Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

topol9

тнт+7

о какой позиции речь?если о Yamal 201 at 90.0°E- то там си-диапазон! и тарелка нужна очень большая!если собрался ставить на 90° то уж лучше в ку-диапазоне - тарелка 90-120 см.TNT (+2h)и TNT (+4h)

см. карту покрытия

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Ребята, подскажите...существует ли какая-нибудь програмка с помощью которой можно узнать какие спутники "светят" в том или ином регионе и на какой диаметр тарелки принимаются. Если есть, то дайте плиз ссылочку для скачивания. Заранее премного благодарен всем откликнувшимся.

посмотри здесь http://www.al-soft.com/saa/satinfo-ru.shtml

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Ребята, подскажите...существует ли какая-нибудь програмка с помощью которой можно узнать какие спутники "светят" в том или ином регионе и на какой диаметр тарелки принимаются. Если есть, то дайте плиз ссылочку для скачивания.

тема Полезные ссылки

Сообщение #28 |

программа

Satellite Antenna Alignment

Расчет угла поворота спутниковой антенны

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pereplet

канал Eurosport 2 North-East , именно в VIA и только на Hot Bird 13% ?

см. все позиции http://ru.kingofsat.net/find.php?question=...mp;standard=All

в каком пакете можно расшарить канал Eurosport 2 North-East , именно в VIA и только на Hot Bird 13% ?

Hotbird 9 11240.00 V 2 HB9 Europe DVB-S QPSK 27500 3/4

пакет Cyfra+ http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihailbron

через спутниковый разветвитель.

нельзя сплиттером "разводить" сигнал!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

тема Полезные ссылки

Сообщение #28 |

программа

Satellite Antenna Alignment

Расчет угла поворота спутниковой антенны

Програмка была ещё типа "Satelite SatcoDX" могу ошибаться конечно, но в инете все ссылки битые либо убраны.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

SatcoDX

оооо,давно об этом ресурсе не слышал...)))

сейчас у него другой адрес здесь http://www.satbeams.com/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паследнее ПО для AMIKO_SHD-8900 1.2.31 скачать можно здесь

Как обновить официальное Программное Обеспечение используя USB:

1. Убедитесь, что ваша usb флешка отформатированная в FAT32.

2. Если в корневой директории флешки отсутствует папка spark, то создайте ее.

3. Распакуйте файлы прошивки из архива в папку drive: \ spark. В результате у вас будет близко 10 файлов с расширением tar.gz и 1 файл Version.xml.

4. Выключите тумблером питание ресивера. Вставьте флешку. Включите питание.

5. Дождитесь окончания процесса обновления. По окончанию процесса на табло ресивера появится надпись [sUCC] и ресивер перезагрузится

Изучите •••• FAQ Galaxy Innovations S8120 ••••, в картинках!

они близнецы братья

Уважаемый (сорри не знаю имени)

Спасибки за советы, все получилось!!!

Дело было не в бобине ! просто заменил в файле newcamd имя сервера на IP сервера - и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня такая проблема,человек, который настроил и установил мне оборудование, от дальнейшей помощи устранился, хотя обещал поддерживать(((.Сейчас проблема-не показывают платные каналы,бесплатные показывают.Вот что у меня подключено:"

Ваши пакеты

Пакет Дата начала Дата завершения Активация Действие

НТВ+ (36e) 2011-10-24 08:14:15 2012-02-26 08:14:15

Осталось дней:31 Сменить Продлить"

Логин cfafd22

Иногда так бывало, но помогала перезагрузка ресивера или модема,теперь не помогает((.Как мне исправить проблему?Помогите пожалуйста!!

С ув. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В разделе FAQ (http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html) нет описание и способа настройки шаринга на ресивере Skyway NANO. Мне нужно найти инструкцию поэтапной настройки шаринга с нуля. Где какие файлы располагать, какие атрибуты им присваивать и т.д. У меня работал ранее ресивер, но я хотел бы сбросить все настройки полностью. Делал сброс, даже перепрошивку, но файлы содержащие мои логин и пароль до сих пор остались в ресивере. Неужели нельзя сбросить все настройки до заводских, чтобы ресивер был в такм состоянии в котором он продавался? Просто я боюсь, что изменения в каких-либо файлах, в которых я что-то менял через ФТП окажут влияние на работу ресивера. В настоящий момент у меня не снимается лог, хотя я всё сделал по инструкции... помогите, как всё настроить абсолютно с нуля и поэтапно в ресивере skyway nano ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В разделе FAQ (http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html) нет описание и способа настройки шаринга на ресивере Skyway NANO. Мне нужно найти инструкцию поэтапной настройки шаринга с нуля. Где какие файлы располагать, какие атрибуты им присваивать и т.д. У меня работал ранее ресивер, но я хотел бы сбросить все настройки полностью. Делал сброс, даже перепрошивку, но файлы содержащие мои логин и пароль до сих пор остались в ресивере. Неужели нельзя сбросить все настройки до заводских, чтобы ресивер был в такм состоянии в котором он продавался? Просто я боюсь, что изменения в каких-либо файлах, в которых я что-то менял через ФТП окажут влияние на работу ресивера. В настоящий момент у меня не снимается лог, хотя я всё сделал по инструкции... помогите, как всё настроить абсолютно с нуля и поэтапно в ресивере skyway nano ?

