Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

nement2005

По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 FAQ посмотрите описание, в частности сообщение 25, в нем есть ссылка на папку вар.. Установите себе, юзерран только не ставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч

Перед входом в биллинг вы принимаете лицензионное соглашение, в котором указано, за что вы бан можете получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешёл с дрима на опенs6 и многие каналы которые показывали16^9теперь 4^3.кнопка реса которая меняет формат не работает.подскажите в чём проблема?cпасибо

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите один момент. Настроил я антенну на нтв+, включил поиск каналов. Нашло около 150 каналов, а должно вроде как больше. Например, транспондер 12380 L - вообще уровень сигнала 0. Хотя другие - 97% (уровень) и 79% (качество). Ресивер SkyWay classic 2. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yacudzer

Настройки на спутник выставляйте верно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2329 и сканируйте вручную каждый транспондер

nement2005

В параметрах AV выхода покрутите настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yacudzer

Настройки на спутник выставляйте верно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2329 и сканируйте вручную каждый транспондер

nement2005

В параметрах AV выхода покрутите настройки

спасибо работает

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного шаринга. А точней кто смотрит Континент.

Интересует такой вопрос. Не бывает ли перебоев с шарингом данного пакета.

Просто сейчас пользуюсь другим шарингом и уже замучила регулярная проблема с пакетом.

Очень хочу услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ppavel

Уважаемые пользователи данного шаринга. А точней кто смотрит Континент.

Интересует такой вопрос. Не бывает ли перебоев с шарингом данного пакета.

Просто сейчас пользуюсь другим шарингом и уже замучила регулярная проблема с пакетом.

Очень хочу услышать ваше мнение.

Вопросы связанные с шариком задаём здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=30 Изображение

nement2005

открыл1+1 инт,а он без звука,переустановил не помогает,подскажите пожалуйста в чём проблема?спасибо

Ты чем открыл? Софткамом? Установи коконут, там звук будет.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного шаринга. А точней кто смотрит Континент.

Интересует такой вопрос. Не бывает ли перебоев с шарингом данного пакета.

Просто сейчас пользуюсь другим шарингом и уже замучила регулярная проблема с пакетом.

Очень хочу услышать ваше мнение.

Ppavel я у себя проблем не наблюдаю-подключайте и сами увидите.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotnik

Снимайте лог работы эмулятора ( если шаринг от нас) и с логом с момента старта эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Danke всё получилось я конфиг переделал ,большое спасибо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ppavel

Вопросы связанные с шариком задаём здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=30 Изображение

nement2005

Ты чем открыл? Софткамом? Установи коконут, там звук будет.

ты не мог бы пояснить что такое коконут и где его взять

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Компьютер не соединяется с ресивером. Использую обычный нульмодемный кабель (целый, непаяный). Mpcs не видит ресивер, победит пишет что превышен лимит ожидания, при попытке прошить через F-300_Updater_v1.01 программа дальше "подключения" не двигается. Просто нету соединения. Рессивер - openbox x800. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotnik

Карта должна быть верифицирована на liqpay

blValeg

Проблема в кабеле или в одном из ком портов, в компе или в ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotnik

Карта должна быть верифицирована на liqpay

blValeg

Проблема в кабеле или в одном из ком портов, в компе или в ресивере

Это понятно я же не первый раз деньги закидываю,теперь вот товарищу посоветовал ваш сайт ,зарегистрировались а бабло не можем перевести :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blValeg

На другом компе попробовать Победитом слить/залить настройки, это исключит неисправность ком порта в компе. Тогда будет понятно, порт в ресивере или в вашем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Живу в Екатеринбурге, из оборудования есть солянка, а именно: тарель 90см, ресив. samsung dsb-b270v, конверт. lumax LU-40sst

Пробовал настроить на Hotbird, настраивал на ресивере на hotbird 1-5 на 11785, вроде сигнал есть, нашел около 10 транспондеров, но каналы на этих транспондерах или НТВ или бесплатные типа Европа+, Астро и т.д. Никакие Eutelsat сигнал не показывают, по одному-2 транспондера дают сигнал из списка ресивера: Sirius 2/3, astra2, nilesat101. hispasat1

В итоге я не понимаю на каком я спутнике, если это hotbird то почему каналы НТВ, если Eutelsat, то почему сигнала нет на eutelsat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Живу в Екатеринбурге, из оборудования есть солянка, а именно: тарель 90см, ресив. samsung dsb-b270v, конверт. lumax LU-40sst

Пробовал настроить на Hotbird, настраивал на ресивере на hotbird 1-5 на 11785, вроде сигнал есть, нашел около 10 транспондеров, но каналы на этих транспондерах или НТВ или бесплатные типа Европа+, Астро и т.д. Никакие Eutelsat сигнал не показывают, по одному-2 транспондера дают сигнал из списка ресивера: Sirius 2/3, astra2, nilesat101. hispasat1

В итоге я не понимаю на каком я спутнике, если это hotbird то почему каналы НТВ, если Eutelsat, то почему сигнала нет на eutelsat

Видимо потому что вы настроили конвертер линейной поляризации на спутник Eutelsat4W/7W в 36Е и поэтому некоторые каналы идут . А сигнала на Евтелсат нету потому что конвертер опять же линейный и настройки в ресе выставлены под линейный , а для 36Е нужен конвертер круговой и соответствующие настройки в ресивере выставить надо .

Кстати , 90 см в вашей местности мало для ХотБирд 13Е .

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Попробовать соединить компьютер с ресивером другим х750. Mpcs аналогично молчит (по расшифровке лога - ресивер не шлет запросы). Подозреваю не исправность кабеля или порта в компе. У меня вопрос, может ли кабель с com портами на обоих концах не являться нульмодемным? Покупал его в обычном компьютерном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kpepas

hello

can i buy 2 pakets from the server?

will they work in mgcamd

will you give some other setings

thank you

Привет. Да. Всё будет работать. Можно смело покупать.

Hi. Yes. Everything will work. It is safe to fly.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спутниковым телевидением и интернетом занимаюсь давно.Установкой, настройкой и т.д. Сейчас смотрю Платформу HD -официально. Хочу попробовать шару. Реc у меня GI 9196. Не могу определиться с роутером. У всех на слуху D-Link 320. А я вот нацелился на этот - ZyXEL Keenetic Giga Интернет-центр (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, 2xUSB, 802.11b/g/n, 300Mbps). Не знаю где и у кого спросить про данный девайс. Как он будет работать с шарой. Подскажите пожалуйста кто знает. Очень нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...