Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Версия предпоследняя

Файл софткам скачал сегодняшний, переименовал в oscam.keys

Лог не снимается. Оскаммонитор завис :(

В топку монитор.

Есть ВЭБ. В нём тот же лог.

А в этом софткаме есть интересующие ключи?

Нужны же Криптовокс?

То есть строки с W .

И потом, проверить можно софткам совместно с мжкамд.

Открывает ли интересующие каналы мжкамд с этим софткамом?

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все открылось после нескольких перегрузов.

Почему-то после первого перегруза не заработало.

На 3-ий пошло :)

Спасибо

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elisaw

HDD, нормально работающие Сообщение #22 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=222773

Спасибо Ippolitovich! Выбрал из рекомендованного списка Transcend TS500GSJ25M на 500 Гб. Работает хорошо и запись и воспроизведение и таймшифт. Подключил ещё его в винде как сетевой. Win7 его в ТС видит, удалять файлы позволяет, но при попытке что-нибудь туда скопировать пишет "недостаточно места" и в размере сетевого диска что-то около 10 Мб. Странно! Ну да ладно, по FTP зато без проблем! :rolleyes:

13E+4.8E Cупрал 0.9; 36E-0.6; Skyway Classik 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ippolitovich! Выбрал из рекомендованного списка Transcend TS500GSJ25M на 500 Гб. Работает хорошо и запись и воспроизведение и таймшифт. Подключил ещё его в винде как сетевой. Win7 его в ТС видит, удалять файлы позволяет, но при попытке что-нибудь туда скопировать пишет "недостаточно места" и в размере сетевого диска что-то около 10 Мб. Странно! Ну да ладно, по FTP зато без проблем! :rolleyes:

Про заливку файлов на винт хочу сказать что скорее всего ты пользуешься тоталом потому и не получается залить, попробуй то же самое сделать експлорером (он же мой кампутер)

У меня так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда у меня был Опен 820 и используя услуги шары разных серверов я делал следующие настройки в mpcs.server :

[reader]
Label = ═╥┬+ (╨ε± + ╙Ω≡ + HD) (36e)
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = server_ip_1,port_1
Account = login_1,pasword_1
Fallback = 0
Group = 1
CAID = 0500
IDENT = 023700,030600,040600
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15

[reader]
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = server_ip_2,port_2
Account = login_2,pasword_2
Fallback = 0
Group = 2
CAID = 4ae1
IDENT = 000000,000011
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15

Теперь купил Skyway NANO и ломаю голову как разделить по портам.Как мне реализовать разделение ? Использую mgcamd 1_35, но похоже лучше было бы для таких целей использовать oscam.

Какие файлы нужно настраивать под шару в oscam если я собираюсь использовать ресивер в качестве клиента?

Изменено пользователем wot

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot

Указываете в биллинге тип ресивера- На ОС Линукс и получаете готовые настройки для эмулятора mgcamd ( и еще, для подобных вопросов у нас тема общие вопросы по настройке кардшаринга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!!!Сегодня прикупил СкайВэй нано.Сразу прошил самым свежим ПО 1.09.09,прикрутил к нему модуль Континент тв,настроил тайм-шифт,проверил запись,а когда дело дошло до карты радуга-тв ко мне пришло огорчение.Плагин M-Cas не запускается!!Пишет (запущен),но через пару секунд надпись исчезает.Что делать?Через модуль ирдето всё работает великолепно,в картоприёмнике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил!!!Картинка не плохая.Смотрю Континент-тв и Радугу.

Картинка SD каналов просто ужасная, в принципе тоже, что и на Классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкас от какого числа?

Разные заливал.Скачивал с этого сайта,не один не работает!!Если есть конкретная ссылка либо совет,буду крайне благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка SD каналов просто ужасная, в принципе тоже, что и на Классике.

В последней версии испортили. Картинка явно лучше по контрасту и цвету на версии FAC.Skyway.NANO.v1.08.94.2011Mar23

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные заливал.Скачивал с этого сайта,не один не работает!!Если есть конкретная ссылка либо совет,буду крайне благодарен!!!

удалите все из папки VAR и аккуратно поставьте мкас от 10 февраля. Вы как вставите в ручную или через флешку?

Попробуйте поставить авто и перегрузить ресивер

Все сделал как описано Но браузер зеленой кнопкой не запускается Пошива 1.09.09

Там надо секунд 10 подождать.

Если все равно не запускается попробуйте другой носитель или этот же форматните ресиверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot

Указываете в биллинге тип ресивера- На ОС Линукс и получаете готовые настройки для эмулятора mgcamd ( и еще, для подобных вопросов у нас тема общие вопросы по настройке кардшаринга)

Ладно, тогда вопрос по теме. Проблема возникла со сканингом каналов.При слепом скинировании не захватывает все необходимые каналы,например не захватился канал кинорейсы-4 и ряд других НТВ-ных.А недавно редактировал каналы и удалил некоторые из общего списка после того как перенёс в фавориты (с фаворитов они тоже автоматом убрались), но после сканирования почемуто они не находятся, хотя на опене стареньком находились как новые при подобной ситуации.Что нужно сделать чтобы вернуть то, что удалилось ?

Изменено пользователем wot

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot

При слепом скинировании не захватывает все необходимые каналы,например не захватился канал кинорейсы-4 и ряд других НТВ-ных

сканируй каждый транспондер отдельно...

не сканируй авто-матом и тем более "слепым"...

удалил некоторые из общего списка после того как перенёс в фавориты (с фаворитов они тоже автоматом убрались),

всё правильно- так и должно было быть...

если бы удалял из фаворитов то в общем списке остались бы...

общий список - главный.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробывал все советы но Веб браузер не устанавливается В инструкции написано Сохранить файл WebZeal-201xxxxx.tar.bz на накопитель пподключитьнакопитель к ресу и перейти в меню накопители и изменить имя смонтированного диска на WebZeal-201xxxxx.mnt Вопрос Как изменить это имя И еще после выключения реса (отключение электроэнергии) из сети сбрасываются настройки времени и дата как сделать чтобы этого не было В старом ресе после изменения чего либо автоматом сохранял может я чего забыл нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробывал все советы но Веб браузер не устанавливается В инструкции написано Сохранить файл WebZeal-201xxxxx.tar.bz на накопитель пподключитьнакопитель к ресу и перейти в меню накопители и изменить имя смонтированного диска на WebZeal-201xxxxx.mnt Вопрос Как изменить это имя И еще после выключения реса (отключение электроэнергии) из сети сбрасываются настройки времени и дата как сделать чтобы этого не было В старом ресе после изменения чего либо автоматом сохранял может я чего забыл нажать

Я распоковал WebZeal-201xxxxx.tar.bz на компе а на флешку кидал уже WebZeal-201xxxxx.mnt Ну и посмотрите в накопителях чтобы флешка примонтировалась

OpenBox F-500 для настройки  SkyWay LIGHT2 Мотор SG-2100A 0.8(GI)-4W-90E 0.55-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

после выключения реса (отключение электроэнергии) из сети сбрасываются настройки времени и дата как сделать чтобы этого не было

вообще то он должен "запоминать" все настроенные параметры...даже при выключении из "сети"(220вольт)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

вообще то он должен "запоминать" все настроенные параметры...даже при выключении из "сети"(220вольт)

Я тоже так думаю но однако не запоминает Не хотца каждый раз руками вводить Наверное проблемный рес и веб браузер не ставиться Может прошиву раннию поставить у меня сейчас 1.09.09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU

Я тоже так думаю но однако не запоминает Не хотца каждый раз руками вводить Наверное проблемный рес и веб браузер не ставиться Может прошиву раннию поставить у меня сейчас 1.09.09

Рекомендую вот это ПО FAC.Skyway.NANO.v1.08.94.2011Mar23 Оно мне больше нравится. Вот ссылка http://gomel-sat.bz/files/2238_skyway.nan...1mar23.zip.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите все из папки VAR и аккуратно поставьте мкас от 10 февраля. Вы как вставите в ручную или через флешку?

Попробуйте поставить авто и перегрузить ресивер

Спасибо!!!Всё заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den151178

пропал звук на нано сброс на зоводские не помог

на всех каналах? или только на hd?

если на всех - проверь контакты шнура...

если на hd - выключи dolby surround

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Если не сложно, скинь пожалуйста файл настроек каналов для PolarEditOctagon.В комнате где телик с ресивером жена с ребёнком а комп в другом.Пока они в деревню не съедут , доступа к ресиверу нет. А так бы каналы на компе по своему подредактировал.Интересуют спутники : 36e/13e/9e/4.8e.

Изменено пользователем wot

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...