Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подключил пакет Platforma HD (9e) + Bonus Tricolor SD (36e). Тарелка настроена на 36E. Ресивер GI 6199. Каналы пакета настроились. Не показывают HD каналы пакета. Кроме этого пакета установлены +++ и Tricolor. С ними проблем нет.

Настройки тюнера для

Platforma HD (9e) + Bonus Tricolor SD (36e)

Протокол - Newcamd525

Имя сервера (IP) - cserv13.net

Port - 10650

Login -xxxxxx

Password - xxxxxx

DES key - 0102030405060708091011121314

IDENT - 4ae1:000000

Будут ли показывать HD каналы этого пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, уважаемый waldi38. По этой ссылке я уже ходил.

Речь идет не о пакете Триколор HD а о пакете Platforma HD (9e) + Bonus Tricolor SD (36e) в анонсе которого указано

Platforma + Bonus Tricolor

Особенности:

- Спутник Eurobird 9 9.0°E

- Спутник Eutelsat W4 36.0°E

- Идент 000000

- Кодировка Dre Crypt 2 (4ae1)

Доступные каналы HD: Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD.

Доступные каналы SD: 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV.

Частоты: DVB-S2/8PSK 12207 H SR 27500 FEC 2/3, DVB-S2/8PSK 12303 V, 12380 V SR 26400 FEC 2/3.

Стоимость просмотра (Platforma HD) - 3.0 у.е./мес

и не говорится что кардшаринг HD каналов этого пакета на спутнике 36E не предоставляется. А деньги за услугу с аккаунтов списываются. Никто конечно за 3 у.е. не удавится, но нет ясности. Если я задаю вопрос не по адресу, подскажите куда задать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valios

если вы правильно прочитали предоставляется пакет Platforma HD (9e) 3.0 у.е./мес

а Tricolor SD (36e) идёт в бонусе и при чём тут нд каналы с Platforma HD и спутник 36E

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор HD а о пакете Platforma HD (9e) + Bonus Tricolor SD (36e)

По-моему все очевидно!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что можно сделать, у меня ресивер опен s 6 pvr? сегодня ребенок переключил на не настроенный канал 427, после этого завис ресивер, перезагрузить могу только задней кнопкой, но он снова загружается на этом канале и при попытке переключить зависает. при попытке снова перезагрузить такаяже ситуация, максимум включает меню, но если я в нем что-нибудь выбираю снова все виснет... что можно сделать чтобы реанимировать ресивер? заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста почему у меня некоторые HD каналы идут плохо (рассыпается картинка), а иногда и вовсе не идут. Например "Футбол HD" всегда идёт превосходно, а "HD спорт" плохо, хотя и тот и тот каналы HD. Уровень сигнала на всех каналах хороший, а вот качество сигнала хромает. На том же "Футбол HD" качество 85% , а на "HD спорт" 67%. И ещё один вопрос, переключения между некоторыми каналами происходит очень медленно. Переключил например с одного канала на другой и нет сигнала наверное секунды 4, а потом появляется картинка. Ребята посоветуйте пожалуйста что можно сделать! Ресивер Skyway Nano, прошивка V2.10.11

Изменено пользователем Goblin1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChErTeNoK

или отсоедени кабел от антены

Goblin1961

в основном расыпания картинки идёт из-за тарелки

ну а потом можно и с ресивером разобратся

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Удаётся ли кому нибудь смотреть триколор и рикор с территории Израиля.На схемах всё на пределе.Буду признателен за любую инфу. wub.gif

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, снова я поп поводу шаринга..посоветовали лучше купить китайца для этого дела..вот и думаю какой лучше будет Skybox S12 или Skybox S10?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demvova

Купить модуль и карту 24-й серии. Цена в районе 4 тысяч росс рублей..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как смотреть Триколор HD,тюнер s6,пишет канал закодирован.спутник 36

Ни как читай здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry479585

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, снова я поп поводу шаринга..посоветовали лучше купить китайца для этого дела..вот и думаю какой лучше будет Skybox S12 или Skybox S10?

Зачем брать недоделанные ресиверы,если за эти деньги реально взять хорошую модель. Или Вам надо головную боль себе нажить?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста почему у меня некоторые HD каналы идут плохо (рассыпается картинка), а иногда и вовсе не идут. Например "Футбол HD" всегда идёт превосходно, а "HD спорт" плохо, хотя и тот и тот каналы HD. Уровень сигнала на всех каналах хороший, а вот качество сигнала хромает. На том же "Футбол HD" качество 85% , а на "HD спорт" 67%. И ещё один вопрос, переключения между некоторыми каналами происходит очень медленно. Переключил например с одного канала на другой и нет сигнала наверное секунды 4, а потом появляется картинка. Ребята посоветуйте пожалуйста что можно сделать! Ресивер Skyway Nano, прошивка V2.10.11

скорей всего дело в дисеке и в контактах кабеля которые идут с конвертера на дисек(обреж и сделай новые)

GM-triplex(4w/5e/13e/0.9)(36e/0.8)(75e/85e/90e/1.2golden interstar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W-O-W-A-N

а что посоветуете? как насчет open s1?

