Ippolitovich Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb В этом перечне 15 транспондеров, после поиска на них каналов, появляются еще 6 транспондеров, итого получается 21. Но количество каналов не превышает 75.сверь свою таблицу транспондеров с этой http://www.lyngsat.com/36east.html недостающие - добавь дубли и похожие транспондеры - удали всё отсканируй по новой. вопросы по шарингу сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 В чем может быть проблема?ещё - проверь есть ли уровень сигнала! если тарелка 60 см и настроена давно, то она настроена на старый борт w-4,а большинство транспондеров теперь вещает с уже нового борта - w-7 - у него немного другая зона покрытия. поэтому надо немного тарелку подкорректировать. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Koljamba Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Koljamba Если триколор покупать, то карту расшаривать на вашем опене ( посмотрите какие серии карт поддерживаются эмулятором) и уже с него раздавать глобику Эвона как :wacko: Насколько я понимаю, при расшаривании трико на опене шара работать на нем же не будет? Это не очень гут - да и не пойму к чему эти запары, на 2-м этаже НТВ есть и его вполне))) Карты трико банчат от 800 р. и до 4000 с кам модулем))) Комплект НТВ+лайт от 7500 руб. Но за 7500 можно и нано купить или s1... Но че-то настораживает меня цена в 800 руб. Мож не то че-то?
Navigator Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Насколько я понимаю, при расшаривании трико на опене шара работать на нем же не будет?Будет работать. Но я вам написал это как вариант.. Ваш глобо шарит через ком порт только, следовательно к нему нужен клиент, а будет он в компе или модеме решать вам ( если докупать еще модем, то действительно лучше глобо продать, а купить ресивер с лан портом).. Карту отдельно на трико можно посмотреть в ветке куплю/продам.. Решать вам https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
valirxa Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 подскажите пожалуйста : конвертер Eurosky ENKF-6110A круговой или линейной поляриzации?
Geroy Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 valirxa обычный линейный https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
grigoriyb Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 ещё - проверь есть ли уровень сигнала! если тарелка 60 см и настроена давно, то она настроена на старый борт w-4,а большинство транспондеров теперь вещает с уже нового борта - w-7 - у него немного другая зона покрытия. поэтому надо немного тарелку подкорректировать. А какой должен быть уровень сигнала в %?
Geroy Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb чем больше тем лучше в зоне уверенного приема на 60 см 80 не меньше https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
grigoriyb Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb чем больше тем лучше в зоне уверенного приема на 60 см 80 не меньше У меня для каждого транспондера есть два параметра: качество и сила. О каком из двух параметров идет речь? Живу в Донецке (Украина). Тарелка 60 см. Есть ли смысл добавлять все транспондеры указанные тут http://www.lyngsat.com/36east.html или только те, напротив которых написано "NTV Plus"? Надо ли выбирать поиск сети при поиске каналов? Поиск сети доступен только если запускать поиск каналов, находясь в перечне транспондеров спутника. Если же запустить поиск каналов, находясь в перечне спутников, то поиск сети не предлагается. Спасибо.
Navigator Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Сканируйте каждый транспондер вручную, посмотреть можно здесь .. Речь шла о качестве сигнала, этот параметр должен быть ( желательно) не менее 80 процентов.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
grigoriyb Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Сканируйте каждый транспондер вручную, посмотреть можно здесь .. Речь шла о качестве сигнала, этот параметр должен быть ( желательно) не менее 80 процентов.. По многим транспондерам из этих 15-ти - качество 0 и соответственно по ним не найдено ни одного канала. По другим транспондерам этого спутника - качество не ниже 92%.
Navigator Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Напишите, какой у вас конвертор и что прописано в настройках спутника https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
grigoriyb Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Напишите, какой у вас конвертор и что прописано в настройках спутника Не знаю какой конвертор, знаю только то, что у него 4 порта и то, что он работал пол года назад. В настройках спутника: http://imageshack.us/photo/my-images/14/img0631ao.jpg/
Navigator Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Для кругового конвертора частота LNB должна быть 10750 ( Single) 22КГц- выкл https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
grigoriyb Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb Для кругового конвертора частота LNB должна быть 10750 ( Single) 22КГц- выкл Спасибо Вам огромное!! Предлагаю внести в FAQ. На всех 15-ти транспондерах нашлись каналы. Не понял только одно: что означает вопрос "Удалить канал?" после поиска каналов на транспондере?
Ippolitovich Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 grigoriyb По многим транспондерам из этих 15-ти - качество 0 и соответственно по ним не найдено ни одного канала. По другим транспондерам этого спутника - качество не ниже 92%.вот именно об этом я и писал выше: если тарелка 60 см и настроена давно, то она настроена на старый борт w-4,а большинство транспондеров теперь вещает с уже нового борта - w-7 - у него немного другая зона покрытия. поэтому надо немного тарелку подкорректировать. у тебя точно настроена на старый w-4,а теперь надо откорректировать на новый w-7 тогда сигнал будет на обоих. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
valirxa Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 подскажите пожалуйста где скачать Рrog для ТТ-budget-S1401
Moby51 Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Я очень извиняюсь за ,возможно, глупый вопрос , но... Мне для шаринга нужен фиксированный IP адресс? Заранее спасибо.
Navigator Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Moby51 Нет, не нужен, привязка по логину и паролю, а не по айпи.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 valirxa подскажите пожалуйста где скачать Рrog для ТТ-budget-S1401раздел по двб-картам здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=12 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Victor Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Чо то заметил что канал 2+2 работает моментами как будто с помехами.Если присмотреться то видны полоски.Кто такое наблюдал?
Свиря Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Victor щас смотрю по этому каналу футбол-ничего подобного не наблюдаю... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Михаил2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Подскажите а как снять лог файл с Глобо 403р. И как снять лог если ресивер находится далеко от компьютера. Можно ли это сделать на лану??? Спасибо.
Navigator Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Михаил2011 Только с связке с прогой mpcs на компе, смотрите пост 2 в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Под словом смотрите я имею ввиду внимательно изучите. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Михаил2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 А вы не допускаете что оппоненты могут быть другого возраста или не настолько на "ты" со всеми этими делами. Я так понимаю что лог невозможно снять по лану а только по нуль модемному кабелю???
Ippolitovich Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Михаил2011 Я так понимаю что лог невозможно снять по лану а только по нуль модемному кабелю???правильно. Сообщение #24 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Navigator Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Михаил2011 Я вас оппонентом не считаю, это во-первых.. Во-вторых в посте, на который я указал, как раз описание того, как можно получить лог с ресивера, с которого традиционным путем вытянуть нельзя и как раз ресивер будем подключен по лан порту к роутеру, к которому и комп подключен.. Своим постом я хотел сказать то, что нужно внимательно почитать, только потом задавать дополнительные вопросы. если что-то не поняли. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Чо то заметил что канал 2+2 работает моментами как будто с помехами.Если присмотреться то видны полоски.Кто такое наблюдал?нормальная картинка как для sd канала... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Михаил2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Опубликовано 25 августа, 2011 Спасибо за исчерпывающие ответы. Однако, если не надолго пропадает сигнал или возникает какая другая тарбла, то нужно отсоединять рес. от телевизора бежать к компу подсоединять настраивать и только потом можно будет снять лог???
Рекомендуемые сообщения