Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

derbes_nik

а какие значения ТП выставлять? или это без разницы?

без разницы - ресиверу важна точно вписанная частота ,остального он просто "не видит"- это для нашего удобства.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК понял, но прежде чем лезть в Кардшардинг хочу установить стабильную связь с Ресивером...

почему иногда я не могу зайти в YouTube, а иногда заходит в YOUTUBE но не заходит в SPARK Online ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip адреса прописаны верно, и перебраны кучу раз

роутер пробывал все 4 порта

спарк онлаин не подключается вообще - хотя раньше работал и обновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip адреса прописаны верно, и перебраны кучу раз

роутер пробывал все 4 порта

спарк онлаин не подключается вообще - хотя раньше работал и обновлял

бывает сервер не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает что неделю? и что теперь делать?

Сейчас проверил GI8120 прошивка 1.2.31 спарк онлайн работает но загружается минуты две, подключение ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derbes_nik

попробуй ресивер с компа пингануть

Ресивер с компа вижу прекрасно

Сейчас проверил GI8120 прошивка 1.2.31 спарк онлайн работает но загружается минуты две, подключение ADSL.

где посмотреть номер прошивки? и как перепрошить ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перепрошить ресивер?

Паследнее ПО для AMIKO_SHD-8900 1.2.31 скачать можно здесь

Как обновить официальное Программное Обеспечение используя USB:

1. Убедитесь, что ваша usb флешка отформатированная в FAT32.

2. Если в корневой директории флешки отсутствует папка spark, то создайте ее.

3. Распакуйте файлы прошивки из архива в папку drive: \ spark. В результате у вас будет близко 10 файлов с расширением tar.gz и 1 файл Version.xml.

4. Выключите тумблером питание ресивера. Вставьте флешку. Включите питание.

5. Дождитесь окончания процесса обновления. По окончанию процесса на табло ресивера появится надпись [sUCC] и ресивер перезагрузится

Изучите •••• FAQ Galaxy Innovations S8120 ••••, в картинках!

они близнецы братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniil1985

Долгл переключаются SD каналы. Подскажите, что можно сделать. Ресивер Globo 9500HD, прошивка STI 7101-YW-HD-STB-1.2

по вопросам шаринга c логом Изображение в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок в SAT TV, поэтому как специалистам несколько вопросов:

1. С одной антенны/конвертера нужно развести сигнал на независимый просмотр на минимум 6 максимум 8 ресиверов;

2. В связи с этим возникает вопрос о выборе грамотного варианта схемы, у меня есть мысли:

2.1. TWIN-конвертер->мультисвитч->ресиверы;

2.2 Конвертор на 2 выхода->усилитель ПЧ на каждый выход->делители с проходом питания на 6 выходов (по числу ресиверов). Получается 12 выходов - по 2 на каждый ресивер. каждую пару выходов подключаем через DISEQ переключатель (на 2 порта) и к каждому ресиверу тянем по 1 проводу;

2.3 Конвертер с 8 независимыми выходами, 8 кабелей до каждого из ресиверов.

Сразу же вопрос о кардшаринге:

2.4. Закупить ресиверы DreamBox и настроить шаринг вручную;

2.5 Приобрести картсплиттер на 8 выходов, и не морочиться с ручной настройкой? И как картсплиттеры подключается, есть ли такие что обычной витой парой?

Проконсультируйте, пожалуйста, как бы поступил специалист, имея 1 антенну, 6-8 ресиверов + совет по выбору ресиверов в данном случае и по каршарингу, организации. Вариант с протяжкой более 2-х кабелей от антенны нежелателен но может рассмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

нуждаюсь в помощи, ресивер AMIKO 8900 спутники (amos,sirius,hotbird) после настройки шаринга на футбол , футбол + .

закрылся канал

(RTR PLANETA AMOS 11389 H 27500) до этого открывался код стоит (000B0B01 00 1A2B3C81C3B2A116) , и нет следующих каналов

(SCI OSK-ODESSA Sirius 12073 H27500)

MassMedia & TV ARM RU 11766 H 27500 Sirius

k2 hot bird 12322 H 27500

да по запарке удалил "AutoRoll.Key" .Ключи стоят "Ippolitovich"SoftCam.Key 9 458 не могу найти всю папку "var" целиком , просто знаю , что с этими настройками RTR PLANETA открывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahsao

[19.01.12] 'Хоккей (Украина)' теперь кодируется на 11389 H, sr 27500, fec 3/4, BISS

Таким образом, канал Хоккей Бори Колеса занял место РТР планета. Пересканируйте этот транспондер.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

При подключении к серверу программа mpcs_Globo_client_ide выдает сообщение Error connecting with SSL. Логин и паролб для входа на сайт ввожу.Не подскажите в чем дело. Ресивер Globo 9500HD. И, если не затруднит, каким образом не набрав 30 сообщений задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как подключить акустическую систему TopDevice TDE 445/5.1 http://shop.by/model/desc/topdevice_tde_445_5_1/ с ресивером SKYWAY LIGHT в акустике только входы под тюлпяны, spdif нету ,а в ресивере наоборот только spdif есть, какой переходник нужен с spdif на тюлпаны? или какимто другим способом. Главное звук нужен 5.1 помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Может усилитель посоветуете и где его заказать по интернету , в своем городе в многих магазинах был или не понимают о чем реч или у них нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос на этой частоте DVB-S2/8PSK 12073 L SR 27500 FEC 3/4 нтв+ 36' HD каналы перестали работать просто пишет нет сигнала(( , хотя на этой частоте другие шд каналы работают DVB-S2/8PSK 11823 R как увидеть все шд каналы и почему первые у меня пишут нет сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniil1985

если у вас такой ресивер зачем вам mpcs

Очень долго открываются каналы 6-10 секунд. Что делать не знаю. Прочитал про эту программу. Подскажите, что можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в акустике только входы под тюлпяны, spdif нету ,а в ресивере наоборот только spdif есть, какой переходник нужен с spdif на тюлпаны? или какимто другим способом...

Я к примеру разбираюсь с такой проблемой очень легко - иду в радио магазин, покупаю нужные штекера и при помощи паяльника всё легко решается :) Если сам не бум-бум в этом, купи два шнура - один с тюльпанами, а другой с spdif. Попроси соображающего друга их спаять, если же таких друзей нет, иди в теле-мастерскую, там наверняка есть либо уже готовые, либо так же смогут спаять из твоих!

И еще вопрос на этой частоте DVB-S2/8PSK 12073 L SR 27500 FEC 3/4 нтв+ 36' HD каналы перестали работать просто пишет нет сигнала(( , хотя на этой частоте другие шд каналы работают DVB-S2/8PSK 11823 R как увидеть все шд каналы и почему первые у меня пишут нет сигнала?

Возможно погода, снег, облака, тучи... Это только сегодня на 12073 L нет сигнала, или всегда? Какой сигнал на 11823 R %? Возможно надо подстроить тарелку будет. Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если правильно понял- это беда моего ресивера и ничего путного не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daniil1985

да нет ресивер здесь не причём

вам надо зделать шаринг через Лан

Шаринг сделан через LAN, пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e), прошивка STI 7101YW-HD-STB-1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...