c2c2 Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Ребята помогите пожалуйста :mellow: Какой размер антенны нужен для устойчивого приема Триколор Широта 54.05 Долгота 12.07? Сразу скажу , В картах не разбираюсь. У меня сейчас Triax110. Не которые частоты показывает. Я купил модуль с картой .Очень хотелось-бы 11804 lL2s/8psk поймать Живу на северо-востоке Германии . Зараннее благодарен.
Violator72 Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 c2c2 http://satbeams.com/footprints VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Navigator Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 c2c2 Вам лучше посмотреть отзывы и советы по немецким сайтам, т.е. тех, кто живет и принимает этот спутник в Германии. Например можно посмотреть здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
waldi38 Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 c2c2 или здесь в твоем варианте тарелка 150-180
n5030p113 Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Если честно, то туплю я по-страшному, может уже вызываю злость или смех модераторов... Итак, есть 2 совершенно одинаковых ресивера, с настройками я разобрался. За биллинг я заплатил, активировал 2 пакета: триколор и НТВ. В конфигах - одинаковые имя и пароль... Можно ли на один newcamd.list вписать конфиг относящийся к триколору, а в другой - НТВ? Дело в том, что в процессе чтения форума местами пишется, что нельзя, но если пакеты разные - то можно? Что делать?
Navigator Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Можно ли на один newcamd.list вписать конфиг относящийся к триколору, а в другой - НТВ? Дело в том, что в процессе чтения форума местами пишется, что нельзя, но если пакеты разные - то можно? Что делать? Можно, разные пакеты можно.. Но только по одному в каждый ресивер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
n5030p113 Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 что-то шара работает с перебоями... Картинка то подвисает, то вообще не показывает PING cserv16.net (cserv16.net): 56 data bytes 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=0 ttl=47 time=199.9 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=1 ttl=47 time=198.9 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=2 ttl=47 time=209.8 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=3 ttl=47 time=196.6 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=4 ttl=47 time=187.5 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=5 ttl=47 time=186.4 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=6 ttl=47 time=205.2 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=7 ttl=47 time=600.0 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=8 ttl=47 time=730.8 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=9 ttl=47 time=737.6 ms 64 bytes from cserv16.net: icmp_seq=10 ttl=47 time=468.6 ms В какую тему?
viktor-vudu Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 n5030p113 В какую тему? В эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry510302 лог показывай и указывай своё оборудования! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Navigator Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 n5030p113 В соответствующую тему- Общие вопросы по настройке кардшаринга, предварительно смотрим тему по спутнику, а именно сообщения о проблемах с сигналом. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Faxel Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 подскажите в чем может быть проблема. Сегодня несколько раз выключали электричество дома, в связи с этим тюнер несколько раз перезагружался. Теперь при просмотре шаринговых каналов, у меня примерно через секунд 10 канал кодируется, а возобновляется только если на несколько минут выйму сетевой кабель и воткну обратно или выключу на пару минут а потом опять включу тюнер.
Navigator Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Faxel Ну а кто мешает настройки сети проверить в ресивере? Возможен конфликт в вашей сети по айпи https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Faxel Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 все дело в том что сеть работает нормально, выхожу в интернет с тюнера без проблем
Navigator Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 Faxel Тогда снимайте лог работы эмулятора ( предварительно убедитесь, чтобы не было дубля эмулятора в процессах) и с логом и статистикой пинга к серверу с ресивера в тему, которую выше несколько раз указывали https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 13 июля, 2012 Опубликовано 13 июля, 2012 (изменено) sergey89 Напишите плиз бисс ключь для спорт-1(укр)на 39гр.в.д. А с чего ты взял, что там BISS? Там кодировка Viaccess 2.6/4.0, Irdeto 2 Изменено 13 июля, 2012 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Owen Опубликовано 14 июля, 2012 Опубликовано 14 июля, 2012 Решился купить HD ресивер,остановился на марке GI и конкретно на моделях Gi S8290 и Gi S8690.Если между ними есть разница,посоветуйте,какой из них лучше? И ещё такой вопрос,если в них установить MGCamd и закинуть ключи,то он откроет пакеты Сanal digital NL,Сanalsat и TNT?
