Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Гурьянофф

Андрей, привет! Хоть я и не с Урала, но поделюсь своим мнением: скорее всего у них на Ямал-201 антенны настроены, + ABS-1.

Здравствуй, Игорь! Мне тут еще подсказали, что возможно и трик сибирь+ центр. Хотя конвертера точно Си- шные. Кстати, ВСЕ прямофокусы свековские, а ВСЕ офсеты исключительно Lansовские перфорированные, по крайней мере большая часть.

А про 201-й я как-то и запамятовал....... :blush:

Изменено пользователем Гурьянофф

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано

Rico94

Есть ли программа ТВ на канал НАШ ТВ?

Ещё нет. Это пока лишь тесты. Подождать надо. Не всё сразу.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

openbox s5 стояло по 1.10.05 прошил кастом 1.09.09.В меню плагинов есть Video-Castomiz Obp-Installer Var-Beckuper. Скажите что нужно залить дальше и в каком порядке чтобы работал шаринг ваш.

Опубликовано

hohol.68

Вам давали ссылку на описание уже 3 раза, устанавливаете эмулятор mgcamd и конфиг к нему, все есть в аплоуде, прописываете настройки и смотрите..

Скажи что дальше нужно влить. ВАшу новую папку вар с арлоуда .Что мне делать дальше чтобы здра ботала шара.
Опубликовано

После установки кастомного по с опенбоксфан влил готовую сборку файла овр. В нем и мджкамд и все прочее.Что и куда прописать.?

Опубликовано

Извините прошил по новой сервисной потом кастом и через фтп все прописал. До этого в вар даже отсутствовала папка кейс чтото было криво,поэтому тупил. Извините.

Опубликовано

Всем привет! к меня такой вопрос, сейчас моя 90 см антенна настроена на ямал 90 ku-диапазон, смогу ли я эту антенну настроить на 36 градус?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано (изменено)

Всем привет! к меня такой вопрос, сейчас моя 90 см антенна настроена на ямал 90 ku-диапазон, смогу ли я эту антенну настроить на 36 градус?

Сможете,только поставить головку с круговой поляризацией. Изменено пользователем golopupa
Опубликовано

всем доброго времени суток , ребята, подскажите, когда мы все сможем смотреть триколор hd , каналы прописуются но закодированы, наш "оператор" работает над этим вопросом, чтобы порадовать свою много милионную аудиторию?????

Сасиба Вам за работу.МОЛОДЦЫ.

Опубликовано

Люди помогите разобратся не могу настроить, где взять даннык параметры;

"IP Адрес" - присваиваем ресиверу IP адрес из ранга вашей сети;

"Маска подсети" - указываем используемую маску подсети;

"Основной DNS" и "Альтернативный DNS" - прописываем IP адреса серверов доменных имен интернет провайдера;

Обьясеите пожалуйста подробнее нигде не могу найти,

IP у провайдера адрес знаю точно что не постоянный

Скажите где всё это взять???????????

Опубликовано

Люди помогите разобратся не могу настроить, где взять даннык параметры;

"IP Адрес" - присваиваем ресиверу IP адрес из ранга вашей сети;

"Маска подсети" - указываем используемую маску подсети;

"Основной DNS" и "Альтернативный DNS" - прописываем IP адреса серверов доменных имен интернет провайдера;

Обьясеите пожалуйста подробнее нигде не могу найти,

IP у провайдера адрес знаю точно что не постоянный

Скажите где всё это взять???????????

Посмотрите здесь http://fortisclub.com/book/category/chapter-2.html или в теме по своему ресиверу.
Опубликовано

Посмотрите здесь http://fortisclub.com/book/category/chapter-2.html или в теме по своему ресиверу.

Так я и посмотрел в теме своего ресивера, там даже картинка есть куда вписать, мне не понятно где взять эти IP адреса ресивера, маску подсети, и основной и альтернативный DNS. Сами цифры где взять чтобы их туда вписать???
Опубликовано

Так я и посмотрел в теме своего ресивера, там даже картинка есть куда вписать, мне не понятно где взять эти IP адреса ресивера, маску подсети, и основной и альтернативный DNS. Сами цифры где взять чтобы их туда вписать???

Параметры у всех одинаковые,единственное,что ip реса будет какой Вы назначите.И прописывать их лучше руками,а не DCHP.
Опубликовано (изменено)

Люди помогите разобратся не могу настроить, где взять даннык параметры;

"IP Адрес" - присваиваем ресиверу IP адрес из ранга вашей сети;

"Маска подсети" - указываем используемую маску подсети;

"Основной DNS" и "Альтернативный DNS" - прописываем IP адреса серверов доменных имен интернет провайдера;

Обьясеите пожалуйста подробнее нигде не могу найти,

IP у провайдера адрес знаю точно что не постоянный

Скажите где всё это взять???????????

Пробуй, у меня так(подключение через ADSL):

DHCP-выкл

IP-192.168.1.2 (компьютер:192.168.1.35)

Маска-255.255.255.0

Шлюз-192.168.1.1

Первый DNS-192.168.1.1

Второй DNS-0.0.0.0

Для компьютера DNS надо узнать у провайдера.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано

Для компьютера DNS надо узнать у провайдера.

Так же нужно узнавать у него, есть ли привязка сетевой карты по МАС-адресу. Если есть- клинировать ее в роутере.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

DM 500s. Подскажите кто знает, вчера 21:00 перестал показывать канал "ТНТ",а сегодня перестали показывать каналы "НТВ+" (спутник:"EutelsatSesat/W4(36.OB).

Опубликовано

Подскажите кто знает, вчера 21:00 перестал показывать канал "ТНТ",

Если речь о канале в составе пакета Триколор- ответ здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=478715

а сегодня перестали показывать каналы "НТВ+"

Снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
Опубликовано

Пробуй, у меня так(подключение через ADSL):

DHCP-выкл

IP-192.168.1.2 (компьютер:192.168.1.35)

Маска-255.255.255.0

Шлюз-192.168.1.1

Первый DNS-192.168.1.1

Второй DNS-0.0.0.0

Для компьютера DNS надо узнать у провайдера.

У меня оптика от Utel, роутер TP Link, ресивер Galaxy Innovations GI-ST7699 может у кого так же, поделитесь настройками
Опубликовано

здравствуйте.а куда пропал канал тнт,вместо него у нас показывает

"стиль и мода"?это надолго?

Включите Инфоканал Триколор тв и почитайте бегущую строку и всё поймёте .

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите как быть пожалуйста - есть карта +++ с номером Но неизвестны номер договора и ФИО :blush: Можно ли как нибудь узнать номер договора, и подключить на ней пакет "Стартовый"?

Заранее спасибо!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...