Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Shara67

Тема вот http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578

Или ждите здесь , пока вам мозг "не вынесут" вопросами на ваш вопрос

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

chagagrib

где посмотреть мои настройки шаринга которые менять надо

жамкнуть в Биллинге кнопку "настройки для тюнера" и получить ссобщение конфиги в виде

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = адрес сервера порт логин пасс 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan newcs

Скопировать и внести в newcamd.list, ребутнуть ресивер

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Как узнать ip-шник Dreambox 500S если он подключен к сети через dhcp?

Как узнать, что к интернету он таки подключен?

Дело в том, что я сейчас настраиваю сеть, которая пока в городе, но потом уедет в деревню. Таким сложным для меня делом занимаюсь впервые. Есть комп, где установлен debian, поднят dhcp, но пока не уверен в правильности работы. В настоящее время инет он получает с одной сетевой, а Dreamboxы подключаются через свич к другой. В дальнейшем интернет пойдёт через usb-модем.

Опубликовано

chagagrib

жамкнуть в Биллинге кнопку "настройки для тюнера" и получить ссобщение конфиги в виде

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = адрес сервера порт логин пасс 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan newcs

Скопировать и внести в newcamd.list, ребутнуть ресивер

Violator72 я уже это понял а вот реботнуть это значит сбросить все настройки?
Опубликовано

chagagrib

В ветке по ресиверу есть FAQ, в котором все расписано, что нужно сделать и на форуме есть соответствующие темы для обсуждения проблем с шарингом.

а вот реботнуть это значит сбросить все настройки?

Это значит перегрузить, повторяю еще раз, читаем FAQ и с дальнейшими вопросами в соответствующую тему!
Опубликовано

Приветствую! Подскажите пожалуйста последнее ПО и ключей на рес BigSAT BS-S67CR и каким загрузчиком его надо шить (если можно ссылочку) и как в нём активировать эммулятор? За ранние благодарен! /

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Опубликовано (изменено)

chagagrib

Это значит перегрузить, повторяю еще раз, читаем FAQ и с дальнейшими вопросами в соответствующую тему!

Уточняю:ребутнуть(перегрузить)-это значит выкл. и вкл. кнопку сзади ресивера, а то сейчас начнет перегружать тюнер со стойки на стол и обратно. Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Приветствую! Подскажите пожалуйста последнее ПО и ключей на рес BigSAT BS-S67CR и каким загрузчиком его надо шить (если можно ссылочку) и как в нём активировать эммулятор? За ранние благодарен! /

-----------------------

Процессоры GLOBO и клоны

1.Процессор Sti5518,софт 3.3...-3.4.**,loader 1.0.7 :Digital Opticum/Chess 4000/4100/4000CI/6000/6100CI/7000CI/7100CI/Bigsat DSR 6500 CI Prima /Cosmosat CR 7100/ARROX FREETIGER (без Х)/Star track 550D / 650D/750D

2.Процессор ALI 3329B;софт 1.3...-1.4.**,loader ALIMINIUP :Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/ARROX FREETIGER-Х/ BIGSAT 6500 Lux /Star track 550D Super Plus

3.Процессор ALI 3329C,софт 1.2...-1.2.** ,loader Aliminiup:Digital Opticum 4000C/4050C/4100C/7000C/7100C/7010C/Bigsat BS-S501xtra/BigSat S 67CR/

4.Процессор Sti5519,софт 2.4...-2.4.**,loader 3.1...-3.1.07 :Digital Opticum 7***CR/ 4***/4***TS(CR)/4***TS(CX)/7***CX/7***CCX/Golden Interstar Box 500/StarTrack 950CU/GLOBO 7010сх

*******************************************

вход в эмулятор - 9339

все софты в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat97.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

-----------------------

Процессоры GLOBO и клоны

1.Процессор Sti5518,софт 3.3...-3.4.**,loader 1.0.7 :Digital Opticum/Chess 4000/4100/4000CI/6000/6100CI/7000CI/7100CI/Bigsat DSR 6500 CI Prima /Cosmosat CR 7100/ARROX FREETIGER (без Х)/Star track 550D / 650D/750D

2.Процессор ALI 3329B;софт 1.3...-1.4.**,loader ALIMINIUP :Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/ARROX FREETIGER-Х/ BIGSAT 6500 Lux /Star track 550D Super Plus