cori71 Опубликовано 14 июля, 2012 Опубликовано 14 июля, 2012 Gi S8290 только не этот :) 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 14 июля, 2012 Опубликовано 14 июля, 2012 Решился купить HD ресивер,остановился на марке GI и конкретно на моделях Gi S8290 и Gi S8690.Если между ними есть разница,посоветуйте,какой из них лучше? 8690.- по новее,т.е. из этих двух - он будет предпочтительней. И ещё такой вопрос,если в них установить MGCamd и закинуть ключи,то он откроет пакеты Сanal digital NL,Сanalsat и TNT? оба смогут открыть эти каналы на эмуляторе... только не на MGCamd,поставишь эмулятор OScam или Xcam и эти каналы будут доступны. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kazlift Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Хотелось бы узнать,с 17 закодируют польскую Виву.Никто не знает,к какому оператору она относится будет,можно ли где ключи достать? Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
Albertnn Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Привет! Вопрос на засыпку. Существует ли какая нибудь акция - скидка в биллинге при подключении 2х и более ресиверов?
Navigator Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Albertnn В биллинге акция при пополнении баланса, других акций нет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Albertnn Опубликовано 16 июля, 2012 Опубликовано 16 июля, 2012 Спасибо за оперативность! При возможности буду оплачивать более крупными суммами.
e300xx Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 День добрый всем! В силу контруктивных особенностей многоэтажного дома, ну всяких там разных остальных морально-эстетических соображений, управляющая компания не разрешает установку спутниковых антенн на стенах и крыше (т.е. варианта поставить тарелку нет вААще). С другой стороны есть интернет провайдер, который может и готов по IP сетям официально траслировать весь НТВ+. "..... Телекомпания НТВ-ПЛЮС, лидер рынка коммерческого телевидения в России, успешно запустила услугу, позволяющую просматривать все пакеты телеканалов, включая HDTV, по IP-сети..." "..... Декодирование телеканалов производится на стороне абонента с использованием карты доступа НТВ-ПЛЮС, установленной в специальную приставку (STB), сертифицированную компанией Viaccess и телекомпанией НТВ-ПЛЮС. Для подключения услуги необходима абонентская приставка Sagemcom DSI 87HD (IPTV) и контракт НТВ-ПЛЮС с картой доступа MPEG4...." "..... Абонент получает прямой договор с НТВ-ПЛЮС и оплачивает услуги телевидения по тарифам телекомпании. Техническое обеспечение и поддержку осуществляет «Э........" Подскажите пожалуйста существование достойного ресивера, способного принимать все это дело с использованием всех прелестей Linux для известных целей.
waldi38 Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 (изменено) e300xx нету такого Изменено 17 июля, 2012 пользователем waldi38
Violator72 Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 e300xx зато жилье крутанское :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
e300xx Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 :( Достаю длинную веточку бамбука ................., закуриваю ............................................. :wacko:
okulist Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Добрый день. Не подскажете ,в чем может быть дело. Безбожно сыпет 12073 с 36. Скачет и уровень и качество до нуля. Пробывал менять 12072 и 12074 не помогло. При этом на остальных тр. качество 88-90%
waldi38 Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 okulist попробуй антену без откручивания просто в напряг влево или в право
okulist Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Спасибо,действительно помогло. То же думал подправить,но смутило то что на остальных сигнал хороший.Ни как не привыкну что там не один спутник
RimmaMilana Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Ребята, юзаю gprs со скоросью 0,0001 кб в минуту, пока нахожуь на работе :), поэтому прошу прощения, не могу юзать поиск. Скажите, пожалуйста, можно ли подключить ресивер HD не к телевизору, а к компьютерному монитору? Какие нужны, если нужны, для этого входы/выходы в последнем и т.п.?
Рекомендуемые сообщения