Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на Нано загрузчик обновлять не надо.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какие трудности))))))

вперед, там же написано)))))))

я так подозреваю, там написано для случаев, когда загрузчик был заменен

т.е в моем случае не надо обновлять загрузчик?

пробуйте без.. если не поможет, то

Загрузчик nano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, помогло

а подскажите как назначить перезапуск мжкамд на цветнуюку пульта?????

Плагин UserRun,если Custom+Plugin 4 color

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно !! а так БОГ его знает в каком мпег канал вещает (про люнгсаты ненадо...)смотрю (иногда) только через внешний редактор..

только для всех фортисо подобных

А это что .

post-7221-1305472576_thumb.jpg

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Встречайте свежего криворукого.

Skyway NANO. Последняя прошивка. Сеть настроена вручную и работает. Установлен и запущен (авто) MgCamd 1.35.

Шура местная. Подключены +++.

Показывает только ХД-каналы. Остальные пишет "канал закодирован".

Куда смотреть? Чего править?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attary

С логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, подобные вопросы обсуждаются в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что .

Не нашел такой пункт в Нано, да и модуляции и Фек все равно нет

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attary

С логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, подобные вопросы обсуждаются в ней.

Вылечилось удалением всех найденных автоматом каналов и пересканированием в ручном режиме. Все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел такой пункт в Нано, да и модуляции и Фек все равно нет

Плохо искал.Редактор каналов ещё раз редактор каналов и ОК.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер можно замутить и за 20$

А вот по мне так интереснее заставить НАНО самому соединяться по сетевому VPN соединению. Будет очередной козырь и экономия средств.

SKYWAY NANO + 120GB HDD

Linksys WRT610N+wi-fi

LG 42LD450

ICQ-2539578семь0

Гомельским сатерам

комп. комплектующие

по очень вкусным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искал.Редактор каналов ещё раз редактор каналов и ОК.

И потом зеленую?

Это не то.

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяет только МПЕГ2 или МПЕГ4.

Модуляции нет :(

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции к НАНО, в разделе описания пульта есть интересная кнопочка V.Format, которая переключает 4:3 и 16:9, а на самом пульте, увы, такой кнопочки не оказалось.

Доступна ли функция переключения форматов на НАНО? "Внутри" в меню не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там всё. Но имхо удобнее править поларом.

Не, мы не поняли друг друга.

Формат картинки (МПЕГ2 или МПЕГ4) в поларе и с ресивера виден.

А вот модуляции транспондера (DVB S или DVB S2), как и Фек нет нигде. :blush:

Изменено пользователем light`

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что .

ето фигня на постном масле!! обрезание короче ..

А вот модуляции транспондера (DVB S или DVB S2), как и Фек нет нигде

вот именно, как и то, что нет того что передаеться в потоке кодировки ..для сравнение -то что отображается в опене 8хх и 5хх....извиняюсь за ....

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поменяй прошивку на Оупеновскую раз нашёл кучу минусов в НАНО

У меня всё определяется, всё видит и всё находит

SkywayHD, подскажите п-та как создать в Quickmenu пункт с определённым содержанием?

SKYWAY NANO + 120GB HDD

Linksys WRT610N+wi-fi

LG 42LD450

ICQ-2539578семь0

Гомельским сатерам

комп. комплектующие

по очень вкусным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поменяй прошивку на Оупеновскую раз нашёл кучу минусов в НАНО

У меня всё определяется, всё видит и всё находит

Хочешь сказать, что на Опене ХД ресивер отображает модуляцию и фек транспондеров и иденты кодировок в потоке?

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

light`

Это он бредит...если он мне советует поменять опеновскую прошивку на опеновскую....да в придачу у его все отображает да все видит (лог не всчет)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поменяй прошивку на Оупеновскую раз нашёл кучу минусов в НАНО

У меня всё определяется, всё видит и всё находит

SkywayHD, подскажите п-та как создать в Quickmenu пункт с определённым содержанием?

Смена ПО на Опеновскую,проблему не решит,у меня правда Дроид,перешитый в Опена S9,это он не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не понял, думал речь идет о редактирование названия каналы, мы вроде об этом в скайпе говорили.

Да, с редактированием, с твоей помощью, разобрался.

Здесь говорили о другом :rolleyes:

Dr.HD F16 / Skyway Nano

90E(ku) , 85,2E (Континент ТВ) ,75Е, 36Е , 13E, 9E, 4,8E

"Орион-Экспресс"-Оператор Спутникого ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай товарищ

Nanjo-вскую на Open-овскую

на NANO у меня всё работает

Кстати у друга файлов больше не открывается по сети на OpenBox, А у меня случаи когда что либо не открывается вообще только раз в неделю случаются

SKYWAY NANO + 120GB HDD

Linksys WRT610N+wi-fi

LG 42LD450

ICQ-2539578семь0

Гомельским сатерам

комп. комплектующие

по очень вкусным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! вобщем так: хотел посмотреть видео через ютюб, через вкладку в меню, вёл поиск и он нашёл, но не так как хотелось бы (расположение не очень нравится) и я зашёл браузером на страницу ютюба нашёл всё что нужно(расположение более привычно), но не может открыть видео - файлы ПИШЕТ : надо обновить флэш плеер. как быть?

