7402064 Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 привет кто нибудь подскажет стоит ли ставить тазик на 0.9 дарагой говорят типо сигнал лучше и фокусировка
sergei99959 Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 (изменено) В вопросе уже ответ есть :) Фокусировка как бы лучше. Есть лишние деньги - можно и дорогой. Лично у меня 2 Супрал на 0.9, (ещё по 500 р. за штуку брал, самые дешевые в моём городе, дешевле не встречал) и сигнал вполне устраивает - 100% - больше шкала ресивера не выдаёт :D ... может на дорогом тазу было бы 110% не знаю... Изменено 20 марта, 2012 пользователем sergei99959 World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
7402064 Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 мне кажется при дожде с дарог тазом выйграю или лучше купить mabo
ingo Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 sergei99959 Лично у меня 2 Супрал на 0.9, (ещё по 500 р. за штуку брал, самые дешевые в моём городе, дешевле не встречал)Я тебе скажу тебе очень повезло! По такой цене у нас даже по оптовой цене не найдёшь... Где проживаешь, если не секрет? 7402064 мне кажется при дожде с дарог тазом выйграю или лучше купить maboЕсли выбирать между мабо и супралом, я бы конечно второй выбрал бы. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Vladx Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 здравствуйте как прошить Dreamsky NXP256HD через рс 232?
Ippolitovich Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Vladx Dreamsky NXP256HD белоруско-китайское изделие http://forum.sat-infa.net/viewtopic.php?f=169&t=370 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Violator72 Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 работать то будет но вариант плохойДело в том, что мне подсказали, что лучше брать вариант с выносными антеннами, без таких антенн я мог бы купить у Label модель OPTIBOX AVS-200 2.4GHz, но он оказался порядочным продавцом и просто не гарантирует работу в моих условиях. Вариант второй turksat И Вам спасибо. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
waldi38 Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 Violator72 у меня такие были я не в восторге на них обсалютно всё влияет
ihorik Опубликовано 20 марта, 2012 Опубликовано 20 марта, 2012 что означает 2012/03/20 23:15:18 4852 p02 login failed for user '8c24259'?
vasya.pupkin Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Знатоки, очередному ламеру нужна помощь. Территориально Москва если нужно. Купил новый телег Panasonic P50GT30 и аналоговое телевидение совсем печально показывает, назрел вопрос о покупке спутникового оборудования. Основное пожелание это наверное чтобы можно было через кардшаринг использовать какой-то пакет в который как минимум входит, по приоритету: 1) Спорт HD по которому Формула 1 идет 2) Набор других спортивных каналов, можно даже зарубежных с какими-нибудь единоборствами/гонками 3) Стандартные российские каналы(в HD) По поводу оборудования голова уже пухнет. Не охота тратить сильно много денег на это всё, а насколько отличаются китайские и типа не китайские ресиверы я быстро не смог информацию найти. Могу спокойно заказывать из-за бугра, поэтому пока склоняюсь к какому-нибудь Openbox s12 hd 2012 года за 80$ Собсно вопросы: 1) подойдет ли такой ресивер для моих нужд, или с ним много проблем? Какой тогда лучше взять? 2) какое еще оборудование нужно помимо ресивера? Желательно как можно подробнее, с названиями моделей, ну там тарелка такая-то..что там еще, кабель, вот эта штука в виде наболдажника по центру тарелки, сорри еще не набрался терминов) Если у кого-то есть опыт заказа из-за бугра что проще оттуда заказывать а что проще взять у нас(ту же тарелку например)? С Linux более менее дружу, потом в иснтрукциях думаю разберусь, главное помогите найти точку отсчета. Заранее спасибо! GI Vu+ SOLO, Black Hole 1.6.4, Panasonic P50GT30
Свиря Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 (изменено) vasya.pupkin Могу спокойно заказывать из-за бугра, поэтому пока склоняюсь к какому-нибудь Openbox s12 hd 2012 года за 80$ А смысл в этой подделке? :wacko: Ничего общего у этого уродца с Openbox нет. Покупая такой хлам,обретаете головняк. vasya.pupkin Я Вам советую почитать специальную тему по выбору ресивера - здесь. Изменено 21 марта, 2012 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Violator72 Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 1) Спорт HD по которому Формула 1 идет 2) Набор других спортивных каналов, можно даже зарубежных с какими-нибудь единоборствами/гонками 3) Стандартные российские каналы(в HD) Стандартно 36, отдельно 9+13, естесно на две тарелки. В итоге будет около 30 спортивных каналов, вместе с пакетом Sky Italia. Могу спокойно заказывать из-за бугра, поэтому пока склоняюсь к какому-нибудь Openbox s12 hd 2012 года за 80$Закажите, и приходите, поржем вместе. Ей-Богу, купИте GI 8120 за 110 долларов и не будете париться. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Shaman0071 Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Добрый вечер, кто подскажет с настройкой шары на Goldem Media Wizard? Вроде все прописал, и сервер, и порт, а каналы не открывает(((
Navigator Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Shaman0071 После ввода всех данных включить Автосоединение Да и запустить Логин Вход. При правильном вводе данных должны появиться надписи Логин Выход и Соединен. Есть у вас такое после ввода данных ? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Shaman0071 Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Shaman0071 Есть у вас такое после ввода данных ? Да есть, "логин вход" нажимаешь, пишет Login fail, но вчера вечером при тех же настройках работало 3 канала платных точно, дискавери, зоне романтик, и киноререйс 3, а сегодня после полного пересканирования каналов ничего не работает((
Shaman0071 Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Да есть, "логин вход" нажимаешь, пишет Login fail, но вчера вечером при тех же настройках работало 3 канала платных точно, дискавери, зоне романтик, и киноререйс 3, а сегодня после полного пересканирования каналов ничего не работает(( Создавал шару уже на новом сервере, прописывать в настройках нужно же iP- сервера?
