Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята помогите пожалуйста :mellow: Какой размер антенны нужен для устойчивого приема Триколор

Широта 54.05 Долгота 12.07? Сразу скажу , В картах не разбираюсь. У меня сейчас Triax110. Не которые

частоты показывает. Я купил модуль с картой .Очень хотелось-бы 11804 lL2s/8psk поймать

Живу на северо-востоке Германии .

Зараннее благодарен.

Опубликовано

Если честно, то туплю я по-страшному, может уже вызываю злость или смех модераторов...

Итак, есть 2 совершенно одинаковых ресивера, с настройками я разобрался.

За биллинг я заплатил, активировал 2 пакета: триколор и НТВ.

В конфигах - одинаковые имя и пароль...

Можно ли на один newcamd.list вписать конфиг относящийся к триколору, а в другой - НТВ?

Дело в том, что в процессе чтения форума местами пишется, что нельзя, но если пакеты разные - то можно? Что делать?

Опубликовано
Можно ли на один newcamd.list вписать конфиг относящийся к триколору, а в другой - НТВ?

Дело в том, что в процессе чтения форума местами пишется, что нельзя, но если пакеты разные - то можно? Что делать?

Можно, разные пакеты можно.. Но только по одному в каждый ресивер

Опубликовано

что-то шара работает с перебоями... Картинка то подвисает, то вообще не показывает

PING cserv16.net (cserv16.net): 56 data bytes

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=0 ttl=47 time=199.9 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=1 ttl=47 time=198.9 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=2 ttl=47 time=209.8 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=3 ttl=47 time=196.6 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=4 ttl=47 time=187.5 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=5 ttl=47 time=186.4 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=6 ttl=47 time=205.2 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=7 ttl=47 time=600.0 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=8 ttl=47 time=730.8 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=9 ttl=47 time=737.6 ms

64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=10 ttl=47 time=468.6 ms

В какую тему?

Опубликовано

n5030p113

В какую тему?

В эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry510302 лог показывай и указывай своё оборудования!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

подскажите в чем может быть проблема. Сегодня несколько раз выключали электричество дома, в связи с этим тюнер несколько раз перезагружался. Теперь при просмотре шаринговых каналов, у меня примерно через секунд 10 канал кодируется, а возобновляется только если на несколько минут выйму сетевой кабель и воткну обратно или выключу на пару минут а потом опять включу тюнер.

Опубликовано

Faxel

Тогда снимайте лог работы эмулятора ( предварительно убедитесь, чтобы не было дубля эмулятора в процессах) и с логом и статистикой пинга к серверу с ресивера в тему, которую выше несколько раз указывали

Опубликовано (изменено)

sergey89

Напишите плиз бисс ключь для спорт-1(укр)на 39гр.в.д.

А с чего ты взял, что там BISS? Там кодировка Viaccess 2.6/4.0, Irdeto 2 big_boss.gif

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Решился купить HD ресивер,остановился на марке GI и конкретно на моделях Gi S8290 и Gi S8690.Если между ними есть разница,посоветуйте,какой из них лучше?

И ещё такой вопрос,если в них установить MGCamd и закинуть ключи,то он откроет пакеты Сanal digital NL,Сanalsat и TNT?

Опубликовано
Решился купить HD ресивер,остановился на марке GI и конкретно на моделях Gi S8290 и Gi S8690.Если между ними есть разница,посоветуйте,какой из них лучше?

8690.- по новее,т.е. из этих двух - он будет предпочтительней.

И ещё такой вопрос,если в них установить MGCamd и закинуть ключи,то он откроет пакеты Сanal digital NL,Сanalsat и TNT?

оба смогут открыть эти каналы на эмуляторе...

только не на MGCamd,поставишь эмулятор OScam или Xcam и эти каналы будут доступны.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Хотелось бы узнать,с 17 закодируют польскую Виву.Никто не знает,к какому оператору она относится будет,можно ли где ключи достать?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Опубликовано

Привет! Вопрос на засыпку. Существует ли какая нибудь акция - скидка в биллинге при подключении 2х и более ресиверов?

Опубликовано

День добрый всем!

В силу контруктивных особенностей многоэтажного дома, ну всяких там разных остальных морально-эстетических соображений, управляющая компания не разрешает установку спутниковых антенн на стенах и крыше (т.е. варианта поставить тарелку нет вААще).

С другой стороны есть интернет провайдер, который может и готов по IP сетям официально траслировать весь НТВ+.

"..... Телекомпания НТВ-ПЛЮС, лидер рынка коммерческого телевидения в России, успешно запустила услугу, позволяющую просматривать все пакеты телеканалов, включая HDTV, по IP-сети..."

"..... Декодирование телеканалов производится на стороне абонента с использованием карты доступа НТВ-ПЛЮС, установленной в специальную приставку (STB), сертифицированную компанией Viaccess и телекомпанией НТВ-ПЛЮС.

Для подключения услуги необходима абонентская приставка Sagemcom DSI 87HD (IPTV) и контракт НТВ-ПЛЮС с картой доступа MPEG4...."

"..... Абонент получает прямой договор с НТВ-ПЛЮС и оплачивает услуги телевидения по тарифам телекомпании. Техническое обеспечение и поддержку осуществляет «Э........"

Подскажите пожалуйста существование достойного ресивера, способного принимать все это дело с использованием всех прелестей Linux для известных целей.

Опубликовано

Добрый день. Не подскажете ,в чем может быть дело. Безбожно сыпет 12073 с 36. Скачет и уровень и качество до нуля. Пробывал менять 12072 и 12074 не помогло. При этом на остальных тр. качество 88-90%

Опубликовано

Спасибо,действительно помогло. То же думал подправить,но смутило то что на остальных сигнал хороший.Ни как не привыкну что там не один спутник

Опубликовано

Ребята, юзаю gprs со скоросью 0,0001 кб в минуту, пока нахожуь на работе :), поэтому прошу прощения, не могу юзать поиск. Скажите, пожалуйста, можно ли подключить ресивер HD не к телевизору, а к компьютерному монитору? Какие нужны, если нужны, для этого входы/выходы в последнем и т.п.?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...