и ещё хочу зайти на роутер ресивером ввожу адрес, он его открывает но дальше выскакивает окно для ввода логина и пароля, а вот тут больше ничего не происходит как ввести туда данные?

и ещё захожу на страницу интернетбанка там тоже надо логин и пароль ввести а там пишет только маленькие буквы рус. и англ. а как большие сделать?

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить что по уже ставшей доброй традиции компания SKYWAY проводит очередной конкурс среди владельцев ресиверов SKYWAY и посетителей оф. форума.

Фотоконкурс "ОТДЫХ В СТИЛЕ SKYWAY".

Главный приз - ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА НА СУММУ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ВЫБОРА ТУРА).

С описанием главного приза можно ознакомиться на сайте спонсора конкурса БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ - МАНДАРИН

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. В конкурсе участвуют только зарегистрированные участники форума SKYWAY.

2. На фотографии должно присутствовать слово или образ SKYWAY и сюжет, связанный с любым видом отдыха. К фотографии прилагается остроумный комментарий или короткий рассказ. Разрешается пользоваться Фотошопом и другими дизайнеровскими инструментами.

3. Фотографии загружаются в этой ветке. Комментарии и обсуждение фотографий в этой ветке запрещаются. Обсуждение фотографий выставленных на конкурс и ответы на вопросы по конкурсу производится в соседней ветке.

4. От каждого участника на конкурс принимается только одна фотография. Фотография, выставляемая участником на конкурс, должна быть сделана им или принадлежать ему. В некоторых случаях администрация форума вправе запросить подтверждение авторства или принадлежности фото. Неподтвержденные фотографии могут быть дисквалифицированы.

6. Разрешение загружаемых фотографий не должно превышать 1000х1000 px. Администрация вправе запросить фотографию в большем разрешении.

7. Фотографии могут использоваться администрацией в будущем в рекламных целях.

8. После завершения фотоконкурса фотографии участников не удаляются.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

График проведения конкурса:

Прием фотографий: 23.05.2011 — 10.06.2011

Голосование на форуме для отбора в финал 10-ти фотографий: 11.06.2011 — 20.06.2011

Объявление победителя: 22.06.2011

Выбор победителя конкурса производится из 10-ти финалистов администрацией форума и спонсорами.

Спонсор конкурса:

БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ - МАНДАРИН

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил тему . Сосед купил ,,Скаайвей нано,, но так как с компом не дружит, а в настройке рекса вооше дуб то настраивать пришлось мне ,Как владелец 820 Опена скажу, такой машине как скайвей однозначно не хватает 0-12 вольт.

Програмное обеспечение установил последнее ,,апрельское,, , при настойки шары возникла проблем ка ,папка вар ни как не хотела удалятся ,выдавала ,что она не пуста , хотя в ней ни чего не было , кое как удалил возможно даже не корректно но MgCamd 1.35.встала и заработала без проблем ,Первые впечатления сугубо личные .Так как мой рекс шд не показывает то сравнивать буду обычные каналы нтв+ и скорость переключения ,,с шары,,

мой рекс переключает заметно быстрей но у меня другой шаро датель , картинка сочне на НАНО .По интерфейсу меню у НАНО ни то ,что бы не удобный, скажем не привычное к статьи я так и не нашел где переключить на быстрый старт :blush:

Кроме того раз рекс заточен под шару ,а шаро датели не разрешают пип и одновременный просмотр каналов ,то не плохо бы сделать отключение в настройках этих функций <_< .

По звуку ,,шелчкам при переключении,, написано ,что в последней проге этого нет на самом деле есть .Но в основном хорошая машинка ., Вот сижу и думаю взять себе, но мне надо ,чтоб было 0-12 так как у меня одна тарель 36 % другая на моторе ...

PS1 Заметил много Ростовчан :) так вот НАНО у нас можно уже купить за 6000т :P в том числе и в ,,кварце,,если уговарить продавцов,мелко оптовая у них 5,900

PS2 Cамым трудным было перевести лаве за шару .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить в разделе ,,Архив файлов,, есть Plugin DateTime (OsdDateTime)- показывает время на экране TV для Нано он подходит ??

Ну и кто давно в теме ,подскажите кроме эмуляторов и браузеров,что ещё полезное можно установить .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...