Navigator Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 пишет Login failЕсли у вас ошибка коннекта к серверу, то в первую очередь нужно проверить наличие инета на ресивере ( так же проверьте пинг к серверу с компа), затем проверить правильность ввода данных.. Да и еще, вопросы по настройкам шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга" https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 vasya.pupkin Вот что надо будет: 1. Антенна (от 60см до 90см, смотря какой спутник нужен будет) 2. Конвертер (если для "Триколор ТВ" и "НТВ+" - то круговой, для всех остальных пакетов - линейный универсальный. 3. Кабель 4. Ресивер. Ресивер рекомендую что-нибудь из серии Skyway HD или OpenBox HD. Они на Линуксе и стОят не дорого. С шарингом отлично работают. Пакеты выбирай сам на свой вкус: http://gomel-sat.bz/cardsharing.html Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Shaman0071 Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Если у вас ошибка коннекта к серверу, то в первую очередь нужно проверить наличие инета на ресивере ( так же проверьте пинг к серверу с компа), затем проверить правильность ввода данных.. Да и еще, вопросы по настройкам шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"Инет на ресивер есть, ютуб работает, сервак вчера пинговал с компа- нормально, логин пароль проверял, номер порта 12000?
Navigator Опубликовано 21 марта, 2012 Опубликовано 21 марта, 2012 Shaman0071 Я вам указал тему для подобных вопросов, в биллинге указываете тип ресивера- ДРУГОЙ и получаете настройки https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vasya.pupkin Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 Свиря Violator72 ingo Спасибо! Чтоб не поржать после еще трех тонн информации остановился на GI S8180 :) GI Vu+ SOLO, Black Hole 1.6.4, Panasonic P50GT30
Violator72 Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 vasya.pupkin Отличный выбор. Отличный рес. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
arion75 Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 остановился на GI S8180 :)Только на китайца не нарвись ... Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
vasya.pupkin Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 Только на китайца не нарвись ...Удобно взять здесь http:// experthd.ru/products/gi-s8180-vu-solo , может брал уже здесь кто-нибудь? На выходных на митьку кстати собираюсь, могут там быть такие же цены? По поводу китайца не китайца наткнулся только вот на такие различия http:// gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053&view=findpost&p=473782 , кто-нибудь знает другие? GI Vu+ SOLO, Black Hole 1.6.4, Panasonic P50GT30
Свиря Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 vasya.pupkin мой Вам совет берите у проверенных продавцов. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
vasya.pupkin Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 vasya.pupkin мой Вам совет берите у проверенных продавцов.может здесь где-то на форуме есть список таковых?) GI Vu+ SOLO, Black Hole 1.6.4, Panasonic P50GT30
Свиря Опубликовано 22 марта, 2012 Опубликовано 22 марта, 2012 vasya.pupkin тема по Куплю/продам у нас здесь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kulku Опубликовано 24 марта, 2012 Опубликовано 24 марта, 2012 Добрый день. подскажите пожалуйста hd ресивер с full hd,LAN портом в в районе 4000руб. на рынке много китайцев,кто-то хвалит кто-то нет.использовать буду для шаринга нтв+. как насчет SKYWAY?
ingo Опубликовано 24 марта, 2012 Опубликовано 24 марта, 2012 kulku для шаринга нтв+. как насчет SKYWAY?Отличный ресивер! Рекомендую. Сам юзаю Скайвэи уже 2 года почти, ни разу не пожалел. Ещё у нас тема по выбору ресивера есть тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053 Целых 194 страницы! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kulku Опубликовано 24 марта, 2012 Опубликовано 24 марта, 2012 kulku Отличный ресивер! Рекомендую. Сам юзаю Скайвэи уже 2 года почти, ни разу не пожалел. Ещё у нас тема по выбору ресивера есть тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053 Целых 194 страницы! спасибо, а какой skyway?
Рекомендуемые сообщения