а вы в гугле вбейте запрос

выдаст ссылки

например тут

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой парни. Началась праблемка со вчерашнего дня на нем, как вырубишь с розетки то то после включении пишет нет сигнала тюнер 1, начинаешь лазить по каналам то пишет нет сигнала тюнер 1, то появляется канал, делаю сброс может появиться все каналы или половина. Прошивка стоит 2.09.87 в чем проблема в голове или с прошивкой? Тюнер OPENBOX S4 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой парни. Началась праблемка со вчерашнего дня на нем, как вырубишь с розетки то то после включении пишет нет сигнала тюнер 1, начинаешь лазить по каналам то пишет нет сигнала тюнер 1, то появляется канал, делаю сброс может появиться все каналы или половина. Прошивка стоит 2.09.87 в чем проблема в голове или с прошивкой? Тюнер OPENBOX S4 HD PVR

а как с открытыми каналами себя ведет ресивер?

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже хрень то есть то нет

может понизить на v2.09.61 от 13.10.2011 говорят она получше?

по данному ресиверу не скажу по прошивкам. а есть еще какой-нить ресивер, подкинуть его на кабель?

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нету, но кабель ни кто не трогал, да ему всего 1 месяц. кеак поставили тарелку ложил новый кабель.

ну мои клиенты бы позвонили мне если бы такая ситуация произошла. или вы сами себе устанавливали?

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да м....к один ставил, знал бы то лучшеб с минска все привез сам и поставил.

если антенна стоит неудобно - попросите у друзей ресивер на пару часов и посмотрите как он себя поведет. если тоже самое - то придется разбираться с антенной частью

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает...какая тарелка лучше Golden Interstar 0,9 или Supral 0,9? В интернете каждый продавец "тащит одеяло на себя". Вот и хочется услышать мнение практиков. Хочу настройти 75+85,2+90 и не знаю какую из этих брать тарель.

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как проще всего в ресивере skyway nano найти все возможные каналы? Просканировал автоматическим поиском, ресивер нашёл 2 канала "Перец", но ни один из них не показывает. Та же история с каналом "кинохит". Кто знает может дадите ссылку на описание как правильно искать каналы и какие каналы вообще можно найти (спутники, частоты...) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает,тюнер Globo не включается.На табло горит постоянно ноль!Через некоторое время включится на пару минут и опять пишит ноль,что может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает,тюнер Globo не включается.На табло горит постоянно ноль!Через некоторое время включится на пару минут и опять пишит ноль,что может быть??

Скачка напряжения не было случайно?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как проще всего в ресивере skyway nano найти все возможные каналы? Просканировал автоматическим поиском, ресивер нашёл 2 канала "Перец", но ни один из них не показывает. Та же история с каналом "кинохит". Кто знает может дадите ссылку на описание как правильно искать каналы и какие каналы вообще можно найти (спутники, частоты...) ?

Самый простой -это залить чужой список , где уже человек по удалял дубли каналов и тд. если тебе самому лень напрягтись ..

Есть такие сайты -флюсат, люнгсат , смотриш спутник, смотриш частоты и каналы которые там есть . С 36е я удалил вообще 12418 -лайт пакет +++

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой парни. Началась праблемка со вчерашнего дня на нем, как вырубишь с розетки то то после включении пишет нет сигнала тюнер 1, начинаешь лазить по каналам то пишет: нет сигнала тюнер 1, то появляется канал, с утра не было тнт поставил стс теще и ушёл на работу, пришел домой переключил канал тнт есть нечего не делал.Прошивка стоит 2.09.87 в чем проблема в голове или с прошивкой? Тюнер OPENBOX S4 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после опять выключил включил нет тнт пощелка по каналам опять появилось и так половиной каналами то есть то нет прошивку через USB обновил, папку var чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...