Нет! :excl: Надо брать ресиверы с поддержкой стандарта DVB-S2 и формата HD. Бери что-нибудь из серии OpenBox HD или Skyway HD.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin1961

Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста почему у меня некоторые HD каналы идут плохо (рассыпается картинка), а иногда и вовсе не идут. Например "Футбол HD" всегда идёт превосходно, а "HD спорт" плохо, хотя и тот и тот каналы HD. Уровень сигнала на всех каналах хороший, а вот качество сигнала хромает. На том же "Футбол HD" качество 85% , а на "HD спорт" 67%. И ещё один вопрос, переключения между некоторыми каналами происходит очень медленно. Переключил например с одного канала на другой и нет сигнала наверное секунды 4, а потом появляется картинка. Ребята посоветуйте пожалуйста что можно сделать! Ресивер Skyway Nano, прошивка V2.10.11

Однозначно неточно настроена антенна. "Футбол HD" транслируется со спутника "Eutelsat 36B", а ""HD спорт" с "Eutelsat 36A". Вот поэтому и сыпит. А то, что ресивер на шкале показывает, то не верь этому. Шкала на некоторых ресиверах (и прошивках) больше для декорации. У меня например на моём СкайВэе Классике 2 на 35 прошивке шкала тоже безбожно врёт, слабые транспондеры выдаёт за сильные... Подстрой антенну по триколоровскому 12190 L, SR 20000, FEC 3/4.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмём на пуск-выполнить-там пишем cmd exe и жмём inter.В появившемся окне пишем ipconfig-и смотрим ир,маску подсети и номер шлюза.

Люди подскажите пожалуйста уже любопытсво просто гложет, охото просто понять причину. Вчера не знал как настроить рессивер и что вписать в строке IP. Мне написали чтобы посмотреть IP нужно сделать следующее. Жмём на пуск-выполнить-там пишем cmd exe и жмём inter.В появившемся окне пишем ipconfig-и смотрим ир,маску подсети и номер шлюза. У меня получилось 132.168.1.100 , ввел ничего не заработало. Потом мне написали попробуй 132.168.1.2 и всё заработало. Обьясните пожалуйста почему так? Почему не подошел тот IP который указал мой компьютер. Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132.168.1.100 , ввел ничего не заработало. Потом мне написали попробуй 132.168.1.2 и всё заработало. Обьясните пожалуйста почему так? Почему не подошел тот IP который указал мой компьютер. Спасибо!!!

Возможно, что 192.168.1.100 принадлежал компьютеру, вы его вбивали в ресивер и имел место конфликт айпи адресов. В диапазоне 192.168.1.* все будет работать.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeleDan

Вам написали, как посмотреть айпи у компа, чтобы помочь с настройками сети в ресивере, но никто не писал прописывать айпи компа в ресивер, т.к. у вас после этого был конфликт по айпи в сети, вы изменили айпи и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста уже любопытсво просто гложет, охото просто понять причину. Вчера не знал как настроить рессивер и что вписать в строке IP. Мне написали чтобы посмотреть IP нужно сделать следующее. Жмём на пуск-выполнить-там пишем cmd exe и жмём inter.В появившемся окне пишем ipconfig-и смотрим ир,маску подсети и номер шлюза. У меня получилось 132.168.1.100 , ввел ничего не заработало. Потом мне написали попробуй 132.168.1.2 и всё заработало. Обьясните пожалуйста почему так? Почему не подошел тот IP который указал мой компьютер. Спасибо!!!

А потому что 132.168.1.100-это ир компа,а 132.168.1.2-ир реса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что 132.168.1.100-это ир компа,а 132.168.1.2-ир реса.

Спасибо))) Тоесть если бы например я решил подключить еще один ресивер то стало быть IP будет 192.168.001.3 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Тоесть если бы например я решил подключить еще один ресивер то стало быть IP будет 192.168.001.3 ???

Можно и 192.168.1.90-главное чтобы он не совпадал с ир компа.разница в последней цифре чем больше тем лучше. Изменено пользователем golopupa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в последней цифре чем больше тем лучше.

Тоесть если бы например я решил подключить еще один ресивер то стало быть IP будет 192.168.001.3 ???

Если этот адрес не используется другими устройствами- можно и его прописать, можно прописывать любой свободный из пула, который может предоставить роутер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...