Violator72 Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 vovana50 Что там будет и когда? Не забивайте дурным голову, наслаждайтесь Eutelsat @36Е. Мафиозные кланы вряд ли скоро обеспечат зрителей Украины таким наполнением пакетов. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ingo Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 vovana50 Скажите пожалуйста, смогу ли я смотреть каналы зеонбуда на AMIKO 8900Пакет "Зеонбуд" на обычные бытовые ресиверы не принимается. На данный момент его можно смотреть только при помощи DVB карты Omicom S2. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Rico94 Ребят, я читал что teennick будет в ноябре, но сейчас уже ноябрь, а его нет. Когда же будет? Кто знает?Где читал? Где будет? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
diogen Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Вопрос к модераторам.На форум захожу под своей учётной записью-без проблем,а вот когда захожу на uploud и хочу скачать какой нибудь файл требуется регистрация.В чём может быть проблема?
Violator72 Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 требуется регистрацияВбейте те же данные, что и при входе на форум. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Salidol Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Подскажите,можно ли сменить уже купленный пакет на другой?
Navigator Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Salidol Только НТВ+ с 36Е -- их два, а вообще такие вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kishkun Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Так что насчет несоответвия времени в ЕПГ на Триколоре? Никто не подскажет?
minerva172 Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Так что насчет несоответвия времени в ЕПГ на Триколоре? Никто не подскажет? Ну почему же никто не подскажет , Триколор может подсказать ... только почему-то не хочет . :rolleyes:
любитель ств Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 kishkun Так что насчет несоответвия времени в ЕПГ на Триколоре?Откорректируйте время своего ресивера, так же проверьте функцию отключения перехода на другое время.Все это влияет на правильность отображения времени в ЕПГ. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
kishkun Опубликовано 14 ноября, 2011 Опубликовано 14 ноября, 2011 Время стоит правильное на других провайдерах,только на 3К не сходится,если ж его корректировать,то и везде изменится
ingo Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 kishkun Время стоит правильное на других провайдерах,только на 3К не сходится,если ж его корректировать,то и везде изменитсяНу тогда забей на это и жди пока сам "Триколор" не исправит... Это же народное телевидение! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Rico94 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Rico94 Где читал? Где будет? Читал в нете что на кабельном и на тарелке в ноябре появиться "tееnnick россия" - никелодеон для тинейджеров. А когда именно в ноябре не знаю (число).
jack_xxx Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Народ, а где обсуждают конвертеры? Интересует моноблок на 4 градуса :)... (9+13) 36.0°e + Orton x403p (1.4.30) Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!
Свиря Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 jack_xxx 2 узкие головы Вам в помощь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
любитель ств Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 jack_xxx Интересует моноблок на 4 градуса ... (9+13)Не стоит таким моноблоком заморачиваться.У него встроенный дисек протокола 1.0, это уже создает определенные трудности с подключением к ресиверу.Не факт, что нормально поместится рядом с конвертером Сириуса(Астра) 4,8 Е.Да и вообще эти моноблоки не получили широкого применения. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
wlad46 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Народ, а где обсуждают конвертеры? Интересует моноблок на 4 градуса :)... (9+13)К Супрал 0,9 (ф. 13*Е) прикрутил вплотную конвертер CI-231 (узкий 40 мм) и поймал 16*Е. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
jack_xxx Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Свиря, любитель ств, wlad46 - спасибо за инфо :rolleyes: а две простых (полноразмерных) башки можно так настроить? 36.0°e + Orton x403p (1.4.30) Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!
Свиря Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 jack_xxx пробовать надо. Срузу говорю - подпилите по бокам мультики.Уберите ребра жесткости, тогда головы вплотную станут. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Cattos Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Добрый день! Пришло письмо от билинга, что необходимо сменить индент... Подскажите где почитать инструкцию как это сделать. Заранее большое спасибо. Ресивер GI8120 пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)
Violator72 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Cattos http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=419402 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
a-ha1201 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Подскажите,можно ли шарить 3колор с карты VP-1020A от VisionPlus
Navigator Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 a-ha1201 Можно, если она карта определяется софтом компьютера.. Шаринг настраивается не на железе, а на софте.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Сумрак Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Здравствуйте подскажите пожалуйста, что нужно сделать при такой надписи в программе mpcs 12080 c01 tuner (0500&023700/2843/6C:40AD): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.
ingo Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Сумрак Для вопросов по кардшарингу у нас есть специальная тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Yacudzer Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Привет всем. Где вообще инструкции найти по настройке кардшаринга? На форуме нашел только ссылки на файлы. Вот купил я ресивер. И что дальше с ним делать и со скачанными файлами?
Navigator Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Yacudzer Вы бы указали ресивер хоть какой купили https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Yacudzer Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Yacudzer Вы бы указали ресивер хоть какой купили SkyWay Classic II
Рекомендуемые сообщения