Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Да вот немогу, хоть подскажыте где можно взять свежый файл satellites.xml, у меня постоянно выбрасывает что сервис недоступен на каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vape

где можно взять свежый файл satellites.xml

Держи..... satellites.xml

у меня постоянно выбрасывает что сервис недоступен на каналах

Ну так правильно сделай выше,что тебе отписал Geroy отсканируй по новой частоты и сделай по новой список свой каналов и будет тебе счастье!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, скажите, бесплатный тест активируется сразу после получения или в один из четырех раз в сутки, указанных на сайте? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос:

тарелка настроена на 36 0

канал Музыка первого не не показывает (пишет ЗАКОДИРОВАНО)

Ресивер GI 7199

После ввода всех настроек ресивер пишет:

server 1 connected...

Log in rejected

server 1 connected...

Log in rejected

и т.д.

пинг работает, погоду рес показывает

извините, может чего не так говорю, но сегодня мой первый опыт общения со спутниковым ТВ и, тем более, с шарингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima_eapu

Верно прописывайте настройки, сервер, порт, логин, пароль и дес кей.. И переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry396779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новый десек начел выстовлять десеки... и опять то сириуси идет то ходбёрд не идет.. и наоборот.. а нтв+ вобще пишет ошибка сигнала..это может дело в рисивере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если я установлю новый имидж на skyway classic II, и затем надо будет установить EMU mgcamd 1.35 по этой ссылке с аплода, то как мне его установить, т.к. это же не plugin который определится на флешкн и не fpi файл. Просто уже как то раз пробовал, но так толком и не получилось, а сегодня собираюсь все переустанавливать. Не мог бы кто-нибудь обьяснить заранее. FAQ читал, там пишется про замену папки VAR, но на аплоде одним файлом mgcamd 1.35 - как все-таки его установить ?

Делал раньше в дриме, ну там как то проще, файл tar.gz кидали в tmp и устанавливали из меню ресивера...

спасибо

Skyway Classic II, MGcamd 1,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasha

Установка плагинов и эмуляторов через USB

FAQ читал, там пишется про замену папки VAR, но на аплоде одним файлом mgcamd 1.35 - как все-таки его установить ?

установи нашу папку "вар" mgcamd 1.35 там уже есть внутри. http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html

slim68v

поставил новый десек начел выстовлять десеки... и опять то сириуси идет то ходбёрд не идет.. и наоборот.. а нтв+ вобще пишет ошибка сигнала..это может дело в рисивере..

неправильно в ресивере присваиваешь номера портов.

возможно и сам протокол неправильно выставил.

и кстати,что бы 10 раз не спрашивать - внеси в подпись модель ресивера,тогда более точнее получишь ответ.

и нтв+ - 36°е советую ставить в порт №1.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murmanetz

Kакие каналы можно открыть через эму на ASTRE 19.2.Pесивер DR.F 15.

тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry396639

а доступные иденты смотри в описании к п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи нашу папку "вар" mgcamd 1.35 там уже есть внутри. http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html

Спасибо за ответ, скажи, а если папка VAR не удаляеся полностью, т.к. в ней есть одна подпапка не помню сейчас точное её название (название подпапки, что то вроде security или как то так, точно не припомню сейчас), она не удаляется, и из-за неё естественно и остается папка VAR, но все остальные подпапки из VAR удаляются. Как все-таки её удалить полностью, или это не возможно (права менял, ставил 777, ничего не получалось все-равно)?

спасибо

Skyway Classic II, MGcamd 1,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новый десек начел выстовлять десеки... и опять то сириуси идет то ходбёрд не идет.. и наоборот.. а нтв+ вобще пишет ошибка сигнала..это может дело в рисивере..

У меня знакомый для S5 так и не смог подобрать 8 портовый дисек для S5 ,пришлось покупать 10 портовый,модель к сожалению сказать не могу...Но то что есть подобная проблема с S5 это точно...

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480

У меня знакомый для S5 так и не смог подобрать 8 портовый дисек для S5 ,пришлось покупать 10 портовый,модель к сожалению сказать не могу...Но то что есть подобная проблема с S5 это точно...

ерунда полная...возможно сам дисек был "прошит" под протокол 1,2...

у меня был s-5,сейчас s-8 - купил первый попавшийся на 8 портов,правда уточнил ,точно ли протокол 1,1 - и всё - работает по сей день

kasha

а если папка VAR не удаляеся полностью

а её удалять и не надо - просто заменить.

по ftp"перетянуть" и всё.

или вот 2.5 Удаление папки VAR

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480

Нет никаких проблем, у меня стоит DreamTech GTP-1181, проблем на S5 не было никогда.. Дримбокс 800 на старых имиджах иногда не хотел переключать, на опене такого никогда замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Navigator

Я написал так как мне рассказывал знакомый установщик,что у него была такая проблема с одним клиентом ,сам то я не знаю у меня нету S5, но точно знаю что Ортоновский не работал(у меня на Ортоне с протоколом 1,1 работал,а точно такой же на S5 не работал)Хотя он что то говорил что возможно была проблема в прошивке...У меня вообще на 8 портовый можно 32 спутника подлючить ,не знаю как на Ортон,а на Амико точно можна....