3.Процессор ALI 3329C,софт 1.2...-1.2.** ,loader Aliminiup:Digital Opticum 4000C/4050C/4100C/7000C/7100C/7010C/Bigsat BS-S501xtra/BigSat S 67CR/

4.Процессор Sti5519,софт 2.4...-2.4.**,loader 3.1...-3.1.07 :Digital Opticum 7***CR/ 4***/4***TS(CR)/4***TS(CX)/7***CX/7***CCX/Golden Interstar Box 500/StarTrack 950CU/GLOBO 7010сх

*******************************************

вход в эмулятор - 9339

все софты в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat97.html

Спасибо !!! От себя добавлю, хуже изображения чем у этого ресив. ещё не видел :wacko: Картинка блеклая, ни цветности ни чёткости .

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Опубликовано

enzo1977

так кто заставляет покупать? или это клиентам в качестве наказания? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Здравствуйте!

Вопрос абсолютно неопытного человека в спутниковом телевидении.

Купил ресивер амико 8900 и подключил его к телевизору через "скарт", спутниковой антены пока нет, но я ожидал хотя бы заставку увидеть. После загрузки операционной системы увидел на экране нечто напоминающее картинку на сломанном телевизоре - размытое многократно повторяющщееся что-то. Это неисправен сам ресивер, телевизор безнадежно устарел (ЭЛТ 51 см 11 лет) или что-то еще. Спасибо.

Опубликовано

michalych

Видимо, по дефолту установлено разрешение, которое с трудом "выносит" ваш старенький телик. Пощелкайте в настройках реса и найдите 576i.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

почему-то дрембоксы не хотят работать через свитч (ACORP HU5DP)... Притом что компьютеры друг друга через этот же свитч видят и интернет передаётся...

Проблемка, а где - не знаю. Что-то роутер покупать не охота, он как ресивер стоит.

Опубликовано
sharap нет не входит. Покупайте отдельным пакетом.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

если ставить головку круговую с 4мя выходами то тарелку ставить надо больше диаметра 0.9 или 0.6 пойдёт хотя и 0.55 хорошо тянет на нтв hd

Изменено пользователем EgoRic

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Опубликовано
EgoRic если уровень сигнала нормальный, то без разницы какая голова установлена с 2 выходами или 4...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

то тогда не стоит лепить 0.9 когда и 0.6 отлично работает вор.обл

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Опубликовано (изменено)

EgoRic

то тогда не стоит лепить 0.9 когда и 0.6 отлично работает вор.обл

Конечно нет. У меня тоже стоИт 0,6 и нормально всё работает. Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)
ingo судя по Вашей подписи, вам есть что смотреть. Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Подскажите, каким образом можно приобрести пакет "стартовый" НТВ-плюс (в магазине и т.д., имею ввиду в России) и каким образом его потом можно активировать, можно ли это сделать через Интернет (на гражданина России)?

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Опубликовано

dmkov

пакет "стартовый" НТВ-плюс

на соседнем ресурсе целая тема.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

если ставить головку круговую с 4мя выходами то тарелку ставить надо больше диаметра 0.9 или 0.6 пойдёт хотя и 0.55 хорошо тянет на нтв hd

а я бы всё же советовал увеличить размер:

1. "кватро"-конвертеры сильно-"шумящие"от 0.5dB !!!

2. не будет зависимости от погоды,сигнал будет в любой дождь.

3. раз нашёл деньги на такой конвертер,неужели жалко и на тарелку 20$ ?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Порно канал XTSY на Hot Bird 13° 11200 V MPEG-2 27500 5/6 показывает. Значок кодировки присутствует. Подтвердите кто нибудь.

Опубликовано

Добрый день! Мы бы хотели смотреть ТВ через сеть кардшаринг (интернет имеется). Подскажите что для этого нужно, есть ли у вас услуга установка оборудования (тарелка, рессивер... - того, что у нас нет) и подключения пакетов. Мы живем г. Красногорск Московская обл. Спасибо.

Опубликовано
elena-khomyakova тут подключаете пакет, оборудование ставите сами или с помощью установщика....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

coxman1

Порно канал XTSY на Hot Bird 13° 11200 V MPEG-2 27500 5/6 показывает. Значок кодировки присутствует. Подтвердите кто нибудь.

Ипполитович здесь писАл http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=720

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...