Nickalli Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 Ну не знаю у меня через переходник USB-COM тоже ничего не прошивалось,хотя шара работала(разные загрущики перепробывал),а через адаптер все работает MCS9835cv,попробуйте провода другой стороной переставить... Извините, какой стороной и куда?
yura150480 Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 Извините, какой стороной и куда?Я мудрых фраз не знаю ,поэтому напишу как знаю у меня стоит LTP плата с двумя ком портами (чип я написал выше)... На ней у меня Ком порты работают ....подсоеденить их можно правильно а можно а можно вверх ногами(это я имел ввиду)точнее сказать не могу не охота системный блок роскручевать .... Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
Geroy Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 Nickalli на планках есть пины к которым подключается хвост с ком портами, так вот там есть на кабеле метка первого пина, обычно он красного цвета, на самой же плате стоит стрелка.... стрелка и указывает на первый пин к которому и должен быть красный провод. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Nickalli Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 Я мудрых фраз не знаю ,поэтому напишу как знаю у меня стоит LTP плата с двумя ком портами (чип я написал выше)... На ней у меня Ком порты работают ....подсоеденить их можно правильно а можно а можно вверх ногами(это я имел ввиду)точнее сказать не могу не охота системный блок роскручевать .... Если я правильно понял. нужно развернуть на 180град. колодку шлейфа и воткнуть в гнездо COM-порта на адаптере. Если на колодке нет ключа, то вполне возможно, что шлейф подключен навыворот. Спасибо! Вечером попробую, в случае удачи, отпишусь.
lysynn Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 maxx Я вам ответил, позиция администрации- это акция при пополнении баланса, по которой пользователь вправе тратить сам полученные по ней средства.. Ваше право принимать ее или нет, а не устраивать балаган с выяснением что кому лучше. помогите обновить по open-fox af-3618 где найти на форуме
Navigator Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 lysynn Почитайте здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lysynn Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 lysynn Почитайте здесь спасибо будем изучать
fartuc70 Опубликовано 9 сентября, 2011 Опубликовано 9 сентября, 2011 ресивер SKYWAY CLASSIC 2 поставил эмулятор MGCAMD SETTING BY XROMOS V1.2 всё прописал, не показывает. Подскажите нужно ли еще поставить какой-нибудь плагин или всё не так делаю:учебник FORTIS прочитал
Plazma man Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как-то перевести деньги со своей уч. записи, например на яндекс? Если можно то как?
Navigator Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 Plazma man Нельзя https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Naruton Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 Добрый день! помоги с проблемой. устанавливаю антенну 36град. триколор, ресивер Дримбокс 500с (прошит настроен, проверен в другом месте все работает). при подключении антенны к ресиверу уровень качества сигнала 89%, сигнал приема 63%(стоит мертво), вращаю антенну в любом направлении скачет только % качествва, сигнал приема стоит на месте, отключаю кабель от пушки, сигнал качества уменьшается, а сигнал приема остается 63%. Что делаю не так? Что необходимо сделать или проверить? С уважением! Dreambox 800HD SE (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E) Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E) GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )
Andreyaz Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 Добрый день! помоги с проблемой. устанавливаю антенну 36град. триколор, ресивер Дримбокс 500с (прошит настроен, проверен в другом месте все работает). при подключении антенны к ресиверу уровень качества сигнала 89%, сигнал приема 63%(стоит мертво), вращаю антенну в любом направлении скачет только % качествва, сигнал приема стоит на месте, отключаю кабель от пушки, сигнал качества уменьшается, а сигнал приема остается 63%. Что делаю не так? Что необходимо сделать или проверить? С уважением! Да всё нормально настроено, так и должно быть. Картинка есть? Знание – это ересь для недоумков.© --------------------------------------------- Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц) NVIDIA GeForce 8400 GS 3g + Спутниковый internet Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской 1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)
mr_unknown Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 скажите, пожалуйста, если у меня работает пакет НТВ+ (36е), то Триколор тоже будет работать? для этого мне нужно его только оплатить и настроить каналы, я так понимаю?
