Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Люди подскажите плиз можно ли на ресивере BigSat s67cr настроить шару на Радуга ТВ, этот ресивер может перебирать чиды и все каналы Радуга тв будут работать? Какое ПО в него можно лить и где его взять? Заранее спасибо!

Опубликовано

bnm300

Через FTP залить Софткам с ключами. Можешь мой закинуть. Все BISS ключи 100% рабочие.

[/quot Спасибо!Все получилось.

Опубликовано

Добрій день.Сканирую HOTBIORD ( 13E ) нет ничего ( OPENBOX S5 ) пишет 0 каналов.Подскажите пожалуста,как быть.Спасибо.Спасибо за BISS работает.

Опубликовано

Да но как это все делать?

а читать инструкцию по S-5 не пробовали? меню-установки-поиск каналов-режим поиска-ручной - и вводите данные.

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Опубликовано

Добрій день.Сканирую HOTBIORD ( 13E ) нет ничего ( OPENBOX S5 ) пишет 0 каналов.Подскажите пожалуста,как быть.Спасибо.Спасибо за BISS работает.

А антенна то на 13Е настроенная установлена ?

Опубликовано

minerva172

следующий вопрос будет, а что такое антенна и что она вообще нужна для приема спутникового ТВ. :D

Может и так. :rolleyes: Но смех смехом , но бывает и так что стоит у человека только 36Е настроен Тк там или НТВ+ ,а он "вдруг" находит в меню реса список спутников и давай сканировать их в полный рост ,я сталкивался с таким делом и не раз кстати . Когда человек не имел дела с сат тв никогда то это нормально наверное.

Опубликовано

У меня еще есть OPENBOX X-800-на нем были настройки ( HOTBIRD/KU 13.OE) с него я списал настройки вводил в OPENBOX S5 но что то нехочет работать.А вот EUTELSAT W4/KU просканировал и все нормально НТВ+шаринг работает.( HOTBIRD/KU 13.OE)-это невсе.

Опубликовано

У меня еще есть OPENBOX X-800-на нем были настройки ( HOTBIRD/KU 13.OE) с него я списал настройки вводил в OPENBOX S5 но что то нехочет работать.А вот EUTELSAT W4/KU просканировал и все нормально НТВ+шаринг работает.( HOTBIRD/KU 13.OE)-это невсе.

Так подождите , а у вас и в самом деле установлена антенна на 13Е ? Настройки настройками ,но... :mellow:

Опубликовано

Это я и пытюсь обяснить.Кабель антены вытянул с OPENBOX X800 и всавил в OPENBOX s5

Какие спутн. вы принимали на 800м,

дисек ,номера портов ,протокол правильно пропишите

сигнал на 11034 V 27500 есть?

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано (изменено)

Это я и пытюсь обяснить.Кабель антены вытянул с OPENBOX X800 и всавил в OPENBOX s5

Т.е. сейчас ресы по петле подключены, один от другого? Может на 800-м питание лнб не включил?

Изменено пользователем Гурьянофф

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Опубликовано

Подскажите есть ли сейчас такой ресивер что б работал шаринг с USB 3G модема вотнутого прямо в рес ?

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

oh2186

Да, есть, например опенбоксы S серии

Только те что на таботают на Linux ? кроме S1?

И трудно ли менять оператора (модема) на ресивере?

А вот например ресивер Star-track R1 тоже работает на Linux на нём можно такое зделать? ...просто он дешевли..

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

У меня Openbox S1( MPEG-4), Смотрю по биллингу пакет Триколор, хочу добавить новые кинозалы.

При сканировании DVB-S2/8PSK 11727 L, 11804 L SR 27500 FEC 3/4 нет сигнала.

Что делать?

Опубликовано (изменено)

Openbox S1( MPEG-4)

и

DVB-S2/8PSK

это разные вещи ,он их просто не видит :) Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

привет.скажите пожалуста есть ли шара на D-SMART 42e? и если нету обясните почему любые пакеты шарят а вот с этим чето глухо

Опубликовано (изменено)

Подскажите какой можно взять искатель сигнала спутникового тв (DVB-S) за 90-150 $ Что б нормально работал? и хороший корпус!

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

Прошу подскажите планирую поставить Triax-88см-с ихним родным мультифидом спутники-hotbird,amos,sirius,eurobird-9 Хочу поставить на все четыре спутника конвертора с двойными головками(twin)-INVERTO IDLB-TWIN40-ULTRA-OPP BLACK Вопрос влезет ли такая головка на eurobird-9?Если нет то стоит ли ставить на eurobird-9 INVERTO IDLB-TWNL20-MULTI-OPP Dielectric Twin 23mm LNB меня интересует разница в качестве приёма?Заранее спасибо за ответ

Опубликовано

Добрый день

Сорри, если уже где то было, но как узнать, не внесен ли мой IP в бан, а то мог случайно по незнанию в чужой ресивер забить свои данные. Заранее спасибо

Опубликовано

Подскажите как завести второй аккаунт в биллинге? Мне нужно на тюнере смотреть +++, а на компьютере 3колор. Для +++ у меня подписка уже есть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...