Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

vovana50

Что там будет и когда? Не забивайте дурным голову, наслаждайтесь Eutelsat @36Е. Мафиозные кланы вряд ли скоро обеспечат зрителей Украины таким наполнением пакетов.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

vovana50

Скажите пожалуйста, смогу ли я смотреть каналы зеонбуда на AMIKO 8900

Пакет "Зеонбуд" на обычные бытовые ресиверы не принимается. На данный момент его можно смотреть только при помощи DVB карты Omicom S2.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Rico94

Ребят, я читал что teennick будет в ноябре, но сейчас уже ноябрь, а его нет. Когда же будет? Кто знает?

Где читал? Где будет?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Вопрос к модераторам.На форум захожу под своей учётной записью-без проблем,а вот когда захожу на uploud и хочу скачать какой нибудь файл требуется регистрация.В чём может быть проблема?

Опубликовано

Так что насчет несоответвия времени в ЕПГ на Триколоре? Никто не подскажет?

Ну почему же никто не подскажет , Триколор может подсказать ... только почему-то не хочет . :rolleyes:

Опубликовано

kishkun

Так что насчет несоответвия времени в ЕПГ на Триколоре?

Откорректируйте время своего ресивера, так же проверьте функцию отключения перехода на другое время.Все это влияет на правильность отображения времени в ЕПГ.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Время стоит правильное на других провайдерах,только на 3К не сходится,если ж его корректировать,то и везде изменится

Опубликовано

kishkun

Время стоит правильное на других провайдерах,только на 3К не сходится,если ж его корректировать,то и везде изменится

Ну тогда забей на это и жди пока сам "Триколор" не исправит... Это же народное телевидение!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Rico94

Где читал? Где будет?

Читал в нете что на кабельном и на тарелке в ноябре появиться "tееnnick россия" - никелодеон для тинейджеров. А когда именно в ноябре не знаю (число).
Опубликовано

Народ, а где обсуждают конвертеры? Интересует моноблок на 4 градуса :)... (9+13)

36.0°e + Orton x403p (1.4.30)

Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!

Опубликовано
jack_xxx 2 узкие головы Вам в помощь.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

jack_xxx

Интересует моноблок на 4 градуса ... (9+13)

Не стоит таким моноблоком заморачиваться.У него встроенный дисек протокола 1.0, это уже создает определенные трудности с подключением к ресиверу.Не факт, что нормально поместится рядом с конвертером Сириуса(Астра) 4,8 Е.Да и вообще эти моноблоки не получили широкого применения.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Народ, а где обсуждают конвертеры? Интересует моноблок на 4 градуса :)... (9+13)

К Супрал 0,9 (ф. 13*Е) прикрутил вплотную конвертер CI-231 (узкий 40 мм) и поймал 16*Е.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Опубликовано

Свиря, любитель ств, wlad46 - спасибо за инфо :rolleyes:

а две простых (полноразмерных) башки можно так настроить?

36.0°e + Orton x403p (1.4.30)

Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!

Опубликовано
jack_xxx пробовать надо. Срузу говорю - подпилите по бокам мультики.Уберите ребра жесткости, тогда головы вплотную станут.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Добрый день!

Пришло письмо от билинга, что необходимо сменить индент...

Подскажите где почитать инструкцию как это сделать.

Заранее большое спасибо.

Ресивер GI8120

пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)

Опубликовано

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что нужно сделать при такой надписи в программе mpcs 12080 c01 tuner (0500&023700/2843/6C:40AD): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

Опубликовано

Сумрак

Для вопросов по кардшарингу у нас есть специальная тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Привет всем. Где вообще инструкции найти по настройке кардшаринга? На форуме нашел только ссылки на файлы. Вот купил я ресивер. И что дальше с ним делать и со скачанными файлами?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...