере 12073 слабый сигнал от 0 до 84 максимум, в дождь естественно не показывает, в ясную погоду тоже проблемы с просмотром. есть смысл менять конвертер на SINGLE Circular Inverto Black Pro или антену на 0.9 или всё же проблема в неточной настройке? настраивали специалисты.

заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% неточная настройка зеркала. там и на гавенном конвертере сигнал пушечный на 0.85. может немного от ветра сбилась. хреново зажали

Изменено пользователем topol9

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk

ага, так и есть - либо тарель недонастроена/сбилась либо уже полетел конвертор.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2c2

или здесь

в твоем варианте тарелка 150-180

Я в отчаянии :ph34r: Купил я Гибертини 150, потратился и уже сутки даже с прибором не могу настроить на Триколор.

А на Триакс 110 ловит все кроме НД и 11804л Но что странно Я эту Триакс опустил ниже на полметра и уже не такой сигнал

Я пробовал с Гибертини точь в точь как и с Триакс но наклон зеркала уГибертини почему-то 20 вместо положенных 24,5

Как -же найти какой-то выход Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поймать соседний спутник (39е),подбери конвертор по углу раскрыва тарелки,проверь опытным путем фокусировку конвертора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поймать соседний спутник (39е),подбери конвертор по углу раскрыва тарелки,проверь опытным путем фокусировку конвертора.

зачем усложнять такую мелочь? взял ключ на 13, 10, и перенастроил тарелку. ровно 10 минут с перекуром. и еще добавил голову на 31.5 в виде бонуса на украинские каналы.

Изменено пользователем topol9

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня SkaywayNano2, купил здесь НТВ+.

Приустановке MgCamd мне нужно установить с флешки плагин взятый с аплойда (Mgcamd_Plugin_1_2_REPACK), а потом ещё и скопировать через Total файлы в папку var (отсюда же) с заменой и изменением атрибутов на 755. Или это одно и тоже, только разными способами??? Где-то пишут установить с флешки и всё, где-то потом ещё скопировать файлы. Не могу понять.

2. И ещё вопрос как на моём реивере перезагружать MgCamd?

Подскажите пожалуйста новичку

Skyway Nano 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не могу найти многие каналы HD/SD: Nat Geo Wild HD, Mezzo Live HD, 3D BY PANASONIC, Animal Planet HD, Футбол HD, Nickelodeon HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD, Первый канал, некоторые Кинорейсы.

По частотам на www.flysat.com/ntvplus.php, www.lyngsat.com/, и у вас, находятся другие каналы, нежели заявлены к каждой отдельной частоте.

Подскажите пожалуйста где можно взять актуальный список частот каналов НТВ+ Eutelsat 36A/36B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

repa69

У вас частота гетеродина в настройках спутника неверно указана.. Нужно выставлять сингл 10750. Указали бы свое оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня SkaywayNano2, купил здесь НТВ+.

Приустановке MgCamd мне нужно установить с флешки плагин взятый с аплойда (Mgcamd_Plugin_1_2_REPACK), а потом ещё и скопировать через Total файлы в папку var (отсюда же) с заменой и изменением атрибутов на 755. Или это одно и тоже, только разными способами??? Где-то пишут установить с флешки и всё, где-то потом ещё скопировать файлы. Не могу понять.

2. И ещё вопрос как на моём реивере перезагружать MgCamd?

Подскажите пожалуйста новичку

Не совсем понятно.Ты,что,настраиваешь шару?Если да, то залей через FTP папку var( mgcamd там уже есть), в ньюкамд листе пропиши свои данные, если надо подкорректируй mg_config,измени атрибуты исполняемым файлам на 755.Все,кино пошло. Перегружать эмулятор можно выключением из сети, через меню Плагин,либо установкой плагинов UserRun или 4Color

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шару. Просто пишут установтете плагин с флешки, а потом залейте var и измените атрибуты.

Всё понял заливаю только var.

А атрибуты меняю на 755 здесь:

Папка /var/bin файлам mgcamd, userRun и autorun.sh

Папка /var/etc файл restart_mgcamd

Про mg_config знаю.

Спасибо большое

Skyway Nano 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00

Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4

савместна какта жи можна сделать дапустим в мпг 4 рисивири дабавить можна чистоты с90+60Е такда 1 твин на с90 через дизик и навыхад на тюнер на 60Е с1 выходам и через дизик тожи и в ресивир мпг 4 так палучится а напростои напримую с таво твинна так можна сделать толька в мпг4 тюнери можна прписать в мпг 2 с 90 так можна сделать!

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые ! :excl:

Помогите с сылкой на сайте выбора серверов ...

Обратился в службу техподдержки, мне написали что я издеваюсь!?

У меня эта инфо не отображается на этом сайте....и найти НИГДЕ я не могу этого!!!!!!!!!!

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйсьа, как можно обратно вернуть плагины gps-autoconfig и gps-starter, а тоя их стер... прошивка на s6 2.10.11 кастом?

Для таких случаев,надо иметь всегда копию var на стороне.На флэшке создаешь папку plugin,кидаешь туда нужный плагин,а затем в ресивер.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые ! :excl:

Помогите с сылкой на сайте выбора серверов ...

Обратился в службу техподдержки, мне написали что я издеваюсь!?

У меня эта инфо не отображается на этом сайте....и найти НИГДЕ я не могу этого!!!!!!!!!!

Регестрируетесь на http://cbilling.eu/?mode=auth. Справа щелкаете на вкладку Сервер и выбираете лучший для себя по пингу.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как запустить автоконфиг gprs на прошивке 2.10.11, а то после его запуска все плагины какбудто подвисают. Не могу подключить рес к нету через мобильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starsat1080

а это что поисковик

Причём тут поисковик? Вполне понятный вопрос к пользователям. Может кто знает где найти электричку с таким контентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starsat1080

Здесь есть пакет BIS ,а по другим -через поисковик , в личку тебе ни кто не напишет и в открытую тоже.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...