Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Jonny08

не -там же горит надпись login , там вбиваете root и кнопку ентер

CWS_KEEPALIVE = yes

CWS_INCOMING_PORT = 21000

Где вы взяли такие настройки?

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

вот такие дает биллинг. это вы пароль засветили?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny08

не -там же горит надпись login , там вбиваете root и кнопку ентер

Где вы взяли такие настройки?

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

вот такие дает биллинг. это вы пароль засветили?

отrрыл newcamd list там так было, не это не пароль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так было

В биллинге нажать кнопку Настройки для ресивера и эти данные скопировать в newcamd.list без всяких пробелов и прочей отсебятины.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где у меня vusolo , у тебя должно быть openboxpost-39014-1333277375_thumb.jpg

Вбить слово root, затем набрать ps

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Подскажите любезные! Тюнер перестал работать,горит лишь красный светодиод в режиме ожидания и не включается.Тюнер Orton 4100C.Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер перестал работать,горит лишь красный светодиод в режиме ожидания и не включается.Тюнер Orton 4100C

Не работает с пульта или с морды реса ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, если Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. для три тв колор и нтв+ круговая поляризация 10750 то для Eutelsat 9A 9° в.д. какая и какие цифры нужно писать, вобщем другим языком хочу настроить прогу myTeVii в списке спутников такой спутник есть трансподеры то же есть, ну что то не дагоняю и что то не работает там под спутником нужно укозать гет 1 и гет 2 а я не знаю что там указывать помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, если Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. для три тв колор и нтв+ круговая поляризация 10750 то для Eutelsat 9A 9° в.д. какая и какие цифры нужно писать, вобщем другим языком хочу настроить прогу myTeVii в списке спутников такой спутник есть трансподеры то же есть, ну что то не дагоняю и что то не работает там под спутником нужно укозать гет 1 и гет 2 а я не знаю что там указывать помогите

post-105323-1333281511_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, если Eutelsat 36A / 36B 36° в.д. для три тв колор и нтв+ круговая поляризация 10750 то для Eutelsat 9A 9° в.д. какая и какие цифры нужно писать, вобщем другим языком хочу настроить прогу myTeVii в списке спутников такой спутник есть трансподеры то же есть, ну что то не дагоняю и что то не работает там под спутником нужно укозать гет 1 и гет 2 а я не знаю что там указывать помогите

post-105323-1333281828_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Подскажите любезные! Тюнер перестал работать,горит лишь красный светодиод в режиме ожидания и не включается.Тюнер Orton 4100C.Что может быть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Подскажите любезные! Тюнер перестал работать,горит лишь красный светодиод в режиме ожидания и не включается.Тюнер Orton 4100C.Что может быть? :huh:

В первую очередь нужно смотреть БП.А именно электролиты.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляй не удаляй...... у всех на всех не работает

Больше он не входит в бесплатник ,он в оптиму ввошел

точняк, на новом сайте есть инфа http://new.tricolor.tv/news/412

Openbox S6 HD PVR, Супрал 0,6 на 36Е. Супрал 0,9 на 13Е, 4,8Е.

Openbox X-820 CI, 5.49. Супрал 0,6 на 36Е.

D-Link DSL-2640U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,у меня проблема-OPENBOX S6 Pro HD PVR, настроил всё, работает всё, только вижу все HD каналы, все остальные в коде. Подписка НТВ+ (Рос + Укр + HD) . Что делать, у Вас такой проблемы на форумах не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puxliy

Это хороший повод перейти на HD рес !!

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем!

Такой вопрос слышал что на SEZAM 901 HD возможно слушать аудио файлы .dts - действительно ли это так?

Если можно, то как это осуществить? Попробовал скинул на HDD ресивера один файлик 666.dts, но ресивер не только не воспроизвел его, но я его даже в папках не нашел. Он его попросту не видит. Может быть нужно в определенную папку ложить? Или плагин какой ставить? Или еще что....

Подскажите и объясните пожалуйста!

И еще. Какие вообще форматы аудио можно на данном ресивере прослушать с плагинами и без.

Заранее благодарю.

Доброй ночи всем!

Такой вопрос слышал что на SEZAM 901 HD возможно слушать аудио файлы .dts - действительно ли это так?

Если можно, то как это осуществить? Попробовал скинул на HDD ресивера один файлик 666.dts, но ресивер не только не воспроизвел его, но я его даже в папках не нашел. Он его попросту не видит. Может быть нужно в определенную папку ложить? Или плагин какой ставить? Или еще что....

Подскажите и объясните пожалуйста!

И еще. Какие вообще форматы аудио можно на данном ресивере прослушать с плагинами и без.

Заранее благодарю.

P.S.Прошивка PGI 1.3

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вообще форматы аудио можно на данном ресивере прослушать

Dolby digital однозначно можно. DTS нужно проверять на фильмах...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolby digital однозначно можно. DTS нужно проверять на фильмах...

Ну а как сделать что бы он хотя бы увидел файл? В определенную паку куда-то положить?

Скачал музыку DTS (DVD Audio). Взял файл, к примеру, 666.dts. И что с ним делать?

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каким расширением тогда файлы у Dolby digital?

Sezam 901HD

Продукт: CubeRevo 3000HDPVR, Версия Micom: 08.06.04, ПО: 1.4pgi, DB: R13329, PCB: VD, HDD: ATA WDC WD7500KPVT-0 01.0

DiSEqC H-H MOTOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=VIRGIN=-

Кинофильмовые в пакете НТВ+ А отдельно многоканальный DTS не будет играться, только внутри AVI, MKV и так далее. Ито это при условии, что производитель купил лицензию на право использовать этот формат.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

Хотелось спросить о том, за сколько в Киеве можно поставить тарелку, желательно подешевле

Всегда есть те, кому помощь нужна больше, чем кому-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарелку можно поставить совершенно бесплатно своими руками.

вся необходимая информация на форуме есть.

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...