Изменено пользователем yura150480

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim68v

поставил новый десек начел выстовлять десеки...

Не совсем понятно, о чем пишите.Можно подумать сразу , что о каскадировании дисеков протокола 1.0 через порты дисека 1.1.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, реально ли сделать откат с сервисной прошивки 2.09.35 на кастомную 1.09.05 на Openbox S6? и если да, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxNikexxx да,описано в теме по этим моделям http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1983

есть что лучше азбокса???

Dreambox ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня "любимые" родственники обратились с проблемой. Ресивер GS8300M. Дети пролили на него мыльные пузыри. После чего рес был разобран и высушен феном.... :lol: Так вот, теперь при включении на табло высвечивается Err 31. Где искать проблему (только не говорите, что в детях, пузырях и пр)? Заранее спасибо.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня "любимые" родственники обратились с проблемой. Ресивер GS8300M. Дети пролили на него мыльные пузыри. После чего рес был разобран и высушен феном.... :lol: Так вот, теперь при включении на табло высвечивается Err 31. Где искать проблему (только не говорите, что в детях, пузырях и пр)? Заранее спасибо.

на триколоровском форуме по ремонту про Err 31 пишут - связь потеряна между процем и тьюнером. серьезный ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, извиняюсь если вопрос глупый, но я как будто и не новичек, но не могу решить простую проблему:

Ресивер OPENBOX S7 HD PVR. Везде пишут, что при начальной настройке: "Внимание, для применения двух тюнеров с разными подключениями, после сканирования, на вопрос "копировать найденные каналы на другой тюнер" необходимо нажать на Нет, иначе у вас не будет сигнала."

Я нажал на ДА и между тюнерами стояла перемычка. Сейчас хочу подключить раздельно два тюнера, но второй тюнер действительно пишет нет сигнала. Как теперь быть? Убрал перемычку, копался в настройках везде ставил раздельно, сбрасывал в заводские, но Тюнер 2 - нет сигнала.

Зараннее благодарен, может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evg77734

но Тюнер 2 - нет сигнала.

изначально,по умолчанию включён тюнер №1.

если ты хочешь подсоединить тюнер №2 отдельно,без перемычки - его надо включить принудительно-по новой всё на нём отсканировать и тогда два раздельных тюнера при подключении на разные позиции будут включаться автоматически.

я об этом писал и не раз.

в faq отдельно написал.

- Список каналов (кнопка ОК) - Сортировка по тюнеру (красной) - сменили тюнер на T2 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=284031

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на триколоровском форуме по ремонту про Err 31 пишут - связь потеряна между процем и тьюнером. серьезный ремонт

А ссылочку можно?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был настроен дома триколор, сейчас решил сменить на нтв+

сканирую частоты и сигнал есть только на этих частотах: 12341 L, 12380 L, 12265 L, 12456 L, 12073 L

остальные частоты с R не видет сигнал, тарелка 55-60см, Москва

подскажите пожалуйста, мне нужно купить новую тарелку 90см и на ней все частоты увижу, двигать текущую терелку и ловить сигнал или я неправильно сканирую частоты? (спутник у меня ресивер называет W4, ресивер openbox s6) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

said288

тарелка 55-60см, Москва

подскажите пожалуйста, мне нужно купить новую тарелку 90см и на ней все частоты увижу, двигать текущую терелку и ловить сигнал или я неправильно сканирую частоты? (спутник у меня ресивер называет W4, ресивер openbox s6)

размера для москвы и так хватит надо только чуть чуть саму тарелочку подправить.

у тебя сейчас точно направлена на W4 - старый борт,а теперь половина транспондеров вещается с нового "борта "W7 и зона покрытия у них немного другая...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

said288

был настроен дома триколор, сейчас решил сменить на нтв+

сканирую частоты и сигнал есть только на этих частотах: 12341 L, 12380 L, 12265 L, 12456 L, 12073 L

остальные частоты с R не видет сигнал, тарелка 55-60см, Москва

подскажите пожалуйста, мне нужно купить новую тарелку 90см и на ней все частоты увижу, двигать текущую терелку и ловить сигнал или я неправильно сканирую частоты? (спутник у меня ресивер называет W4, ресивер openbox s6)

Частота гетеродина в настройках стоИт 10750?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich спасибо!

попробую настоить тарелку

подскажите пожалуйста еще новичку: при настройке тарелки под нтв+ есть ли центральная частота на которую лучше настраивать тарелку, чтобы все каналы показывались и не было проблем с hd каналами?

ingo: менял на каждой частоте и 10750 и вроде 10600 и все равно не видел частоты с "R"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...