MaverickJ Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 http://fortisclub.com/ftp-tc.htmlСпасибо огромное! Все работает.
urdos Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 (изменено) Добрый вечер друзья возникла проблема и вот какого плана после изменений внесенных в ресивер в связи (Смена идента на НТВ+) такая ситуация: Openbox S5 ПО 1.08.94 при нажатии ОК,после нажимаю "красную" кнопку, для перехода на другой спутник (например 36) выбираю канал и нажимаю ОК--должен открыться канал на весь экран у меня же,открывается только в маленьком окне в правом углу,второе нажатие на ОК,открывает канал как положено,на весь экран возможно "правка" (игнора,реплейса и тп.)не имеет к этому никакого отношения,но почему теперь такая "непонятка"??? PS: ресивер перезагружал... Изменено 9 ноября, 2011 пользователем urdos
alex53_53 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Вчера сменил конфиги ( По Вашей рекомендации для НТВ+), всё работает, но перестал открываться канал STV Минск на 53 градусе. Подскажите пожайлуста, что изменить в конфигах, чтобы открывался STV. Рессивер DreamBox 800HD Китай. А может быть сменили ключ?
kuki Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 alex53_53 А в софткаме есть хоть ключ на этот канал , посмотри ?
kuki Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 urdos Нажимаеш ок.- синюю кнп -предпросмотр списка выкл.
alex53_53 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Не понял. У меня прошивка 4.6 от Rhezus.
alex53_53 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Ну что, братья Беларусы! Помогите брату Казаху открыть Ваш Столичный канал. За ранее благодарен.
oh2186 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Intelsat 904 60Е , пров Рикор (Актив тв) . 11635V 29700 2/3. Я еще не разу не видел шуру на Рикор Intelsat 904 60Е такое есть в природе? Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
slim68v Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 а как подключить опенбокс s5 к системе 5+1 .......... домашниму кинотеатру..
slim68v Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 slim68v По оптике это я сам знаю... а знаешь сколько такая система стоит.. а проще есть варианты?
kuki Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 slim68v Знаю конечно ,сам пользуюсь такой системой. А попроще тюльпаны
slim68v Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 slim68v Знаю конечно ,сам пользуюсь такой системой. А попроще тюльпаны а куда их подключать в какие гнёзда... в рисивере..
ser11962 Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 я так понял что на гомеле Спорт 1 HD только на 9 градусах
MaverickJ Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Доброго времени суток. Вчера по FTP подключилась к ресиверу заменила файлы и перегрузила ресивер и все каналы работали в том числе и кинорейсы, сегодня утром кинорейсы не показывают, что не так?
molnia Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Доброго времени суток. Вчера по FTP подключилась к ресиверу заменила файлы и перегрузила ресивер и все каналы работали в том числе и кинорейсы, сегодня утром кинорейсы не показывают, что не так? по утру,до 9.00 кинорейсы не пашут. :rolleyes:
molnia Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Я еще не разу не видел шуру на Рикор Intelsat 904 60Е такое есть в природе?у других широдателей есть (ищи в гугле).
MaverickJ Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 по утру,до 9.00 кинорейсы не пашут. :rolleyes:Спасибки ))) а то я уже успела расстроиться :rolleyes:
ingo Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 oh2186 Я еще не разу не видел шуру на Рикор Intelsat 904 60Е такое есть в природе?Есть. Но особого смысла в этом пакете я не вижу. Ничего эксклюзивного у них нету... Все их каналы можно найти у НТВ+ и Триколор ТВ. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
minerva172 Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 oh2186 Есть. Но особого смысла в этом пакете я не вижу. Ничего эксклюзивного у них нету... Все их каналы можно найти у НТВ+ и Триколор ТВ. Ну как же , каналы Мужской , Загородная жизнь , 2х2 , XXL и Спорт 1 HD у НТВ+ и ТК отсутствуют . :rolleyes:
viktor-vudu Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 ser11962 я так понял что на гомеле Спорт 1 HD только на 9 градусахВесь список пакетов тут http://gomel-sat.bz/cardsharing.html изучай! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 minerva172 Ну как же , каналы Мужской , Загородная жизнь , 2х2 , XXL и Спорт 1 HD у НТВ+ и ТК отсутствуют .Серёжа, это само собой. Не спорю. Но 2х2 можно и бесплатно смотреть на 75Е, "Мужской" и "Загородная жизнь" есть в "Континенте", а "Спорт 1 HD" в "Платформе". Так, что "АКтив ТВ" нас особо ничем не привлекает, разве, что так, ради спортивного/спутникового интереса... У меня антенна на 60Е стоИт, но "Актив ТВ" не шарю, за ненадобностью... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kanamet Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 Можно ли шарить openbox s6 через usb модемы мегафон, билайн, мтс?
kuki Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 kanamet Только билайновские рвут связь после пару минут , разлачивать нуна , а так работают
kanamet Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 kanamet Только билайновские рвут связь после пару минут , разлачивать нуна , а так работают В смысле билайновские плохо работают, а с остальными все в норме?
doraty Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 подскажите я изменил ID впроге на нтв+ теперь не показывает надо ли в ресаке openbox x820ci если да то как спасибос
Navigator Опубликовано 10 ноября, 2011 Опубликовано 10 ноября, 2011 doraty По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 5 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения