Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Ресивер Openbox S5 маршрутизатор DIR-300 c Wi-Fi подскажите можно ли привязать данный рес через Wi-Fi знаю что адаптера в нем нет а если подключить USB Wi-Fi адаптер, если да то какой адаптер посоветуете приобрести и где почитать про дополнительные настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kakterminator

Буквально с полпинка запустился свисток TP-Link 321G v1.4. На таком же ресивере, а рутер там какой-то Zyxel, хотя это не так принципиально!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Возникла такая проблема, пользуемся уже больше 2ух лет НТВ восток и радуга тв, скоро должны закончится эти пакеты. Проблема заключается в том, что я переустановил windows и случайно стер и логин и пароль от биллинга. Что делать не знаю, указываю почтовый ящик, но туда приходит старый логин, которым я уже несколько лет не пользуюсь и который настроен под опенбокс х800, сейчас стоит дреамбокс с500... Что делать , посоветуйте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная папка тоже удалилась.

Это невозможно! Вы же чистили Windows, а не папку var в ресивере ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

По FTP используя Totalcommander, пароль root, логи пустой. Там по пути var/keys.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

По FTP используя Totalcommander, пароль root, логи пустой. Там по пути var/keys.

какой кошмар :angry: FTP. Это все для меня лес дремучий... :blush: Только установил totalcommander, а что дальше делать понятия не имею =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Смотрите в ресивере в настройках сети, какой адрес установлен в ресе. В проге Total жмите Ctrl+N, снимаете галочку про Анонимное соединение, в строке вбиваете адрес, взятый из настроек ресивера.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Смотрите в ресивере в настройках сети, какой адрес установлен в ресе. В проге Total жмите Ctrl+N, снимаете галочку про Анонимное соединение, в строке вбиваете адрес, взятый из настроек ресивера.

пишет что логин и пароль неверный... Ввожу как вы говорили , логин - пустой. пароль - root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Блин, вбивайте наоборот. Login-root, пароль- пусто, хотя там часто тоже лупят root.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

А как так может быть , что на имэйл приходит старые данные ? При новой учетки и имэйл должен быть новый , на одно мыло нельзя две учетки зарегить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которым я уже несколько лет не пользуюсь и который настроен под опенбокс х800

kuki

Может, уже Опенбокса и нет, а мыльник-то занят. Или нужно указывать тот мыльник, который используется под Dreambox.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

А как так может быть , что на имэйл приходит старые данные ? При новой учетки и имэйл должен быть новый , на одно мыло нельзя две учетки зарегить .

Я не помню, почтовый ящик, который указал при новой регистрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так делаю, все равно пишет, login incorrect

Я сейчас вбил rOOOt(с тремя буквами О) и написало- incorrect. :D В остальных вариациях все заходит без проблем.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вбил rOOOt(с тремя буквами О) и написало- incorrect. :D В остальных вариациях все заходит без проблем.

ни в какую! и никакие варианты не подходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Файрволы есть? Ресивер "родной" или кЕтайский? Еще попробую предложить Totalcommander версии 7.50(как-то рекомендовали именно такую) Скриншот ошибки можете сделать?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Файрволы есть? Ресивер "родной" или кЕтайский? Еще попробую предложить Totalcommander версии 7.50(как-то рекомендовали именно такую) Скриншот ошибки можете сделать?

только касперский 2011, ресивер родной. тотал коммандер версия 7.50. Скриншот сейчас сделаю. :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Такая ошибка только если галку с Анонимного соединения не сняли!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

Такая ошибка только если галку с Анонимного соединения не сняли!

галку снял, а если не снимаю то тогда минуты 2 идет попытка соединения и потом выскакивает такое окно

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semendom

У меня больше нет версий! Стадию login проходите, затык происходит на стадии pass. Может, у Dream'ов какой-то дефолтный пароль имеется? попробуйте пароль Dreambox.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает. после перехода на 16 градус, два дня назад настроил канал- про все- , и молдавский пакет тнт браво. проработал 1 день и потух. нет сигнала. может опять поменяли частоты или луч повернули. говорят спутник какойто новый. проверьте у себя и отпищитесь.

Молдавский пакет с каналами 'Noroc TV', 'SET Eastern Europe', 'СТС Молдова', 'ТНТ Молдова' и 'TV7 (Молдова)' появился на 12704H (Europe C луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 6666, FEC 3/5. (Zapsha, 13:16 CET) ,'Pro Все' появился на 12544V (Europe C луч), открыто, SR 2500, FEC 3/4.

ПРОРАБОТАЛО 1 ДЕНЬ

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдавский пакет с каналами 'Noroc TV', 'SET Eastern Europe', 'СТС Молдова', 'ТНТ Молдова' и 'TV7 (Молдова)' появился на 12704H (Europe C луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 6666, FEC 3/5. (Zapsha, 13:16 CET) ,'Pro Все' появился на 12544V (Europe C луч), открыто, SR 2500, FEC 3/4.

ПРОРАБОТАЛО 1 ДЕНЬ

У меня все работает на этих частотах .....Львов...

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...