satus Опубликовано 10 сентября, 2011 Автор Опубликовано 10 сентября, 2011 mr_unknown, купить пакет и после ближайшего ребута внести настройки соответствующие на пакет. Если ресивер на базе линукса, то после внесения настроек, обязательно рестарт эмулятора
mr_unknown Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 скажите пожалуйста где посмотреть эти настройки и как сделать так, чтобы оба пакета функционировали (ресивер dr.hd f-15) дело в том, что бесплатные каналы с триколора показывает (например канал, где анонс на "экраны")
Navigator Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 mr_unknown Вам нужно прописать второй сервер в настройках ресивера ( как прописывали первый), только порт будет другой . https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
mr_unknown Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 спасибо большое, все сделал, все работает!! но пропал Кинорейс 4. на 12265 не находит почему то его
viktor-vudu Опубликовано 10 сентября, 2011 Опубликовано 10 сентября, 2011 mr_unknown но пропал Кинорейс 4. на 12265 не находит почему то его В ручную правильно пропиши транспондер http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Naruton Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Да всё нормально настроено, так и должно быть. Картинка есть? все спасибо, настроил, надо все медленно и аккуратно вращать. Dreambox 800HD SE (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E) Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E) GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )
slim68v Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 (изменено) а почему десек 1.1 на 8 выходов не хочет перключать антенны... работает только первый выход.. вкручиваешь втарую антенну вовторой разьём и как будто он её невидит пишет нет сигнала.. Изменено 11 сентября, 2011 пользователем slim68v
nebo22 Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Где то в билинге можно Посмотреть E-mail указаный при создании или нет ? Dreambox 800 HD SE Clone
Navigator Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v Либо неверно настройки прописываете, либо ресивер не переключает порты дисека ( тогда нужно другую модель дисека попробовать) nebo22 Нет, мыло вы не посмотрите, нужно помнить или записывать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v Ну если отвалилось, то нужно сменить тем более его.. Вы бы указали ресивер свой и какой дисек, ребята напишут, какие используют https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
slim68v Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v Ну если отвалилось, то нужно сменить тем более его.. Вы бы указали ресивер свой и какой дисек, ребята напишут, какие используют ресивер S5 опенбок а десек был фира ALPHA Multiprotocol programmable на 8 входов..
Andreyaz Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Хочу на тарелке настроить два спутника 9е и 13е, какой из них лучше поставить в мультифид, а какой в центр? Знание – это ересь для недоумков.© --------------------------------------------- Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц) NVIDIA GeForce 8400 GS 3g + Спутниковый internet Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской 1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)
Geroy Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v дисек у вас программируемый, он может быть просто не прошит. Andreyaz 9 в фокус если отдаете предпочтение HD каналам с пакета платформа. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
slim68v Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v дисек у вас программируемый, он может быть просто не прошит. Andreyaz 9 в фокус если отдаете предпочтение HD каналам с пакета платформа. а как его прошить? получаеться что только один вход работает... а поостальным тишина.. вообще ноль реакции..
Geroy Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 slim68v попадалась такая инфа по нему сменить протокол на 1.1 или 1.2 . Для этого подключи свой дайсик к тюнеру , войди в меню " мотор " и нажимать : крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево ) крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо ) и 3 раза сброс границ . Затем крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево ) крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо ) задать границы запад ( курсорная клавиша вправо ) 2 раза сброс границ задать границы запад ( курсорная клавиша вправо ) 1раз сброс границ . И для завершения смены протокола - крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево ) крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо ) задать границы восток ( курсорная клавиша влево ) 3 раза сброс границ . После этой процедуры получается DISEqC 1.1 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
vape Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Неподскажете, как вшить каналы дрим 500, что для етого нужно и где взять список каналов, зарание спосибо
Geroy Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 vape отсканировать самому и потом самому отредактировать свой список, это самый правильный вариант. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения