Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

..номер компорта , скорость ,работоспособность кабеля и тд.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mars

есть,но я бы не советовал- любой усилитель усиливает не только сигнал но и "шумы",усилитель не имеет избирательной способности,т.е. он одновременно повышает как сам сигнал так и его уровень "шумов",хорошо если сигнал превышает уровень "шумов",но в большинстве случаев наоборот - "шумы" превышают" сигнал..и толку от этого нет никакого...

хочешь повысить сигнал?- увеличивай размер тарелки...и то,если зона покрытия не позволяет - не поможет ничто...

а можете что-нибудь сказать по поводу конвертеров усиливающих сигнал(inverto or invacom)?они тоже усиливают шумы?и на чём сказывается(на что влияет) усиление шумов?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, недавно перестали показывать все Кинорейсы.

пользуюсь OpenBox 800 и программой Mpsc с ноутбука

думал проблема в сервере (был cserv.11) поменял на cserv.7 т.к. у приятелей на 7 сервере все показвает. Изменил как на сайте cbilling так и в программе, но тем не менее не показывает

Помогите решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день заказал себе Openbox S6 Pro HD PVR, рессивер пока не приехал но у меня есть несколько вопросов в чем принципиальное отличие этого ресивера от Openbox S6 HD PVR (не pro версия)??? Будет ли Энигма для моей (Pro версии) - в аплоаде для не ПРО есть энигма, а для ПРО - её нет. Подходят ли прошивки оп не ПРО для ПРО версии и наоборот. Прошу сильно не пинать так как я новичок, опыта прошивок ресиверов и настройки шаринга нет - есть большой опыт по компам Windows и Linux...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, помогите решить проблему:

На спутнике HotBird глючит один транспондер, а именно 12597 V 27500,на ресе openbox S7 HD PVR сигнала нет,а на ресе ferguson ariva 100 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа mpsc не хочет обновлять конфиги, пишет, ваш логин не принадлежит cbilling.eu хотя просто с компа на сайт захожу без проблем(

Почему?

Вписал вручную, работает все))))

Но тем не менее почему автоматически не обновляется с программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72-11977/v/27500 ловится на 0,9 не всегда,ставь 1,2м

Спасибо, земеля ;) Но менять таз точно не собирался. Только, если Континент на 85,2 запустит чего поинтереснее и обещанные 10 ХД каналов, тогда может повешу тазик на 75+85,2.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вечером попробую

Большое спасибо, все работает))))

правда как и раньше с частыми перебоями и надписями "не получен ответ с сервера"(((((

Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос по Opticum 9500 HD. Как на него прописать все данные (cbilling.eu) чтобы тоже заработал.

Примерно представляю, что нужна флэшка и с нее как-то закидывать в ресивер, но подробного описания не имею (как создать файлы необходимые для записи на ресивер и как их туда залить, ну и если есть какие-то тонкости в настройке, пишитте буду очень благодарен, а то уже три месяца не работает((()

Заранее СПАСИБО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда как и раньше с частыми перебоями и надписями "не получен ответ с сервера"(((((

Вам указали на тему, где такие вопросы обсуждаются.. Переходим в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показываем лог работы mpcs и статистику пинга к серверу

Примерно представляю,

Представлять примерно не нужно, идете в ветку по Глобо и читаете тему по настройкам своего ресивера, все обсуждалось неоднократно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про Astra 1G at 31.5°E появились в мпег4 украинские каналы они там фта .на каком то форуме писали что эти каналы не принимаются ни одним бытовым ресивером. скажите так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста как организовать спутниковую сеть в Санатории. Примерно будет 40 -50 комнат. Заранее спасибо. А конкретнее. Желательно чтоб в номер только кабель заходил. Ну можно и подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про Astra 1G at 31.5°E появились в мпег4 украинские каналы они там фта .на каком то форуме писали что эти каналы не принимаются ни одним бытовым ресивером. скажите так ли это?

Это пакет Zeonbud,вещание идет в формате DVB-T2 который не принимают обычные DVB-S и DVB-S2 ресиверы http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic....becbe1beaf1bbe4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uzers

Это пакет Zeonbud,вещание идет в формате DVB-T2 который не принимают обычные DVB-S и DVB-S2 ресиверы

Вы все свалили в одну кучу.Сигнал для пакетов Zeonbud с спутника Astra 1G at 31.5°E идет в стандарте Multistream. А далее уже идет раздача для цифрового эфира.

Что такое Multistream (Мультистрим)?Эта технология - часть стандарта DVB-S2. Суть в том, что в одном пакете (на одной несущей) идут несколько независимых транспортных потоков. Каждый из них выглядит как отдельный TS-поток с каналами. Технически возможно каждый из потоков передавать с разной модуляцией (QPSK/8PSK) и FEC. С недавних пор Multistream стал активно применяться для спутниковой доставки сигнала для наземных цифровых передатчиков.

Бытовые ресиверы не поддерживают Multistream, поэтому мы даже сигнал не видим.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста как организовать спутниковую сеть в Санатории. Примерно будет 40 -50 комнат. Заранее спасибо. А конкретнее. Желательно чтоб в номер только кабель заходил. Ну можно и подругому.

так пробовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!У меня Skyway Platinum,пакет НТВ+(Рос+Укр+HD).Надо ли мне обновлять конфиги,если каналы Кинорейс и Эгоист ТВ у меня работают (ведь сейчас они работают только по иденту 040600)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi-bo

Рекомендуем обновлять, чтобы потом у вас не было вопросов, почему не работает. По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовые ресиверы не поддерживают Multistream, поэтому мы даже сигнал не видим.

Мгогие обладатели s серии опенов лочат сигнал и каналы прописуються и на других ресах тоже есть успехи ,если так можно сказать конечно, но это всё не смотрительно получаеться.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знаю что лажовый!!! Немогу скопировать ни одного файла через тотал коммандер в папку вар кейс. Изменить могу любой. Может тотал такой или руки кревые, как нарисовано и написано многого нет в меню тотала, нажимаю правой кнопкой по файлам жду до красного состояния, там даже слова атрибут нету. Вопрос как переместить фалы в папку вар кейс? пененосишь их с рабочего стола, в тотал, знак запрета и всё!!!! :angry:

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как переместить фалы в папку вар кейс?

А если выделить файл левой и кликнуть F5 на клаве ;) Если и это не сработает, возможно переполнена папка вар, удалите все лишнее из нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!купил новый опенs6.какая нужна прога,чтобы вводить в него инфу с компа?моя DCC его не находит

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...