Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немогу настроить шаринг, нет интернета на тюнере, схема такая на компе инет мегафон, далее стоит роутер нетгир, к нетгир подключён с6. Когда интернет был на нетгире, включал с6 к нему всё получалось, сейчас интернет на компе. Как направить интернет с компа на с6 через роутер. Общий доступ к интернету поставил, с6 пингуется, а интернеа нет. Может в роутере что то сделать надо.

интернет должен быть подключен к роутеру а уже потом от роутер на комп и ресивер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как интернет подключить к роутеру, нету там юсб на нетгире, я же написал интернет на компе, как с компа его подать на роутер?

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."

Встретил в инете около 5 сообщений с такой же проблемой.Помогите плиз.

А что мешает поставить последнее ПО,настроек 3G минимум,работает стабильно.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxboxx

я же написал интернет на компе, как с компа его подать на роутер?

Его не на роутер нужно подавать, а на комп.. Нужно расшарить подключение в компе, а ресивер подключить к сетевой карте компа и прописать соответствующие настройки сети в ресивере..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант который вы предлагаете я знаю. Я думал с компа будет интернет разадваться через роутер на компьютер и тюнер, видать так нельзя сделать.Мне нужно чтоб и второй комп был в сети, и в планах второй с6. Если бы меня устроило напремую к компу давно бы подключил. Придётся новый роутер брать с юсб.

56,75,80,90,140

VU+ ultimo 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант который вы предлагаете я знаю. Я думал с компа будет интернет разадваться через роутер на компьютер и тюнер, видать так нельзя сделать.Мне нужно чтоб и второй комп был в сети, и в планах второй с6. Если бы меня устроило напремую к компу давно бы подключил. Придётся новый роутер брать с юсб.

извени я не прочитал твоё первое сообщение необязательно покупать новый роутер

роутер WAN(вход) подключаешь к компу прописываешь постоянный IP адрес и эти настройки пропиши в роутере

потом всё остальное подключаешь уже к роутеру (ЛАН) только в роуторе DHCP должно быть активировано

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подкиньте кто нибудь програмку для обработки записанного видео (собрать в кучу фильм. вырезать рекламу,и т.д)

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подкиньте кто нибудь програмку для обработки записанного видео (собрать в кучу фильм. вырезать рекламу,и т.д)

а как насчёт Google

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз прошивка 2.09.51 нормальная для этого ресивера S6? а то я его только купил вот собираюсь залить там стоит 1.09.23 вообще какая та прошивка...

Качество картинки норм у неё в новой прошивке, глюков зависонов нету?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз прошивка 2.09.51 нормальная для этого ресивера S6? а то я его только купил вот собираюсь залить там стоит 1.09.23 вообще какая та прошивка...

Качество картинки норм у неё в новой прошивке, глюков зависонов нету?!

через мост нужно обновлять 1.09.35 - 1.99.99 - 2.09 61,по другому нельзя !!!

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мост нужно обновлять 1.09.35 - 1.99.99 - 2.09 61,по другому нельзя !!!

Да это уже сделал залил со своей 1.09.23 новую 1.99.99 потом 35 залил и щас 51 уже залил, я имею ввиду в этой 51 прошивке косяков нету, лучше она чем моя что была 1.09.23 или хуже,Картинка там, глюки может какие или может не 51 а ещё уже что то получше есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже сделал залил со своей 1.09.23 новую 1.99.99 потом 35 залил и щас 51 уже залил, я имею ввиду в этой 51 прошивке косяков нету, лучше она чем моя что была 1.09.23 или хуже,Картинка там, глюки может какие или может не 51 а ещё уже что то получше есть?!

Да есть уже 2.09.87. Много всяких новых фишек. Я очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже сделал залил со своей 1.09.23 новую 1.99.99 потом 35 залил и щас 51 уже залил, я имею ввиду в этой 51 прошивке косяков нету, лучше она чем моя что была 1.09.23 или хуже,Картинка там, глюки может какие или может не 51 а ещё уже что то получше есть?!

последнее ПО 2.09.87 глюков не замечено. :)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее ПО 2.09.87 глюков не замечено. :)

А подскажите плиз ещё, я вот щас залил 51 пока что её оставляю к примеру, папку VAR мне затирать надо файлом что лежит на файловом архиве или не нужно это?!?! Могу просто тупо с S5 старого своего файлы папки VAR скопировать туда с заменой, атрибуты поставить и всё?!

И где вы нашли эту прошивку у нас тут что то её не вижу, последняя 61 только (((

Или скажите плиз где взять папку VAR если она отличается от папки ресивера S5.

Где для S6 её взять если она другая?!

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз ещё, я вот щас залил 51 пока что её оставляю к примеру, папку VAR мне затирать надо файлом что лежит на файловом архиве или не нужно это?!?! Могу просто тупо с S5 старого своего файлы папки VAR скопировать туда с заменой, атрибуты поставить и всё?!

