Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну не знаю у меня через переходник USB-COM тоже ничего не прошивалось,хотя шара работала(разные загрущики перепробывал),а через адаптер все работает MCS9835cv,попробуйте провода другой стороной переставить...

Извините, какой стороной и куда?

Опубликовано

Извините, какой стороной и куда?

Я мудрых фраз не знаю ,поэтому напишу как знаю у меня стоит LTP плата с двумя ком портами (чип я написал выше)... На ней у меня Ком порты работают ....подсоеденить их можно правильно а можно а можно вверх ногами(это я имел ввиду)точнее сказать не могу не охота системный блок роскручевать ....

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Опубликовано

Nickalli

на планках есть пины к которым подключается хвост с ком портами, так вот там есть на кабеле метка первого пина, обычно он красного цвета, на самой же плате стоит стрелка.... стрелка и указывает на первый пин к которому и должен быть красный провод.

Опубликовано

Я мудрых фраз не знаю ,поэтому напишу как знаю у меня стоит LTP плата с двумя ком портами (чип я написал выше)... На ней у меня Ком порты работают ....подсоеденить их можно правильно а можно а можно вверх ногами(это я имел ввиду)точнее сказать не могу не охота системный блок роскручевать ....

Если я правильно понял. нужно развернуть на 180град. колодку шлейфа и воткнуть в гнездо COM-порта на адаптере. Если на колодке нет ключа, то вполне возможно, что шлейф подключен навыворот. Спасибо! Вечером попробую, в случае удачи, отпишусь.

Опубликовано

maxx

Я вам ответил, позиция администрации- это акция при пополнении баланса, по которой пользователь вправе тратить сам полученные по ней средства.. Ваше право принимать ее или нет, а не устраивать балаган с выяснением что кому лучше.

помогите обновить по open-fox af-3618 где найти на форуме
Опубликовано

ресивер SKYWAY CLASSIC 2 поставил эмулятор MGCAMD SETTING BY XROMOS V1.2 всё прописал, не показывает. Подскажите нужно ли еще поставить какой-нибудь плагин или всё не так делаю:учебник FORTIS прочитал

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как-то перевести деньги со своей уч. записи, например на яндекс? Если можно то как?

Опубликовано

Добрый день!

помоги с проблемой.

устанавливаю антенну 36град. триколор, ресивер Дримбокс 500с (прошит настроен, проверен в другом месте все работает).

при подключении антенны к ресиверу уровень качества сигнала 89%, сигнал приема 63%(стоит мертво), вращаю антенну в любом направлении скачет только % качествва, сигнал приема стоит на месте, отключаю кабель от пушки, сигнал качества уменьшается, а сигнал приема остается 63%.

Что делаю не так? Что необходимо сделать или проверить?

С уважением!

Dreambox 800HD SE  (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )

 

 

Опубликовано

Добрый день!

помоги с проблемой.

устанавливаю антенну 36град. триколор, ресивер Дримбокс 500с (прошит настроен, проверен в другом месте все работает).

при подключении антенны к ресиверу уровень качества сигнала 89%, сигнал приема 63%(стоит мертво), вращаю антенну в любом направлении скачет только % качествва, сигнал приема стоит на месте, отключаю кабель от пушки, сигнал качества уменьшается, а сигнал приема остается 63%.

Что делаю не так? Что необходимо сделать или проверить?

С уважением!

Да всё нормально настроено, так и должно быть.

Картинка есть?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

скажите, пожалуйста, если у меня работает пакет НТВ+ (36е), то Триколор тоже будет работать?

для этого мне нужно его только оплатить и настроить каналы, я так понимаю?

Опубликовано
mr_unknown, купить пакет и после ближайшего ребута внести настройки соответствующие на пакет. Если ресивер на базе линукса, то после внесения настроек, обязательно рестарт эмулятора
Опубликовано

скажите пожалуйста где посмотреть эти настройки и как сделать так, чтобы оба пакета функционировали (ресивер dr.hd f-15)

дело в том, что бесплатные каналы с триколора показывает (например канал, где анонс на "экраны")

Опубликовано

mr_unknown

но пропал Кинорейс 4.

на 12265 не находит почему то его

В ручную правильно пропиши транспондер http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Да всё нормально настроено, так и должно быть.

Картинка есть?

все спасибо, настроил, надо все медленно и аккуратно вращать.

Dreambox 800HD SE  (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )

 

 

Опубликовано (изменено)

а почему десек 1.1 на 8 выходов не хочет перключать антенны... работает только первый выход.. вкручиваешь втарую антенну вовторой разьём и как будто он её невидит пишет нет сигнала..

Изменено пользователем slim68v
Опубликовано

slim68v

Либо неверно настройки прописываете, либо ресивер не переключает порты дисека ( тогда нужно другую модель дисека попробовать)

nebo22

Нет, мыло вы не посмотрите, нужно помнить или записывать

Опубликовано

slim68v

Ну если отвалилось, то нужно сменить тем более его.. Вы бы указали ресивер свой и какой дисек, ребята напишут, какие используют

ресивер S5 опенбок а десек был фира ALPHA Multiprotocol programmable на 8 входов..
Опубликовано

Хочу на тарелке настроить два спутника 9е и 13е, какой из них лучше поставить в мультифид, а какой в центр?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Опубликовано

slim68v

дисек у вас программируемый, он может быть просто не прошит.

Andreyaz

9 в фокус если отдаете предпочтение HD каналам с пакета платформа.

а как его прошить? получаеться что только один вход работает... а поостальным тишина.. вообще ноль реакции..
Опубликовано

slim68v

попадалась такая инфа по нему

сменить протокол на 1.1 или 1.2 . Для этого подключи свой дайсик к тюнеру , войди в меню " мотор " и нажимать :

крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево )

крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо )

и 3 раза сброс границ .

Затем крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево )

крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо )

задать границы запад ( курсорная клавиша вправо )

2 раза сброс границ

задать границы запад ( курсорная клавиша вправо )

1раз сброс границ .

И для завершения смены протокола - крутить на шаг восток ( курсорная клавиша влево )

крутить на шаг запад( курсорная клавиша вправо )

задать границы восток ( курсорная клавиша влево )

3 раза сброс границ .

После этой процедуры получается DISEqC 1.1

Опубликовано

Неподскажете, как вшить каналы дрим 500, что для етого нужно и где взять список каналов, зарание спосибо

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...