kuki Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 blaze87 Да очень просто , что б 040600 был в прио листе, а 023700 был в игнор листе , что тут то не понятно ? Да и тема по шарингу есть отдельная , лог только прилагайте !!!!
amashka78 Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 добрый вечер уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ,подскажите чайнику что нужно сделать ? чтобы показывали кинорейсы ,ресив голденмедиа 990 линукс мжкамд,по выделенке ,если нужна еше какоето инфо то спросите!Спасибо
okulist Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Нужно скачать конфиги,соединиться по FTR с ресивнром,скопировать три папки приор. игнор. реплей. из тотала в рес. Перегрузить рес и все.
amashka78 Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 они в готовом виде унас на форуме есть?,если есть дайде сылку пожалуста.Спасибо зарание
Navigator Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 amashka78 Проходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, такие вопросы обсуждаются там и внимательно читаете сообщение #5 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
zdob Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 Коллеги, помогите мне дремучему. В один день просканировал руками все транспондеры, все показываело прекрасно. В следующий день включил - все каналы не работают. Мастер ресетнул ресивер, настроил все по новой. НТВ+ нашлось на ура, даже некоторые транспондеры, которые работают в левом диапазоне (* L). Один транспондер не нашелся. Однако с триколором - полная засада. НИчего не синхронизируется, пробовал вертеть тарельку лево право, верх-низ - оптимизировал под правую поляризацию (или как ее там) до 95/94. Дальнейшие повороты дают только ухудшение сигнала. Но левая поляризация для Триколора не синхронизируется хоть ты убейся. Конвертер китайский, клон дрима 500 (не НД) 528-й. Конфиг вроде правильный - с двумя строками, под НТВ и триколор. но левой горизонтальной поляризаци нет - не синхронизируется. ПРобовал кастомизированую настрой головы (1070-10750-1050, 10750-10750-11700) - нет синхронизации. Пробовал вертеть голову - толку нет. Растет только уровень шума и все. Где я накосячил?
Свиря Опубликовано 7 ноября, 2011 Опубликовано 7 ноября, 2011 zdob попробуйте голову поменять. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
romario Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Доброго времени суток! Прошу ВАШЕЙ помощи в выборе ресивера HD не дороже 500$. Основные требования: -поддержка стандартов видео MPEG-2 и MPEG-4 HDTV (1080i) - DVB-S2 (DVB-S) DVB-T/DVB-T2 не очень селён в этом ( можно ли подключать дополнительно к тюнеру эфирную антенну и на перспективу эфирное цифровое телевидение) -функция Time shift -функции записи на USB накопители (Flash или HDD) -встроенный HDD -выход HDMI - воспроизведения видео различных форматов (с usb и подключаемого внешнего hdd) -картоприёмник с возможностью просмотра Xtra TV -обновление програмного обеспечения через USB-порт - понятный интерфейс -быстрое переключения каналов -шаринг только в перспективе. Возможно, есть ещё важные моменты, которые я не упомянул к требованию по ресиверу, прошу вашей помощи. Как обычно хочется купить вещь, что бы там было всё и не пришлось менять через год.
afedoseev Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 (изменено) Добрый день. Вопрос к администратору сайта Я не могу зайти на сайт http://gomel-sat.bz с домашнего ПК провайдер заявляет что блокируется мой IP 88.200.ХХХ.ХХХХ подскажите в чем дело. Билинг работает беспроблем Изменено 8 ноября, 2011 пользователем Navigator
Navigator Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 afedoseev На вирусы прежде всего проверьте свой комп, перегрузите роутер и пробуйте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
afedoseev Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 win переустановил полностью антивирус не ставил роутер перегружал провайдер пробовал с других IP нет проблем заходит, мой не открывает сайт
Satlite Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Добрый день. Вопрос к администратору сайта Я не могу зайти на сайт http://gomel-sat.bz с домашнего ПК провайдер заявляет что блокируется мой IP 88.200.ХХХ.ХХХХ подскажите в чем дело. Билинг работает беспроблем Скорее всего это блокирует доступ сами антивирусный пакет в котором определённым образом произведены настройки. Как раньше у вас со входом обстояло дело?
Satlite Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 win переустановил полностью антивирус не ставил роутер перегружал провайдер пробовал с других IP нет проблем заходит, мой не открывает сайт Установите всё же один из сильнейших по рейтингу антивирусов и "проштудируйте" ПК.
Anton Rutsky Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Добрый день. Вопрос по настройке шаринга на ресивере Опенбокс Х810. Подключаемый пакет - Триколор. Схема такая: компьютер - нульмодемный кабель - ресивер. К компьютеру подключен телефон Нокиа, с которого идет 3G интернет. Интернет работает, сервер нужный с cbilling пингуется (100-120 ms), сайты открываются. Вроде бы сделал все правильно: отсканировал нужные каналы, скачал настройки и через Pobedit присвоил ключи, залил новые настройки, вбил в MPCS настройки с биллинга. Как итог - запускаю MPCS - в логе пишет timeout. Что делаю не так? Заранее спасибо.
Navigator Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Anton Rutsky Ресивер прошиваете прошивкой для триколора 5.49fix_trik прописываете в ресивере 4ае1:000011 и с логом работы mpcs переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Anton Rutsky Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Navigator Спасибо, буду пробовать, т.к. сейчас прошивка 5.30
malan079 Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Здравствуйте уважаемые! Есть вопрос, имею OPENBOX S6 настроенный по вашим советам на местный шарик (36Е, Триколор), работает по LAN нормально, включая FREE+TV, но когда вытаскиваю LAN и использую WI-FI D-Link 125, включенный в задний USB, а впереди флешка, то выдаёт "ошибка сети", но все каналы показывает и по сети могу смотреть фильмы с другого компа, сигнал по WI-FI 85-95%. Подскажите, откуда начать поиски, уж очень хочется пользоваться Ютубом...
davidov_90 Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Подскажите как настроить, у меня тюнер openbox f130 , стояли 3 головы, се было хорошо, поставил ещё одну антену на 90и 75 градусов, дисек купил 6/1, подключаю опенфокс ф300 все окей все 5 спутников показывабт, подключаю ф130 ставлю дисек 1.1 и тут он видет только 2 спутника и всё на остальных сигнал 0, мне один человек сказал что нужно остальные спутники както через мотор програмировать, но как это сделать подкажите?
anatol Опубликовано 8 ноября, 2011 Опубликовано 8 ноября, 2011 Привет Всем ! Купил телевизор LG 32LV571S с интегрированным тюнером. Кто может дать ссылку на FAQ, или подсказать что нибудь по его настройке. Спасибо за ответ.
MaverickJ Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Добрый день, подскажите, как создать FTP соеденение с ресивером GI S 8580?
fartuc70 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Добрый день, подскажите, как создать FTP соеденение с ресивером GI S 8580? http://fortisclub.com/ftp-tc.html
oh2186 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 (изменено) Подскажите как настроить, у меня тюнер openbox f130 , стояли 3 головы, се было хорошо, поставил ещё одну антену на 90и 75 градусов, дисек купил 6/1, подключаю опенфокс ф300 все окей все 5 спутников показывабт, подключаю ф130 ставлю дисек 1.1 и тут он видет только 2 спутника и всё на остальных сигнал 0, мне один человек сказал что нужно остальные спутники както через мотор програмировать, но как это сделать подкажите? В OpenBox F130 нет протокола дисек 1.1 процессор: D61120F1 флеш:29LV160CTTC-70 Это старенький ARION . Программирование производится в режиме позиционера, в меню ресивера, по протоколу diseqc 1.2 Краткая таблица работы с коммутатором 1. Подготовка к смене протокола : ME, MW, DL, DL, DL 2. Установка протокола: DiSEqC 1.0 ME, MW, LW, DL, DL, LE, DL DiSEqC 1.0 + mini A + mini B ME, MW, LW, DL, DL, LE, LE, DL DiSEqC 1.1 ME, MW, LW, DL, DL, LW, DL DiSEqC 1.2 ME, MW, LW, DL, DL, LW ,LW, DL 3. Завершение смены протокола: ME, MW, LE, DL, DL, DL Сокращения: ME - шаг на Восток MW - шаг на Запад DL - выключить Ограничения LE - установка Ограничения на Восток LW - установка Ограничения на Запад Можете попробувать подключить через переключатель 12 вольт , но тогда нужно будет вести еще один кабель. Изменено 9 ноября, 2011 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
ippol Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 подскажите имеется опен х810 версия прошивки 4.96 закинул победитом свежие ключи а через 1117 нет списка биссов
kuki Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 ippol А если через меню - приложения. Не помню уже , до определенного п.о. они там , а после через 1117
davidov_90 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 В OpenBox F130 нет протокола дисек 1.1 процессор: D61120F1 флеш:29LV160CTTC-70 Это старенький ARION . Программирование производится в режиме позиционера, в меню ресивера, по протоколу diseqc 1.2 Краткая таблица работы с коммутатором 1. Подготовка к смене протокола : ME, MW, DL, DL, DL 2. Установка протокола: DiSEqC 1.0 ME, MW, LW, DL, DL, LE, DL DiSEqC 1.0 + mini A + mini B ME, MW, LW, DL, DL, LE, LE, DL DiSEqC 1.1 ME, MW, LW, DL, DL, LW, DL DiSEqC 1.2 ME, MW, LW, DL, DL, LW ,LW, DL 3. Завершение смены протокола: ME, MW, LE, DL, DL, DL Сокращения: ME - шаг на Восток MW - шаг на Запад DL - выключить Ограничения LE - установка Ограничения на Восток LW - установка Ограничения на Запад Можете попробувать подключить через переключатель 12 вольт , но тогда нужно будет вести еще один кабель. спасибо.
linuxoid10 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 Доброго времени суток! Тарелка настроена на eurobird 9a. Хотел протестировать один канал. выбрал пакет платформа DV, канал Россия 1. настройки посмотрел здесь: http://flysat.com/phd.php. На линуксе создал конфиг файл test.conf и прописал адрес мультикаста для вещания 239.0.0.50:1234 1 7502 0,101,102 затем запустил dvblast -c test.conf -a 1 -f 12207000 -s 27500000 -v 18 Теперь с другого компа запустил прогдвб, в плагине прописал соответсвующие ключи кардшаринга. но сигналы словить не могу. В чем может быть проблема? может ошибки в конфиг файле?
ser11962 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 мужики на какой спутник можно настроить тарель что б смотреть Спорт 1 HD через шуру кроме 9 градусов
Свиря Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 ser11962 Спорт 1 HD (Россия) можно смотреть на : - 60.0°E Intelsat 904(DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Conax) 11635V, 29700, 2/3 - 9.0°E Eurobird 9A(DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt) 12380V, 26400, 2/3 – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
minerva172 Опубликовано 9 ноября, 2011 Опубликовано 9 ноября, 2011 мужики на какой спутник можно настроить тарель что б смотреть Спорт 1 HD через шуру кроме 9 градусов Intelsat 904 60Е , пров Рикор (Актив тв) . 11635V 29700 2/3.
Рекомендуемые сообщения