И где вы нашли эту прошивку у нас тут что то её не вижу, последняя 61 только (((

Или скажите плиз где взять папку VAR если она отличается от папки ресивера S5.

Где для S6 её взять если она другая?!

всё ПО http://openbox.ua/download.php?get= Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же пароль спрашивает.....не войти..

И на счёт папки VAR никто не ответил...

для S6 она другая совсем или та же что и для S5 и всё один в один как и для S5 делается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же пароль спрашивает.....не войти..

И на счёт папки VAR никто не ответил...

для S6 она другая совсем или та же что и для S5 и всё один в один как и для S5 делается?!

где там пароль? читай внимательно:

Запрещается размещать прямые ссылки с сайтов на архивы без нашего согласия.

Для скачивания файлов необходимо ввести логин: sat и пароль: files

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там пароль? читай внимательно:

Запрещается размещать прямые ссылки с сайтов на архивы без нашего согласия.

Для скачивания файлов необходимо ввести логин: sat и пароль: files

Спасибо.

Там когда нажимаешь на конкретную прошивку, дальше выскакивало окно с запросом пароля и логина.

Понял ввиду эти данные.

А как на счёт папки VAR кто нить подскажет мне?!

Щас если я нажимаю и удерживаю кнопку на пульте EXIT попадаю в меню у меня там куча всяких надписей с выбором запуска режими авто или ручного: mgcamd, userrun, traffic, OBP-Installer какой то, GPRS autoconfig, Video-Costomize, GPRS-Starter, не знаю что это такое и нужно оно или нет и какие режимы у них должны стоять, щас стоит на них на всём РУЧНОЙ запуск, на первые два я поставил АВТО как и на S5 ресиверах настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там пароль? читай внимательно:

Запрещается размещать прямые ссылки с сайтов на архивы без нашего согласия.

Для скачивания файлов необходимо ввести логин: sat и пароль: files

разницы нет ставь папку var смело от s-5 от s-7 и s-6 одно и тоже сам делаю так! если s-6 Pro то он просто некоторые плагины не принимат! например 4 колор! пока но для него тоже напишут ищо! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет ставь папку var смело от s-5 от s-7 и s-6 одно и тоже сам делаю так! если s-6 Pro то он просто некоторые плагины не принимат! например 4 колор!

Спасибо. Поставил от S5 какой то и залил последние 3 файла туда, что под новый идент были выложены файлы реплейс, игнор и ещё какой то..

Видео вроде не тормозило. нормально показало, но правда на компе самом так же как и на ресе картинка как то мерцала не мерцала. не знаю как правильно сказать не оч приятно для глаз двигалась когда до двери камера ведёт её....

а так не тормозила, ничего прошивку оставил 51...

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поставил от S5 какой то и залил последние 3 файла туда, что под новый идент были выложены файлы реплейс, игнор и ещё какой то..

Видео вроде не тормозило. нормально показало, но правда на компе самом так же как и на ресе картинка как то мерцала не мерцала. не знаю как правильно сказать не оч приятно для глаз двигалась когда до двери камера ведёт её....

а так не тормозила, ничего прошивку оставил 51...

все сетуют на изображение я никакой разницы не чувствую сейчас стоит 2.09.87 хорошая картинка у меня филипс 32дюима на sd нормальная картинк а hd вообще отличная!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сетуют на изображение я никакой разницы не чувствую сейчас стоит 2.09.87 хорошая картинка у меня филипс 32дюима на sd нормальная картинк а hd вообще отличная!

аналогично,ни мерцаний ,ни мутности не наблюдаю,картинка хорошая .

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мост нужно обновлять 1.09.35 - 1.99.99 - 2.09 61,по другому нельзя !!!

Сегодня прошивал клиенту по схеме 1.09.05 - 1.99.99 - 2.09.87.Стало всё отлично.В мосте один обязательный элемент 1.99.99.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сетуют на изображение я никакой разницы не чувствую сейчас стоит 2.09.87 хорошая картинка у меня филипс 32дюима на sd нормальная картинк а hd вообще отличная!

аналогично,ни мерцаний ,ни мутности не наблюдаю,картинка хорошая .

А Вы на последнем ПО на большей диагонали посмотрите.Например на 47...и на каналах SD...

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на последнем ПО на большей диагонали посмотрите.Например на 47...и на каналах SD...

был бы у меня тел-ор с такой диаганалью,то и рес-р купил соответствующий для просмотра на нем!

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возникает вопрос,зачем вы купили HD рес для диагонали 37 один хрен на такой панели не оценить присущего HD качества? А рес вполне достойный,просто софто-писатели в погоне за инет примочками перестали следить за основными функциями.Доказательство та же энигма и более ранние софты,где качество обработки видео сигнала в разы лучше.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...